27 верасня 2024, Пятніца, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+14 +
Швондер-шариков, 9:11, 23.09

Когда большевики пришли к власти в начале 20-го века, они принялись выращивать "хомо советикус".
При этом массово уничтожая интеллигенцию, дворянство, офицеров.
Заодно всех, кто в шляпе и очки надел - прикладом в морду!
На протяжении 5-6 поколений у них это, в основном, получилось.
Даже сегодня заметно на примере Западной Беларуси, которую комуняки захватили на два поколения позже.
Там другие белорусы - более работящие, культурные, светлые! Там другие дома в деревнях и другое хозяйство! Там другая атмосфера!
Ещё пример - страны Балтии, в которых коммунистическая зараза не так долго свирепствовала, как в паРаше.
Они смогли вылезти из этого овна, в котором осталась Беларусь...

Адказаць
+2 +
факт , 10:37, 23.09

При царях более 90% населения не умели читать. Так что все эти разговоры о душевной телегенции и блаародных офицерах - часть мифа об утерянном золотом веке. Не было его там вообще этого золотого века! Темнота стояла.

Достоевщина с топорами и поголовная резня черкессов на Кавказе - вот это величие.

Менделеев с таблицей элементов и правильной крепостью водки - высочайшая вершина того времени.

Адказаць
-1 +
Карламаркс - факту, 12:20, 23.09

Спасибо, ФАКТ! Вспомнилась молодость, учебники "истории". Про проклятый царизм и эксплуататоров трудового народа!Эх!
При царях 90% населения было крестьянами в поколениях. Им
достаточна была церковно приходская школа, 1-2 класса.
При царях аграрная Россия кормила всю Европу.
Большевики уничтожили крестьянство как класс, загубив около 20-ти миллионов душ крестьян. Физически и технически.
С тех пор комуняки покупают зерно в Канаде и в Америке. Мясо в Аргентине да в Австралии.
И всё поют про "кругом враги", "наши деды и отцы" и про дедушку Ленина.

Адказаць
0 +
«небрежное», 12:26, 23.09

мысли вразброд и знания вдрызг - так пусто в душе, что жизнь в неглиже? клеймить себя безжалостно, не жалея
с годами станет трудно, головой болея..

Адказаць
+11 +
Развитый дебилизм, 9:14, 23.09

Поумнение глупых исключено, по генетической причине, когда развивали такую генетику. Это также и наказание, когда Бог хочет наказать лишает разума с обречением на уничтожение. Мозг и разум разрушены. Обычно дурдом держат в изоляции. Загнать этот большой дурдом в изоляцию на его распад и вымирание. Только перед этим отобрать все ЯО.

Адказаць
+10 +
Скептик, 9:17, 23.09

Господин Пастухов немного не точен, либо не хочет увидеть очевидного. Нельзя оглупить глупого... нельзя поработить раба... как и нельзя освободить свободного. Лишнехромосомность ордьінцев (не я єто сказал) не позволяет им бьіть не глупьіми и свободньіми. Они с благодарностью принимают пропаганду, готовьі терпеть лишения, чтобьі противостоять врагам... хотя никто нападать на них и не собирался. Да просто грех такими не воспользоваться!!! Они сами хотят диктатурьі, призьівая возродить сталинизм. И єтого не изменить. Они снесут любую либеральную власть, даже если гипотетически предположить, что условньій Запад им насадит ее. Они вернутся в хаос так, как не способньі к созиданию. Пословицьі давно обобщили принцип рабсейского мира... Сила есть, ума не надо!!! Как много сказано в ней!!! Но я бьі перефразировал, Ума не надо, если сила уже есть. Зачем создавать, если можно отобрать готовое. Качать природньіе ресурсьі, продавать их, а за деньги покупать все и всех, влиять на политиков...

Адказаць
+7 +
а вот ни нада, 9:31, 23.09

///... поражая воображение тех, кто еще помнит эту страну другой.

Упс!
Эта страна и её населюки всегда была ТАКИМИ - кто бы и чтобы ни помнил.
Теорию Мединского об избыточной хромосоме до сих пор никто так и не опроверг.

Адказаць
+8 +
eu, 10:22, 23.09

Они не глупые, они бездушные. У рабсиян на том месте черная дыра. От отключения телевизора душа не вырастет.
Говорить о покаянии рабсиян также бессмысленно, как говорить о покаянии кота, сожравшего мышку.

Адказаць
+10 +
AndRay, 10:33, 23.09

В этом поведении очень чётко прослеживается и определяется такое понятие, как конформизм или конформность. Изменение в поведении или мнении человека под влиянием реального или воображаемого давления со стороны другого человека или группы людей. В обыденном языке это означает приспособленчество, приобретая негативный оттенок, а в политике конформизм означает соглашательство и примиренчество. Конформизм является широко распространённой в современном обществе защитной формой поведения — человек, использующий конформизм, перестаёт быть самим собой, полностью усваивает тот тип личности, который ему предлагают модели культуры и полностью становится таким, как другие и каким они его ожидают увидеть. Это позволяет человеку не испытывать чувства одиночества и тревожности, однако ему приходится расплачиваться за это потерей своего «Я».

Адказаць
-1 +
Укр, 11:57, 23.09

Имперец волнуется о курчавости шерсти у стада. Эти имперцы мечтают сохранить исчадие ада орду и после смерти очередного "великого" фюрера. Видите ли, у людоедов было временное умопомрачение как защитная реакция. От чего, осмелюсь спросить? А было ли временное умопомрачение у насильников и убийц Бучи? И тысяч таких же в Ягодном, Изюме, Мариуполе? Всех имперцев - в утиль! Кто использует термин "русский" не по назначению, не как узкое этническое понятие, а как "идею", "нацию" (которой априори нет и никогда не было), ставит его рядом с абсолютно противоположным термином "культура", или как собирательный образ всех рабов-подданных фюрера и проч, - суть русские нацисты, как бы они себя не называли и какими бы охами и ахами не обманывали доверчивую иностранную публику.

Адказаць
+1 +
Гражина, 13:46, 23.09

О, лаптемордые начали свою излюбленную песню. Называется "ты совсем дурак, или прикидываешься?".
Сейчас начнут массово выяснять, уже начали, кстати, кто виноват. До "что делать" ещё далековато.
Дураки-с...))

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны