29 верасня 2024, Нядзеля, 13:23
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 11
+17 +
Помидор действует, 8:40, 29.09

Внимание!
Партизаны жгут фашистскую Россию.

Адказаць
+16 +
Человек, 8:40, 29.09

На россии появились первые признаки вставания холопов с колен и превращение их в людей.

Адказаць
+7 +
воздушные понты, 11:26, 29.09

ВСУ вошли в Курскую, Белгородскую и Брянскую области, делают удары по жизненно важным для РФ объектам за тысячи км в глубь РФ и нет ответа ЯО от кремлядей ! РБ меньше 800 км по любой диагонали протяжённости территории. Кто же вступится за борова с корытом и его хрюкалЕй у корыта, когда придут калиновцы и воины с с-з РБ ? Значит, слова рыжанкова в ООН с угрозами ответа ЯО при пересечении границ РБ полком Калиновского - это просто понт испуганного узурпатора луки, проплявузганный его ж.полизом ражанковым !

Адказаць
+11 +
ватаны в трауре, 8:51, 29.09

ватаны в маразме, будут применять касмическия батуты от рыгозина

Адказаць
+10 +
Deus, 9:40, 29.09

Говорят, на расеи замечены первые таблички возле лесного массива — "Achtung!!! Partizanen!!!"

Адказаць
+5 +
Ivy, 9:47, 29.09

Без чыгунцы будзе поўны калапс ва ўсёй вайсковай лагістыцы арміі маскоўскага агрэсара.
Чым больш вынішчана рэйкавых мастоў тым меньш ў маскавітаў паліва і снарадаў на ўкраінскім фронце.

Адказаць
+6 +
повторить два раза, 9:47, 29.09

как при алкаше, когда шахтёры на рельсы садились

Адказаць
+9 +
Use, 9:56, 29.09

Вся основная военная логистика поставок российского агрессора —это ж/д.
Вывести из строя стратегические ж/д мосты и пути, Московия останется без логистики, без оружия и боеприпасов, без топлива, без всего.
На сегодняшний день, как и 100 лет назад, дальний восток, Сибирь и Москву связывает только одна ж/д ветка.
Ына и Москву связывает только одна ж/д ветка.
Донбасс и Москву связывают лишь несколько ж/д дорог, и все они имеют мосты, и у Московии нет ресурсов что бы обеспечить охрану на всей полосе ж/д путей.

Адказаць
+6 +
Test, 10:00, 29.09

Если на самой Московии дети сжигают военные вертолёты, то может детям мудут полезны и инструкции по железным дорогам?

Адказаць
+7 +
Texte, 10:04, 29.09

Чым больш мастоў на Масковіі будзе вынішчана, тым лепш.

Адказаць
+5 +
Фляга Чык-Чырыка, 10:05, 29.09

Куйбышевская ЖД?? Ну не может позорная русня просто так взять и избавиться от фамилий позорных совков в названиях - надо обязательно оставить это, или Ленинградскую и Свердловскую области. Но самое большое унижение нанесено городу Вятка

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны