27 верасня 2024, Пятніца, 4:33
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
+12 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 18:30, 23.09

А в это время совково-чекистские мрази русского фашистского мира типа пуйловской мрази и шкловского дегенерата валета-фенцика запрещают спутниковый интернет и готовятся вообще запретить интернет.....запрещают спутниковое тв! Тоже самое в Сев Корее - Китае - Кубе и в Иране!

Адказаць
+4 +
ЧАРТЕРНЫЕ БАНКИ ФРС, 18:49, 23.09

Не имеет значения, что говорят о денежной политике и активах кандидаты на кресло в Овальном кабинете. Это огород Совета директоров ФРС и только Совету отцы - основатели США доверили право представлять Его Величество доллар и все активы, номинированные в долларах, либо, имеющий выход на доллар в финале любой сделки.

Адказаць
-6 +
YES HARRIS YES !!!, 19:01, 23.09

GOOD PROGRESS CAMALA HARRIS !!!

Адказаць
-1 +
Dfg, 19:05, 23.09

А летающие тарелки Теслы, хотя бы уже если не на спиновой накачке виртуального газа и спин поляризации по угловому моменту лазерных пучков, то хотя бы на его двойной ртутной турбине с эмп приводом, качающей спиновую вязкость и спин-поляризацию в море Дирака, в тахионном поле, в виртуальном газе собственно, и все это на дисках где растёт момент импульса, через вязкое трение на диске, что создаёт векторное гравитомагнитное поле, где на массу действует ускоряющий потенциал.

Адказаць
-2 +
Бэдя, 20:20, 23.09

Камала мае добры для палітыка бэкграунд. Лепш чым многаразовы банкрот ці круціцель свінячых хвастоў.
Мае зрабіць шмат добрага для краіны ды чалавецтва.
А Трапм мяркуе як заваліць долар ды краіну, ўзбагаціцца ды стаць як яго друззя, царом народаў. А там хоць трава не расці.

Адказаць
+7 +
Петрович, 22:22, 23.09

Что-то за три с половиной года, будучи вице президентом, ничего не сделала. А тут вдруг сделает. Ну-ну.

Адказаць
+4 +
Fund, 23:20, 23.09

100% Согласен

Адказаць
+1 +
23, 22:55, 23.09

Ученые предупреждают,что когда-нибудь вы не понадобитесь ИИ. Вы его научите всему, он переплюнет вас! Ему не нужна ни еда,ни вода. А,как говорят,в случае чего мы отключим электричество, но только ИИ уже будет настолько умный,что подключится к энергии солнца.
Человечество растит себе замену.

Адказаць
0 +
😕, 18:37, 24.09

Как государство всюду хочет всунуть свой нос.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны