27 верасня 2024, Пятніца, 3:58
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+66 +
set, 19:30, 22.09

Ну теперь заживем! Оон будет еще какчественние абеспакаиваться. Организация ни о чем. От слова совсем.

Адказаць
+71 +
alex, 19:55, 22.09

она не просто бесполезная.она еще и паразитирующая и очень удобная площадка именно для диктатур.

Адказаць
+38 +
Ши, 20:41, 22.09

И очень дорогостоящая!

Адказаць
-14 +
белАруска, 21:47, 22.09

если Трамп победит и сядет в БД, эта лавочка беспредела совдепии будет закрыта‼️
и правильно ✅

Адказаць
+3 +
белАруске, 23:45, 22.09

Трамп - Путинский папет, что он сделает против хозяина?
Да и вообще - ему не светит...

Адказаць
+4 +
Виктор, 23:24, 22.09

и действительно.. выгода от этой конторы только у всякого рода проходимцев от рода человеческого (выродков) - лишний раз послушать как эти выродки в одно рыло имеют какие-то права на самоопределение прикрываясь угнетенными народом и право на неприкосновенность к ихним унутрэнним дзелам.. т.е. 30-ти лет им мало чтобы разобраться с крававым калхозником.. еще и похвалили упыря за достижения (а кто цифры то проверял?).. ни голода ни нищеты не победили в мире, ни пандемии не остановили, даже разбираться не стали из-за кого это произошло.. нафига нам эта контора нужна в мире?

Адказаць
+3 +
555, 1:28, 23.09

После начала Второй Мировой войны Лига наций тоже развалилась. Аналог ООН. В 1938-1939 годах Лига не реагировала на то, что Германия захватила Австрию, Чехословакию, Клайпедский край и напала на Польшу, что стало началом Второй мировой войны, а также на то, что Италия аннексировала Албанию. Лига Наций хоть и не прекращала своей деятельности во время Второй мировой войны, но ни каких реальных шагов к ее прекращению не делала по целому ряду причин.

Адказаць
+94 +
Важно, 19:31, 22.09

Исключить агрессора Рашку из ООН и надавать лысому небеньзянутому щелбанов по лысине всеми членами ООН на прощание!

Адказаць
+36 +
Макс, 19:53, 22.09

Может из ООН и не выгонять, а вот из Совбеза так точно.

Адказаць
+23 +
ронин, 21:02, 22.09

Не щелбанов! Фофанов дано надавать. У кого кисть развита? Усик! К тебе обращаемся! Соглашайся!

Адказаць
+73 +
Цыник, 19:31, 22.09

ООН должна была умереть в 1992 году.

В своё время Лига наций умерла в 1946 году по результатам Второй мировой войны. Страны-победительницы перекроили мир. На месте Лиги наций возникла ООН.

Вот и ООН должна была умереть по результатам Холодной войны.

Страны-победительницы в Холодной войне должны были создать что-то другое на руинах побежденных СССР и Варшавского договора.
Но поленились...
Тогда ещё и Китай был третьим в восьмом ряду...
Теперь расхлёбывают.

Адказаць
+22 +
Sir_Chopin, 21:01, 22.09

На самом деле не поленились, а надеялись, что в Москве может быть демократия, и какая-то власть народа. Но там какая-то черная зона, может в Кремле что-то не так закопано (дополнительно к кладбищу как храму черных злых сил, идеалу зла для народа).

Адказаць
+76 +
Человек, 19:33, 22.09

Кто такая россия в Совете Безопасности ООН?
Самозванка.

Туда она в числе 5 стран победителей во Второй мировой нагло пробралась.
Почему только россия стала правопреемником СССР, а не Украина?

Нагло захватила место в ООН, а также на триллионы долларов недвижимость во всем мире, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, ...

россия олицетворяет собой бандитский мир, который или нагло все захватывает, или покупает за деньги.

Адказаць
+50 +
УРКА, 20:11, 22.09

Так Украина, как и Беларусь это госсударства соучредители ООН, вот расея каким боком?

Адказаць
+9 +
a, 20:13, 22.09

"Нагло захватила место в ООН, а также на триллионы долларов недвижимость во всем мире, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон, ..." - типичный ЛОЖНЫЙ вброс росийской пропаганды - два раза сказать правду - на третий раз соврать.
Конечно же росия ничего НЕ скупила "во всем мире, включая Нью-Йорк, Париж, Лондон", но обывателя скрыто склоняют к признанию "вездесушности величия".
Так работают троли пригожина.

Адказаць
+2 +
ббб, 23:02, 22.09

да это россия объявила себя наследником ссср
да это россия задрала все активы зарубежной собственности на праве наследства ссср, пока остальные делили в своем огороде

так в чем не правда

Адказаць
+3 +
Ляляля, 4:38, 23.09

Ну почему-же? Бёрнс явно сидит на кремлёвских пайках.

Адказаць
+58 +
Марта, 19:37, 22.09

Напомню немного историю как создавалась ООН и вообще для чего, и говорить о том что рашка преемница ООН или как там правильно, раша одна не победила фашизм а благодаря мужеству народов входивших в состав СССРе только в рашке об этом почему-то забывают, сейчас ООН скатилась в пропасть по лаббированию и отстаиванию чужих интересов не в пользу мира и разрешения конфликтов, еще раз убеждаюсь миром правит бабло а не семейные и моральные ценности. Долой такие проплаченные организации как ООН, ОБСЕ, КРАСНЫЙ КРЕСТ, МАГАТЕ-вот это кормушка для отдельных персонажей)

Адказаць
+2 +
Виктор, 23:29, 22.09

там мало того она на первых порах была союзником нацистской Германии и перекрасилась только когда алоизыч гуталину нож в псину вонзил.. красную рабсию из той же лиги наций кикнули за нападение на Финляндию..

Адказаць
+4 +
Hasin. , 0:24, 23.09

1.Путлеровский Мордор и синепалов Колхоз надо было ВЫГНАТЬ из ООН ещё в двадцать втором году за развязывание.войны в Украине.
2.Раз пошло так, что блокируют реформу, то принять Реформу ООН большинством
3.Следующей повесткой на саммите ООН, пять стран изгоев, которые проголосовали против, исключить из ООН, раз их не устраивает ООН и пусть создают свой аналог из стран изгоев.

Адказаць
+2 +
Олег, 0:34, 23.09

Московія, самозванно посіла, без будь-яких/жодних, дозвільних/законодавчих документів ООН, місце СРСР!?!?
Наслідком цих дій, є криваві події з КРОВЮ та СМЕРТЯМИ для країн-СУСІДІВ московії, через війну московїї з сусідніми державами, з кінця 1990-х років!!!
Геть московію, як країну-терориста‼️‼️‼️ з ООН !!!

Адказаць
-3 +
qwerty, 9:41, 23.09

Чтобы там ни принял ООН, всё это не имеет значения. Во все века и времена, и нынешнее время не исключение, имеет значение только мощь государства. Посчитает сильное государство следовать каким-то правилам, значит будет следовать, не захочет, никакие международные документы не смогут её заставить.
Так что на сегодня реальна только мощь того или иного государства, а не международные организации. Только сильные государства определяют международную политику. И все эти международные договорённости на самом деле лишь договорённости сильных государств в том или ином историческом промежутке человечества.

Адказаць
+2 +
uni, 11:11, 23.09

Не сильные, а умные определяют. Только государство с умными и дальновидными правителями может стать сильным. Сила - это не способность кого-то захватить, а способность влиять на людей, нести им свои ценности, чтобы они сами были к тебе расположены. Трясти и охаживать дубиной соседей за то, что они нашли себе ориентир попривлекательнее - это не признак силы, а признак, наоборот, бессилия и морального банкротства.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны