27 верасня 2024, Пятніца, 3:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 19
+6 +
Почечуйвпальто, 5:22, 22.09

Маша Маша три рубля и наша Маша Маша пять рублей и ваша

Адказаць
+25 +
NC, 5:40, 22.09

Немцы во время первой мировой тоже так истерили, про ситуацию на земле рассказывали, а потом всё же подписали капитуляцию. Надо продолжать их дерашизацию.

Адказаць
+29 +
только так, 6:03, 22.09

Ответом Запада, Юга и Востока на отказ России от участия в саммите мира должна быть выработка на этом саммите совместной политики по принуждению агрессора к миру. С последующей денацификацией, демилитаризацией и разделом на зоны влияния и контроля. Как с фашистской Германией после 2МВ.

Адказаць
+21 +
гы, 6:17, 22.09

нет тварей трусливее чем рузкие унтерменши !

Адказаць
+17 +
🐱, 7:03, 22.09

" Мы вааще с Украиной не хотим общатся, потому что она на нас напала в августе и хочет захватить.. "
- а 24.02 ???
- " А я вааще не знаю о чем вы... "

Адказаць
+4 +
ГЫ, 10:37, 22.09

НАПАЛА 100500 РАЗ !

Адказаць
+18 +
Укроп, 7:34, 22.09

Собственно, никто и не сомневался. Меня лично сразу стала удивлять формулировка "росия должна участвовать"))) Должна, угу... А кто её может заставить? Прааильно - только китай, но китай и сам на первый саммит не явился))) Но тут какой то беды не вижу - надеюсь никто не думал, что покрасневшая от стыда росия на саммите расплачется и скажет - "простите, мол, завтра мы собираем манатки и сваливаем.."??))) Надо продолжать давить военно и санкционно, вчера сам цб рф признал, что денег в фонде нац.благосостояния осталось только на 2025 год...

Адказаць
+64 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 7:53, 22.09

Русской орде участвовать только в саммите войны с такими же орками как и они сами!

Делиться опытом оккупации чужих стран, массовых убийств и пыток мирного населения и опытом мародёрства - это удел и скрепа русских ордынско-чекистских дикарей с их русским фашистским миром!

Адказаць
+18 +
Джо, 8:00, 22.09

Попали в ловушку фактически. Признали, что их не интересует мир.

Адказаць
+8 +
1111111, 8:01, 22.09

Кончита.

Адказаць
+12 +
Andy, 8:41, 22.09

І насправді, про що можна домовлятись з нелюдьми? Тільки тотальне знищення русні позбавить людство від майбутніх воєн

Адказаць
+9 +
Дред, 9:01, 22.09

Отказалась? Маня, так вас же никто и не приглашал туда.

Адказаць
+4 +
5435, 9:49, 22.09

А я вот тоже не понял. А с чего они взяли, что их тула кто-то приглашал? Это как, типо переговоры? С Роzzией. Если Путина влруг не станет, вот тогда да, модет быть их и позовут поучаствовать

Адказаць
+3 +
Дуся, 10:46, 22.09

Приглашали. Много раз. Союзники Украины предлагали России поучаствовать, и предлагали Зеленскому предложить России, что он с удовольствием издевательски проделал.

Адказаць
+3 +
Ник, 11:19, 22.09

А где модно увидеть эту пригласительную? На вашего Путина надежды уже давно нет. Какой сиысл с вами договариваит, если вы не соблюдаете ни один договор? Сегодня вы прекратите огонь и выведите воиска, со всей территории Украины, велючая Крым, Путин уйдет в отставку, вы аыплатите репарации. Вот тогда можно поноворить. А эти прекращения огня, Минск 3 - это все на пару месяцев

Адказаць
+1 +
Волиняка, 11:40, 22.09

хутін? У відставку? Хіба ногами вперед!
Має бути повний вихід недобитків "другої" армії світу з України; здача всіх воєнних злочинців (з хутіним включно) в Гаагу; виплата репарацій; денуклеаризація дикунів; заборона мати армію більше 200 тищ. рил.; ну і т.п.

Адказаць
+8 +
Марта, 9:32, 22.09

Вообще не понимаю о чем можно договориться с русней, только чтобы что, чтобы посмотреть в очи пу@ло и чтобы перестать стрелять ради этого создаётся якобы "формула мира" под рашку, с убийцей сидеть за одним столом, себя не уважать.

Адказаць
+11 +
Макс, 9:43, 22.09

«Это – продолжение террора против населения нашей страны. Мы с террористами разговаривать не будем.
Это пипец.Кукуха у кремлядских уехала навсегда.Теперь они себя выставляют пострадавшими.А Захарова - это вообще пародия на женщину.

Адказаць
0 +
ВІТАЎТ, 15:09, 22.09

Адмовілася? Думаю расею ніхто не прасіў.
На саміце абмяркоўваецца як перамагчы расею, навошта яна там.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны