27 верасня 2024, Пятніца, 7:18
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 48
+129 +
Ghd, 11:05, 25.09

Сказочный идиот. Кто-то ОДНАЖДЫ ему сказал.

Адказаць
+58 +
Сомнение, 11:33, 25.09

Трамп не решил ещё: он Наполеон или Гитлер. Но на всякий случай предлагает сдаться.

Адказаць
+6 +
a, 14:12, 25.09

Что же получается? Что союзники - Америка не помогала ссср воевать с гитлером?
Я так и знал - соловьев не врал... :(

Адказаць
+68 +
ДРОН-ДОН-ДОН, 11:05, 25.09

Только кремлевский клоун не знает что Гитлер и Наполеон напали на русскую орду, а сейчас орда напала на Украину! 😎

Адказаць
+44 +
Мамма, 11:45, 25.09

А вы насчёт Наполеона точно уверены?? Вы поинтересуйтесь как на самом деле было, точно удивитесь!

Адказаць
0 +
Sir_Chopin, 21:03, 25.09

Имелось в виду, что это армия Наполеона в 1812 пришла в Рос.Империю и даже в Москву. А после предыдущего разгрома российских сил все шутили, что Александр 1 пошел в любовники к Наполеону (после их встречи в палатке вдвоем на плоту на середине реки).
Но Наполеон потом опять "обижал" царских родственников в Европе, и через несколько лет любовь закончилась. Наполеон пришел с новыми силами, чтобы "освежить её".

Адказаць
+12 +
Историк, 13:27, 25.09

Экономические санкции и континентальная блокада: Наполеон ввел континентальную блокаду, чтобы ослабить экономику Великобритании, запретив европейским странам торговать с ней. Россия нарушила эти условия, продолжая торговлю с Англией, что вызвало недовольство Наполеона

Адказаць
+77 +
Русский, 11:07, 25.09

А ему не подсказали, кто в 90-е спасал совковых тараканов от голода "ножками Буша"?

Адказаць
+20 +
Сергій , 12:25, 25.09

І в 20 ті роки минулого століття допомагали щоб не здобули москалі. Про голод в Поволжі прочитайте.

Адказаць
+13 +
у, 13:11, 25.09

Так и есть, но один самый тощий таракан не только выжил, но и расжирел до 150кг. До сих пор портит воздух и жизнь беларусам и всем соседям, кроме параши

Адказаць
+55 +
Олег, 11:10, 25.09

Старий дурень, тремпель бите вухо, не вчився, як треба у школі, тому і ліпить дурню з історії московського царств та совдепії!!
Йому уже запізно бути розумним, він, як отой старий з гемороєм, на дискотеці у тінейджерів!
Ні собі подивитися, ні молоді показати!!! Що дурню старому скажуть, те він і перебріхує… Свого розуму уже немає!
Забув про 28 панфіловців нагадати, старий довбень…

Адказаць
+28 +
РБ, 11:57, 25.09

Заметьте, все любители этого рыжего шилокрута что хвалебные оды еще вчера пели с ветки поспрыгивали.)

Адказаць
+23 +
Витальич, 12:21, 25.09

Еще не вечер, точнее не утро в США. Часика через 2-3 подтянутся в ветку "пенсионеры союзного значения" с Брайтона, любители "твердой власти" и "сильной руки" и начнется новая серия.

Адказаць
+5 +
Витальичу, 12:30, 25.09

А мы их по простому фактами === Трамп: Мне сказали, что россияне победили Наполеона и Гитлера 30
25.09.2024,

Адказаць
+51 +
мирон, 11:10, 25.09

Ему рассказали...😂 дурень старый!

Адказаць
+8 +
Рельсовая война, 14:03, 25.09

Старый сплетник занимается распространением слухов. Кто-то ему под подъездом на лавочке рассказал, он уже и не помнит кто.

Адказаць
+46 +
сноб, 11:11, 25.09

Лукашенко перешел с первого места на второе.

Адказаць
+80 +
Ppp, 11:12, 25.09

Недоучка вселенского масштаба. Скажите ему, наклнец, что Гитлера победила не россия, а ссср, и что эта победа никогда бы не случилась без помощи союзников.

Адказаць
+50 +
ЩДУП, 11:13, 25.09

Такой же болтун с языком-помелом, как и Лу.

Адказаць
+76 +
Вася, 11:14, 25.09

Совсем плох старичок....
И войну Наполеоном и войну с Гитлером расея выиграла в коалиции с союзниками...
В 1812 году это были : Англия, Швеция, Испания...
В 41-м Канада, США, Англия...и прочие...
Садись, Трамп! Двойка!

Адказаць
+66 +
putler Kaput, 11:15, 25.09

Tрус мошенник и путинский нацист и клоун, был уже президентом и так обделался cо всеми, ничего недостиг што обещал, лжет когда рот открывает как и его кукловод путлер

Адказаць
+34 +
TRUTH, 11:19, 25.09

трамп у ктото сказал - нацистская пропоганда путлера ,ссср был союзником гитлера, пакт сралина и гитлера о разделе европы , и ельцин и горбочов и путлер сами ето признали, и помогли вижить сралину и рабам коалиция демократических стран победицшая гитлера

Адказаць
+36 +
Олег, 11:26, 25.09

А Трампу не сказали что кроме россии в войне участвовало еще много стран, и это не считая республик СССР.
Ладно этот клоун не видит разницы между СССР и росией, но зачем обесценивать участие США и союзников в победе над Гитлером?

Адказаць
+53 +
Свободный ментально , 11:27, 25.09

Трамп позор Америки !

Адказаць
+49 +
Бефар., 11:27, 25.09

Если бы не США, то ссср бы сдохла на полях сражений. И это факт ! Если бы не США и её помощь в 90-е - 500 самолётных рейсов со жратвой (окорочками), то РФ сдохла бы на просторах россии... А вы много слышали слов благодарности от русского быдла американцам ? А Трамп - безмозглое существо, опирающееся на тотальную ложь и свою дурость на тех, кто не может думать...

Адказаць
+22 +
++, 12:14, 25.09

И даже это только часть близкой истории от чего США уберегло эту гнилозубую недоимперию…..страшный голод 1891-92 годов … портсмутский мирный договор где победившую Японию США вынудили подписать с роССией без потерь территорий…. а фонд Гувера …. а полная индустриализация Альберта Кана…

Адказаць
+25 +
Алех, 11:27, 25.09

Это понятно ,если так говорил Трамп .Ему выгодна победа РФ,чтоб стать вечным диктатором,как Пу .И получается Трио Трамп,Си,Пу диктаторы .А кто будет контролировать их? ОНН? Литва? Страшно ☝️🤔

Адказаць
+36 +
Кара мзин,... ля, 11:41, 25.09

Наполеон Бонапарт проиграл Великобритании при Ватерлоо, Бородино(московскую битву) Кутуз Муртаз оглы проиграл и спалил Москву. Против Сталина воевал 1.5 млн власовцев, и победила Международная. коалиция. Если бы не украинцы и беларусы в 1941 Гитлер бы выкинул моск*лей за Урал

Адказаць
+26 +
Slava, 11:43, 25.09

В одиночку, т.е. без помощи союзников СССР смог победить Финляндию в войне в 1939, и то лишь частично с большими потерями. И ещё Китай на небольшом амурском острове. А в совсем недавней истории проиграл моджахедам и был вынужден убраться из Афганистана.

Адказаць
+35 +
Дремучий пень, 11:45, 25.09

Циркач, сколько Путлер заплатил?

Адказаць
+27 +
Wasia , 11:47, 25.09

Этот тип напоминает отдельных персонажей с телевизионным образованием...
Они знают все!!! Патамушта гаварыли .
Казали...

Адказаць
+34 +
Ух, 12:01, 25.09

Ну что, господа трампонисты. Что вы там про Найдена плескали?
Вот вам налицо и деменция и идиотизм - все в одном.

Адказаць
+11 +
старушка, 12:17, 25.09

Месяц назад два идиота мерялись своими деменциями.
Решили, что у кого-то больше.
Сейчас немного ситуация изменилась.

Адказаць
+18 +
Ух, 12:47, 25.09

У первого ощущение реальности сохранилось и он отказался от выборной гонки. Второй-же полностью ушел в отрыв от реалий. Уже. И это ещё не стал президентом. Надеюсь не станет. Ситуация изменилась и разница огромна.

Адказаць
-7 +
старушка, 13:26, 25.09

Быть хорошим человеком - недостаточно, чтобы решать глобальные проблемы,

Адказаць
+30 +
ДМБ82, 12:06, 25.09

А почему этому клоуну никто не расскажет про Цусиму, про Первую мировую войну(позорный "Бреский мир"), что Гитлера победили не русские!!! Никто ему не рассказал, что СССР состоял так же из Украинцев,Беларусов и др.Так он даже не в курсе, что США так же вместе с "антигитлеровской коалицией"сражалась с Германией.Он такой дремучий или прикидывается, оппоненты этому кандидату разберитесь!!!

Адказаць
+26 +
старушка, 12:10, 25.09

Не россия победила Гитлера, а ссср, если не вдаваться в подробности на счет помощи из США.

Сейчас половина бывшей страны ссср - это Украина.

Адказаць
+22 +
интересуюсь, 12:12, 25.09

А что он дурень на побегушках, рассияне ему уже сообщили?

Адказаць
+25 +
www, 12:19, 25.09

ему это путлер по телефонному разговору сказал. 146%

Адказаць
+25 +
Беларус, 12:32, 25.09

Конченный идиот. За такого могут голосовать такие же, как и он сам. Напоминает Беларусь и выборы 1994 года.

Адказаць
+10 +
и еще, 12:33, 25.09

Французская эскадрилья победили Гитлера. Французские летчики, воевавшие против Гитлера в составе войск ссср.

Адказаць
+6 +
Кембрык, 13:50, 25.09

Мне цікава, а ў якой бітве раукія перамаглі Напалеона? Я не ведаю такіх бітваў, дзе б рускія войскі разбілі Напалеона. Нават пад Ватэрлоо рускія спазніліся, бо баяліся прыблізіцца да французскай арміі, каб тая не дала люлей, як заўсёды давала.

Адказаць
+4 +
Марта, 13:54, 25.09

По видимому США катится в пропасть с такими кондидата ми, с мнением американцев уже не хотят считаться типо диктатур рашки, Китая и прочего.... Американцам нужен сильный лидер, который готов сплотить возле себя весь свободный мир.

Адказаць
+11 +
STOP, 14:03, 25.09

Вэнс сказал, видимо. Пускай сдаст экзамен по истории США вначале, а заодно и мировую историю войн. Редкий неуч управлял США и опять лезет туда же с нахрапом. Такое же путо и диктатор как и путлер и все остальные орбаны и фицы.

Адказаць
+4 +
Тая, 15:14, 25.09

Точно США должен представлять необразованный клоун !?...Хм...а казались рациональными и неглупыми.

Адказаць
+3 +
sih, 16:17, 25.09

Это ему, наверное, Такер Карлсон рассказал по секрету то, о чем сам узнал во время интервью с Хайлом. :)

Адказаць
+1 +
Настя, 20:55, 25.09

Таких людей фсбэшники называют полезными идиотами.

Адказаць
+2 +
Шутник, 21:35, 25.09

Точно шут. Гитлера победила не Россия, а победил СССР. А в составе СССР была Беларусь, Литва, Латвия, Эстония, Украина, и еще 9 стран. А касемо Напалеона так Москву он сжег, добили ударом в спину.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны