29 верасня 2024, Нядзеля, 13:22
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+53 +
Человек, 8:31, 29.09

Беспомощная вторая армия мира из россии проигрывает 22 армии мира из Украины.

Украина вместе с Западом уничтожит рашизм.

Адказаць
+55 +
LITVIN , 8:36, 29.09

Ой, а кто это сделал?
Слава Україні!
Героям слава!
🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦🇺🇦
Все буде Україна!!!

Адказаць
+42 +
Такие дела , 8:36, 29.09

Праздник каждый день!!!
Ура, товарищи.

Адказаць
+65 +
ПЕТРОВИЧ, 9:27, 29.09

Вот едет русский орк в поезде, метро, автобусе и тут внезапно праздничный взрыв и орк уже в адском раю - всё как и обещал чекист пуйло.

Адказаць
+33 +
Дуся , 8:40, 29.09

Массовый налет БПЛА. Давай Вован, отвечай за базар. Не перепутай чемоданы- на Фашингтон!

Адказаць
+48 +
Andy, 8:45, 29.09

Безпілотники то фігня, а от що вразили уламки, то цікаво!

Адказаць
+24 +
111, 9:57, 29.09

Беспилотник то фигня, так местных попугать. А вот что обломки натворили будет интересно, ждём.

Адказаць
+42 +
конашенков дэбил, 8:48, 29.09

конашенков дэбил прохрюкал,что татаромаскали сбили 1000 беспилотников в ватных фантазиях.

Адказаць
+75 +
ДРОН-ДОН-ДРАКОН, 9:01, 29.09

Что то не спится русским оркам - наверное встречают свою охлобыстенскую гойду..... кругом хлопки и задымления.... не всё так спокойно на татаро-монгольской орде - как то не уютно и не по-домашнему! Не по плану всё! )

Адказаць
+33 +
Фиговыйпопоблахастин, 9:01, 29.09

Ейская гойда...

Адказаць
+30 +
Aleks, 9:13, 29.09

А где "новая доктрина"???? Ну это - при массированнои нападении не ядерными средствами ответный ядерный удар????
Путя, ты наложил в чемоданчик??? Ха-ха-ха!

Адказаць
+15 +
валера, 10:16, 29.09

путен понимает, что в ответ может получить столько ядерной радиации, что жизнь на всей Земле будет под вопросом.... А как ему хотелось бы еще процветать на награбленные миллиарды.... Вот пусть и подумает, если есть чем думать.

Адказаць
+39 +
1111111, 9:18, 29.09

Они все там думали , что будут спать спокойно.
Не получается.
Давай, Украина!
Долби этих долбоящуров!!!

Адказаць
+23 +
пан спортсмен, 9:20, 29.09

сча ленка вяльбе вам задаст

Адказаць
+11 +
стручконог, 9:37, 29.09

Вялбе..

Адказаць
+26 +
Гарик, 9:21, 29.09

Ну фсьо..НАТУ победили,125 беспилотников сбили,теперь лошадиномордый будет в ООН всех пугать..Ядеркой.которая вроде и есть.но
то не точно...но она не летает..а то ,что там загорелось,.дык это...тож эффект линзы!Линзы Лаврушки!

Адказаць
+19 +
Факт, 9:46, 29.09

З вайсковага аэрадрома ў Ейску Краснадарскага краю РФ ляталі самалёты, якія бамбілі горад Марыўпаль.

Адказаць
+20 +
Марта, 9:51, 29.09

Гори и пылай рашка, в эту игру можно играть вдвоём а то и в троем ну это как посмотреть... рашики не должны спать по ночам он должны слушать взрывы.

Адказаць
+17 +
Бефар., 9:54, 29.09

Горит Россия ! РУССКИЕ в ПАНИКЕ, ПЛАЧУТ и просят пощады на КОЛЕНЯХ !!!

Адказаць
+18 +
Gäste, 10:06, 29.09

Добра! Вельмі добра!

Адказаць
+14 +
Алкашка Захарова, 10:51, 29.09

Мы просто внезапно и мирно напали на Украину в 5 утра 22 года и благородно и с честью убивали их людей,а они фашисты и бендеровцы убивают нас почему то,ООН вмешайся!

Адказаць
+5 +
Засімович, 10:58, 29.09

По не подтвержденным данным, на ародроме на ейске ликвидирован генерал армии. на волгохрацки опласте уничтожили иранскую пусковую установку Fath- 360 и гигантский арсенал на поселке котлубань. детонация 45 тонн боеприпасов эквивалентна тактическому ядерному взрыву. Уничтожено 90 процентов склада
на ейске разбомбили аэродром и арсенал с запасом ракет «кинжал», детонация продолжается. Минимальные разрушения от сбитых на волгохраце БПЛА говорят о том, что все дроны достигли цели. Так и есть. Fath-360. получили в эту пятницу и припрятали. варониш тоже атаковали. на арадроми ейск уничтожены «кинжали», Считайте, аэропорта больше нет.

Адказаць
+7 +
ла ла, 11:19, 29.09

у рюських свиней через слово мат, в одной руке стакан, в другой наркота, так и живут свиньи. сообщение гут.

Адказаць
+6 +
Ольга, 11:27, 29.09

Мочи русню, спасай планету!

Адказаць
+3 +
xxx, 11:51, 29.09

Мы на горе всем буржуям мировой пожар раздуем :D Хлопки и задымления - на пользу лишь курение.

Адказаць
0 +
Беларус, 12:19, 29.09

Мэнэ тянэ на сьпiу украiнскiй письнi,Литят в нiби чайки i днi i ночы,
в сыню даль,в сыню даль....
А сэрцэ мынi шыпочэ,кынь пычаль,кынь пычаль...
Чешыте рэпу,русня !

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны