27 верасня 2024, Пятніца, 4:28
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+16 +
тим, 14:35, 23.09

от того, кто там руководит, нам от этого не капает
а с 1991 года в наших карманах только убывает
никак с силами не соберемся, чтобы обратно всё вернуть

Адказаць
+8 +
Русский, 14:53, 23.09

Падальщики дербанят "труп".
Нету на них Амазона или Алиэкспресса.

Адказаць
+19 +
палач, 15:33, 23.09

Усё як я і пісаў ідзе па раіскім плане. Усё беларускае знішчыць. замяніць раіскім. Усё гэта будзе ў далейшым канфіскавана ў м........й і вернута беларускаму народу ў асобе сапраўдных патрыятычных беларускіх прадпрымальнікаў.

Адказаць
-1 +
Уее, 15:34, 23.09

Уееей,а что это такое...а как это,а я не виноват.Какие руководители крепкие и умные,такую "отросль" отжали!Хм,впервые слышу их ФИО,наверное вышли из т....

Адказаць
+8 +
Пора???, 15:59, 23.09

А почему белорусских владельцев выкидывают, а вводят россиян???? Может пора уже действительно за геноцид белорусского народа выписать ордер. Пришла пора становится охотниками . платить взносы и владеть тем что прекрасно отрезвляет? Иначе через год белорусских владельцев не останется ,а эти начнут к беларусом как к скоту относится--не проводить людей, кидать на бабки Президент Вы что делаете?????

Адказаць
-2 +
Клоун, 18:20, 23.09

Потому что твои белорусские владельцы насобирали долгов и перестали платить поставщикам, а кроме Россиян никого с деньгами не нашлось

Адказаць
+2 +
Клоуну от шутника, 19:42, 23.09

Не гони фуфло. Ситуация налегке могла решится Президентом. Тем более это не один два магазина--а целая сеть по всей Беларуси.А насчет долгов еще проверить не мешало с чьей помощью они образовались и кому эта сеть созданая с нуля приглянулась. И если они образованы искуственно с целью отжать ---всех причастных в расход. Один патрон стоит недорого. Или за лайк отжимали?

Адказаць
+2 +
похрен, 15:59, 23.09

Тихая оккупация продолжается. Неужели не нашлось белорусов? Хотя какая разница, остров чистоты уже не вернётся. Поделом и одним и другим.

Адказаць
+2 +
xxx, 19:11, 23.09

Зиц-председателии прибыли. Настоящий руководитель рейдерского захвата как обычно Плешь окажется.

Адказаць
+4 +
O!, 20:34, 23.09

Всё по Шарикову: "Отнять и поделить"

Адказаць
0 +
Жесткий пресс, 21:52, 23.09

Все эти магазины, перешедшие под контроль россиян должны быть под жестким контролем: все подсобки. подвалы, склады и прочее. Выборы на носу, границы как токовой нет, а вот оружия ввезти можно много и спрятать в этих магазинах.И куча провокаций с оружием на выборох. Заныкаются потом по деревням где скупили недвижимость. Допускается мнение что телефонные звонки многих пересекаются. Только жесткий контроль всего-- куда они лезут или находятся.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны