9 снежня 2025, aўторак, 8:06
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 30
-71 +
ыуеорыекл, 10:10, 10.10

сейчас скажут надо выгонять медведей из лесов их собственного дома

Адказаць
+6 +
Вася, 10:11, 10.10

Как я понимаю, то к растительному гарниру медведю полагалось мясо.

Адказаць
-36 +
инста, 11:10, 10.10

Не, ну блохер сам напрашивался. Хотел же пофотоохотиться - получи. Медведь еще попался неголодный, жирок перед зимой наедал. И вежливый - встал на задние лапы (боевая стойка, предупреждение у медведей). Нет, блохер никак не угомонится, лезет со своей камерой. Мог бы и задрать, защищаясь... И нечего потом выть, что медведь напал...

Адказаць
+66 +
Ха !, 10:16, 10.10

Зустрів ведмедя ?

Аби не москаля !

Адказаць
+14 +
Тутэйшы, 10:20, 10.10

А ведь медведь моги пообедать фотографом. Для тех, кто не в теме, напоминаю, что для того, что бы минимизировать ваши шансы встречи с медведем, нужно соблюсти некоторые правила. Во-первых, очень желательно повесить на шею колокольчик. Непривычный звук может отпугнуть зверя. Во-вторых, никогда не ходите по медвежьей тропе. Ее легко можно узнать по наличию на ней медвежьих какашек. Определить, что это именно медвежьи какашки, очень просто. Обычно, из них торчат колокольчики.
Удачной вам грибной охоты!

Адказаць
-6 +
🤔, 10:29, 10.10

А вот ненужно колокольчики и прочие пугалки по лесу расбрасывать . А в даном случае , хорошо что🐻 мишка не жадный , оставил недоеденый початок кукурузы назойлевуму блогеру , и убежал в лес .

Адказаць
-6 +
Чатланин, 10:59, 10.10

Грибник! Ты цак надень и в пепелаце сиди! Потому что я - медведь-чатланин. При встрече со мной ты должен приседать и говорить "Ку!"

Адказаць
-1 +
А, 14:46, 10.10

Бурые медведи - не хищники, они не нападают сами на людей, але

Адказаць
-7 +
Adult , 10:24, 10.10

В некоторых Штатах полно медведей. Но там и оружие модно купить и баллоны с газом для отпугивания медведей везде в продаже.
Скажу так. У людей полно предрассудков в обе стороны (хорошо/плохо), но надо знать, что даже дельфины могут навалять на плавцов.
А зимой, незалегшие в спячку медведи это реально проблема, как и стаи волков в феврале, когда у них волчьи свадьбы.

Адказаць
+21 +
:), 11:06, 10.10

Старый охотник поучает молодого:

- Значит так. Когда в лесу встречаешь медведя - замазывай ему глаза гоVном и убегай.

- Но где я возьму гоVно?

- Не переживай, когда встретишь медведя - гоVно будет.

:)

Адказаць
-16 +
встречу - не встречу, 11:09, 10.10

Мнения тех, кто столкнется в лесу с медведем и другими, кто смотрит видео и читает про них, будут отличаться. Думаю, мало кто будет рад такой встрече, да и спрея от медведей в РБ тоже нет.

Адказаць
-18 +
😏, 11:16, 10.10

Слюна у этого медведя что-то слишком активно выделяется. Уж не бешеный ли?

Адказаць
0 +
MG42, 11:22, 10.10

Так можно и не переживать. Написано же накинул куртку...

Адказаць
-55 +
ОН БЫЛ ДОМА !, 11:23, 10.10

БЕДНЫЙ СТАРЕНЬКИЙ МЕДВЕДЬ: ДАЖЕ ПОЗАВТРАКАТЬ НЕ ДАЛИ СПОКОЙНО ! ЗРЯ ВЫ ВСЕ СПЕШИТЕ ОПУБЛИКОВЫВАТЬ ПРО ТАКИЕ ВЕЩИ ! ЗЛОБНЫЙ ВАЛЕТ ПРИКАЖЕТ СВОИМ ГЕСТАПОВЦАМ УНИЧТОЖИТЬ ВСЮ ЖИВНОСТЬ В ЛЕСУ !

Адказаць
-22 +
Oksakas, 12:14, 10.10

Так они и усиленно минусуют комментарии,гестаповцам валета не нравиться! Этим живодерам недоумкам их пахан,это синепалое кровожадное существо дал добро на охоту за хозяевами леса! Какое же конченное прикорытное быдло этих садистов, прислужников луки,мусоров,и всей остальной хрюкающей швали! Мишка красавчик,а лезть к нему так необдуманно не стоит,он там хозяин!

Адказаць
-6 +
Жж, 11:25, 10.10

А меня штрафанули за пару початков, когда ехал с рыбалки и рядом с дорогой оторвал...

Адказаць
-1 +
Дрон, 12:22, 10.10

Белорусские медведи добрые, не опасные. Это вам не российские звери, которые кидаются в городах на людей.

Адказаць
-5 +
ФА, 12:29, 10.10

Верх опрометчивости - лезть к хищному зверю, когда тот ест.

Адказаць
-5 +
ФА, 13:40, 10.10

А минуса за что? Я кого-то обидел?

Адказаць
+9 +
Слава, 12:39, 10.10

Но фотки получились зачётные - фотографу шлю лучик света :)

Адказаць
+5 +
Слава, 12:51, 10.10

Сходил на инсту автора фоток - и ещё раз удивился таланту художника - спасибо :), что-то даже себе для стола скачал :)

Адказаць
-6 +
сержа❗, 13:17, 10.10

Фотограф и не понял что был в роли сапёра , который как известно ошибается один раз, повезло что мишка молодой , максимум года полтора, а так бы вместо початка кукурузы который не дали спокойно поесть Мише , был бы сам фотограф .
Поражает поведение людей , все знают что медведь хищник, и даже пусть это медвежонок , но нет , надо сунуться на рожон чтобы фотку запечатлеть , а не дай Господь случилось что , так потом бы медвежонок был бы виноват, из-за человеческой глупости и хотелок.

Адказаць
+8 +
угу, 13:35, 10.10

Он снимал качественной оптикой с дальнего расстояния, думаю фотограф не дурак делать макросъемку данного зверя.

Адказаць
-13 +
сержа❗, 13:59, 10.10

угУ
Вы просто уникум по качеству оптики с экспертизой снимка разрешением 1200 на 800 😉🤣

Адказаць
+2 +
угу, 15:22, 10.10

А что на 3-м снимке не видно чем он снимает? Явно что-то профессиональное. И зачем ему публиковать оригиналы с высоким dpi, если для вас и 1200Х800 будет достаточно.

Адказаць
-6 +
сержа❗, 20:19, 10.10

угу, 15:22, 10.10
Вы не правы , если качество снимка изначально было отличным , то и при уменьшении разрешения , оно будет великолепным, я так уменьшаю вес фоток для быстрейшей загрузки в мессенджер . А качество здесь не ахти . Возможно снимки были сделаны телевиком , но и телевик выдаёт отличное качество при таком увеличении , даже кадрированный, а тут думаю кроп , и объектив кит , а потом кадрировали , поэтому и вид фоток невзрачный.
----------------------------------------------
а вообще , фотограф был не прав лезть нарожон к мишуле

Адказаць
-1 +
крокодил, 14:11, 10.10

А если бы ввалил за бесплатную фотосессию? Предыдущий фотограф хоть кукурузы дал.

Адказаць
0 +
🤔, 14:29, 10.10

Блогеры , фотографы , и прочие экстремалы собираясь в лес берите с собой кукурузу для мишек , для рысей и волков можно брать ливерную колбасу с магазина светофор . Ждем от вас новых репортажей с беларуских лесов офлоре и фауне .

Адказаць
0 +
Н, 14:59, 10.10

Из раши видать пришёл

Адказаць
+1 +
М16, 18:16, 10.10

Повезло косолапому, а мог бы пулю схлопотать между глаз. Судя во видео уже и приготовился.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны