29 верасня 2024, Нядзеля, 18:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+9 +
Одна история, 14:01, 29.09

Когда-то давно, когда США были "личным врагом" для ЦК КПСС , а Майкл Джексон тогда был ещё негром, тогда я служил в Савецкай Армии ...
На одном из полит занятий рядовой солдат задал капитану вопрос :
- если НАТО ставят перед собой задачу - захватить СССР и превратить савецких людей в рабов , то возникает вопрос :
- а ЧТО американцы и европейцы будут делать с рабами ? Ведь у нас не растут бананы и сахарный тростник ?!

Этого парня за такой вызывающий вопрос чуть было не исключили из Комсомола.
Ответа на вопрос не последовало, так как тут же разгорелся скандал.

Такие были времена !

Адказаць
+7 +
гы, 14:06, 29.09

кажца пуйловский сортир требует ремонта .
бомбами .

Адказаць
+10 +
пан алешь, 14:19, 29.09

Включил телевизор - там Путин про Украину. Залез в интернет - там Путин про Украину. Купил «российскую газету» - там Путин про Украину. могу ли я хоть где-нибудь узнать о перспективах ремонта дорог в Тамбовской области?

Адказаць
+11 +
старушка, 14:28, 29.09

Перед украинцами стоит выбор:
-врезать по бункеру, тогда кр.кнопку никто не нажмет.

-либо врезать по москве, но оставить жизнь Путину, он красную кнопку в этом случае тоже не нажмет из страха, что следующий удар будет по нему.
При любом выборе для Украины будет выход к границам 91г

Думайте русские. Соглашайтесь на 1 из 2х, у вас пока тоже есть выбор. Пока за вас не решили украинцы.

Адказаць
+5 +
Или иначе, 14:32, 29.09

Вся эта "критика" есть сплошной призыв применить ядерное оружие.
Никто из "критиков" не ставит под сомнения цели войны на уничтожение и геноцид Украины. Они всего лишь таким образом поднимают ядерный градус.
И эта "критика снизу" организована самим кремлём, чтобы сымитировать серьёзность ядерной угрозы и её поддержку якобы низшим сословием, бизнесом и населением для устрашения уцепившегося за свой уходящий комфорт гедонистичного Запада.

Адказаць
+6 +
старушка, 14:44, 29.09

Почти у всех пропагандистов высшее образование и они очень хорошо понимают, что тогда на них со всех материков и континентов полетят ракеты, от россии ничего не останется. все ихние пугалки - брехня.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны