29 верасня 2024, Нядзеля, 17:17
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 17
+16 +
мутняк, 12:50, 29.09

А этот чем помешал, что его уволили, увольте лучше умерова.

Адказаць
+19 +
Хтось, 13:29, 29.09

Ви тільки заголовки читаєте? Раджу почитати ще й статтю.

Адказаць
+19 +
444, 13:43, 29.09

Вы хоть следите за последующими событиями , которые случились. Может тогда поймете, что остальное, на что вы ссылаетесь привычная липа для сегодняшней власти в Украине.
Идет целенаправленная работа по снижению боеспособности лучших подразделений. Российская агентура в действии.

Адказаць
+5 +
Хтось , 13:46, 29.09

Йде цілеспрямована робота щодо дискредитації української влади. Я навіть знаю хто замовник цієї роботи.

Адказаць
+25 +
564oiyu, 12:51, 29.09

Залужного таки само перевели на "вищу посаду"...наслідки побачили всі...

Адказаць
+11 +
Хтось, 13:32, 29.09

Так, операція в Курській області - дуже поганий наслідок, як і підрив Торопця.

Адказаць
+8 +
444, 13:48, 29.09

И потеря 70% Донецкой области, полная Луганской фактически и части освобожденной в Харьковской области. В Курской области тупик. В военном отношении фактически никак не помог ВСУ.
Если бы не сворачивание ракетных программ, то торопцев уже были бы десятки.

Адказаць
+22 +
ВСУ победит всех, 12:54, 29.09

Главное кому помешал?
Где эти с минусами и одами о великом герое, четырежды откосивши от украинской армии.

Адказаць
+14 +
Марта, 13:21, 29.09

Ему повестки неоднократно приходили по адресу Кривой Рог, до сих пор ненавидет эту армию

Адказаць
+18 +
Таки, 13:05, 29.09

Дождётся команда миллиардера Ермака военного переворота и трибунала за действия в военное время

Адказаць
+2 +
Нечипур, 15:39, 29.09

Що.... опять...?

Адказаць
+16 +
Марта, 13:09, 29.09

А чем же он помешал, вот так зелёные уберают неугодных им)

Адказаць
+18 +
Андрій , 13:36, 29.09

Мабуть, дуже довго тримає оборону, а в планах - інше.

Адказаць
+2 +
Марта , 13:51, 29.09

Он молодец что держит оборону, как может, Вы хотите послать хлопцев через минные поля, где без специальной техники их не пройдёшь, а почему техники так мало это нужно спросить у наших партнёров.

Адказаць
-3 +
человек, 13:38, 29.09

Вы текст новости вобще читаете или только заголовок? Его на повышение перевели.

Адказаць
+2 +
дэм54, 15:05, 29.09

В традициях СА, неугодных, всегда переводили с повышением. Полковник как комбриг в войсках, и полковник при штабе адъютантом - как там в Одессе... Руководству МО ЗСУ - доверия нет, как и ОПе.

Адказаць
+1 +
Алекс, 15:57, 29.09

"уволили с должности", а по факту "Винника назначили на высшую должность "с целью продвижения по службе и для передачи боевого опыта..
Разница в подача информации, как земля и небо.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны