27 верасня 2024, Пятніца, 3:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+26 +
Пузырь, 12:42, 22.09

А теперь ,белорусики,бегом в светофор! Прикиньте,они своих людей не жалеют,от слова совсем, а вам они качественную продукцию присылают по дешёвке. Вам самим не смешно? Правильно! Должно быть страшно,когда вы в светофоре или покупаете что-нибудь из за поребрика.

Адказаць
+2 +
Юрась, 17:12, 22.09

В светофоре практически нет мясных расейских пролуктов. Тушенка оршанская, дзержинская куриная, колбасы тоже беларуских мясокомбинатов. А вот в обычных магазинах можно нарваться на расейщину. Сливочное масло и сыры Президент, Бекон по какимто сумасшедшим ценам по 200 рублей за кило, даже обыкновенная болотная вода святой источник. И это всё покупают

Адказаць
+4 +
не пойму, 19:21, 22.09

Светофор для упоротых. Зачем туда ходить если есть другие магазины?

Адказаць
-6 +
Ням, 13:15, 22.09

Я думаю на курицу. Пельмени вряд ли виноваты, там мяса мизер или его вообще нет.

Адказаць
+13 +
грыбы, 15:33, 22.09

Пельмени бывают и с грибами. И вот там могло что угодно быть. Судя по результату - поганки.

Адказаць
+2 +
Это , 20:42, 22.09

Может тухлую курицу с помощью бытовой химией помыли и продали.

Адказаць
+7 +
сноб, 13:16, 22.09

У этой семьи врагов не было? Такого результата можно достичь только при помощи крысиного яда.

Адказаць
+28 +
простой белорус, 13:52, 22.09

Интересно кто минусует? Боты работают по выходным?
А вообще если честно - российские продукты давно не покупаю ни в каком виде!!!

Адказаць
-2 +
Марк, 19:35, 22.09

Из беларуских продуктов покупаю только мясо,рыбу и овощи. Стараюсь избегать фальсификата,который на каждом шагу. Российское продовольствие покупаю только в случае крайней необходимости,когда без него ну совсем не обойтись.

Адказаць
+13 +
Ltttttttttttttt, 17:27, 22.09

Друзья, не покупайте российские продукты, если вам дороги здоровье и жизнь ваши и близких! Хочется пельменей, замороженных блинчиков или других полуфабрикатов - берите белорусское. Да, это тоже далеко не идеал и часто вкус и качество ну такое себе, но это всяко безопаснее.

Адказаць
-1 +
так, 17:49, 22.09

Пельмени там были какие то самокруты ,а не фабрика

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны