27 верасня 2024, Пятніца, 3:52
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+19 +
Человек, 15:42, 22.09

Нет денег на россии - нет войны.

Да и россии не будет, малые народы начнут вырываться из колониальной зависимости, возрождать свою культуру и язык.
Без денег уменьшится репрессивная система кремля.

Адказаць
+2 +
ВІКТАР, 16:26, 22.09

Не праблема.
Фактычна грошы расейцам не патрэбныя, пуцінавыя загады гэта тое самае што грошы.
Трэба толькі ваконваць тыя загады што расейцы ўмеюць.
Усё нармальна.

Адказаць
+5 +
Елена , 17:40, 22.09

Да ладно. У владельцев печатного станка деньги никогда не заканчиваются. Включаешь на полную катушку и греби лопатой в буквальном смысле. Будут орки в магазин ходить и деньги на тележках возить. Где-то я такое уже видела.

Адказаць
+2 +
Немец, 20:51, 22.09

"Включаешь на полную катушку и греби лопатой..."

Сначала я хотел ответить, "что усилия сегодня бессмысленны, потому что они перешли на карточки", но потом вспомнил, что даже для карточек нужны усилия и что прогрессивный электорат уже перешел на оплату на устройствах, оплачиваемых ими же, что делает весь процесс печати чем-то устаревшим.

Им нужно только поменять цифры, и все, и люди счастливы, потому что они сэкономили 6,5 секунд на кассе супермаркета, которые теперь можно потратить на то, чтобы снять на видео 87-летнюю пенсионерку, которая стоит впереди в очереди и оплачивает покупку деньгами, а тем самым вредит государству.

Адказаць
+4 +
Волиняка, 17:41, 22.09

Чудова ідея!
"... российские власти в условиях критической ситуации могут пойти на изъятие денег у россиян."
Перед розвалом сересеру вже таке проходили! (пам"ятаєте грошову реформу павлова/геращенка на початку 1991-го ?).

Адказаць
+3 +
Уже ведь было, 20:48, 22.09

Людям принудительно после войны часть зарплаты давали «облигациями». Это считалось займом на 20 лет. Разумеется, беспроцентным. Но через 20 лет, конечно же, деньги не вернули. Сейчас могут такой же фокус выкинуть.

Адказаць
+2 +
76, 21:03, 22.09

Им не нужны деньги. У них хватает мяса.
Погибло всего-то 100-400к.
Осталось миллионов 50.

Адказаць
-1 +
sabre, 21:24, 22.09

Давно пора усвоить, что исход войны решают не мордовороты с пушками и на танках, о сутулые очкарики с калькуляторами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны