27 верасня 2024, Пятніца, 22:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
У , 19:24, 27.09

У кого то отжали, выставили бедолаг на улицу или закрыли за краты. Поживиться на такой загадочной недвиге не получилось. Но ничего! Заселят молодыми специалистами на отработке. Аминь!
Мне как то не не верится, что все это происходит в центре Европы, что все это в реальность.

Адказаць
+5 +
ха, 20:26, 27.09

"бедолаг", говорите. Это каким же нужно быть свинтусом, чтобы свое жилье до такого довести.

Адказаць
-2 +
Шабашил в рашке, 20:08, 27.09

"У кого то отжали, выставили бедолаг на улицу..." Может и не так, а просто руковадителям агропредприятия всего лишь денег не хватает на новое авто. Но возьмите за правило после того, как фоточек в интернете насмотрелись и вам понравились взять с собой опытного строителя, который способен увидеть базовые косяки и сказать сколько будет стоить их устранить. То, что на рынке сейчас выставляется на продажу - практически все требует ремонта. И большинство продавцов даже не пытаются что-то скрывать. Не потому, что такие честные, а потому, что им просто лень даже замазать перед продажей самые явные дефекты - удивительно, но факт. Мне вот мой нынешний руснявый наниматель предлагает такое: он будет покупать бэушные дома, а я все в них буду доводить до ума перед тем как снова станет толкать эту же недвигу своим соотечественикам. Спрос-то у руснявых на неё из-за войны у нас в РБ большой образовался.... Тысячи переедут....

Адказаць
+1 +
Чел, 20:11, 27.09

Этим постройкам нужен паллиативный ремонт, гы-гы.

Адказаць
+5 +
витебск, 20:48, 27.09

Вот в таких условиях должны жить белорусские чиновники, исходя из результатов их работы.

Адказаць
0 +
Минск 71, 22:17, 27.09

У кого то отжали? Да в них никто и не жил скорее всего с момента их постройки.Поищите ещё дураков кто их бесплатно возьмёт, и будет жить в этой деревне, а тем более работать там в каком либо колхозе.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны