Нет. Такие "бизнесы" принадлежат прикорытникам, сами себя раскулачивать не будут же.
Просто владельцы повыводили все бабки, кинули кредиторов и смылись.
Полностью поддерживаю, кому ж еще дозволено в той стране иметь задолженность перед налоговой? У простого частника за рубль просрочки сразу счет заблокируют и последние штаны снимут.
Всё уже украдено и живёт это украденное на райских островах с панамским паспортом и с бассейном возле виллы, мулатками которые моют машину, гитаристами возле пляжа.
Очередная схема по отмыву! Но, санкции и блокировки подавали весь бизнес, дурных везти деньги в РБ поубавилось. А теперь соскочат в банкротство и не заплатят даже работникам! А госорганы скажут не наши проблемы идите в суд как н....й! Они когда выдавали лицензию ответственность не несут.
Раскулачили?
АдказацьНет. Такие "бизнесы" принадлежат прикорытникам, сами себя раскулачивать не будут же.
АдказацьПросто владельцы повыводили все бабки, кинули кредиторов и смылись.
Полностью поддерживаю, кому ж еще дозволено в той стране иметь задолженность перед налоговой? У простого частника за рубль просрочки сразу счет заблокируют и последние штаны снимут.
АдказацьДа скорее что и не "смылись". Просто кинули кредиторов, подали на банкротство и морду клином.
АдказацьВсё уже украдено и живёт это украденное на райских островах с панамским паспортом и с бассейном возле виллы, мулатками которые моют машину, гитаристами возле пляжа.
АдказацьОчередная схема по отмыву! Но, санкции и блокировки подавали весь бизнес, дурных везти деньги в РБ поубавилось. А теперь соскочат в банкротство и не заплатят даже работникам! А госорганы скажут не наши проблемы идите в суд как н....й! Они когда выдавали лицензию ответственность не несут.
АдказацьПрибыль выводим в оффшоры, убытки оставляем на юрике. Профит
Адказаць