7 снежня 2025, Нядзеля, 20:49
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 10
+24 +
Uri, 17:17, 11.10

Крылов
Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело всё погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей
Спросить иль выслушать разумного совета.
Антимидас...

Адказаць
+20 +
михаил владимирович, 17:43, 11.10

Лукашенко на саммите СНГ в Душанбе лично призывал лидеров стран Содружества приехать самим или хотябы направить высокопоставленных представителей на Минскую международную конференцию по евразийской безопасности, которая пройдёт 28 октября 2025 года, но лидеры стран СНГ ответили на уговоры Лукашенко холодным молчанием. Даже Ильхам Алиев промолчал.
Похоже, что Минская международная конференция по евразийской безопасности будет проигнорирована всеми главами государств, особенно учитывая слабый отклик даже лидеров стран Центральной Азии на приглашение Лукашенко.

Адказаць
+20 +
ФА, 20:27, 11.10

Анекдот: конференцию по евразийской безопасности созывает персонаж, грубо и нагло эту самую безопасность поправший

Адказаць
+26 +
Моцарт, 18:03, 11.10

Саша Лукаебенко сдурел. Мозг заменился жиром. Галя, забирай эту паскуду назад.

Адказаць
+27 +
пан Алешь, 18:05, 11.10

Это, белорусское насчастье, никто не придаёт его высерам, ровным счётом никакого значения... Бла-бла-бла, чик-чирык., все видели, в 20-м, как оно чуть удержалось на троне, бегая с сынком, без рожка по площади, У него веса, всё что в нём, политического-ни-ка-ко-го. Все знают, этого клоуна, как придворного путлеровского шута.

Адказаць
+16 +
Нёман, 19:10, 11.10

Кто этот жирный колхозный старикан с трехклассным образованием?

Адказаць
+13 +
ФА, 20:34, 11.10

Это - особа, приближенная к перфоратору, гигант глупости, отец русской демагогии...

Адказаць
+8 +
litvin, 21:11, 11.10

Але ж мяне зьдзіўляе тое, што ён не прапанаваў пабудаваць на межах былога СРСР высокі жалезны плот, каб замежныя тавары не маглі прапаўзьці ў краіны былога СРСР.

Адказаць
+8 +
dvin, 21:16, 11.10

а га вот они его послушали. а куда хлопок девать будут.не уж то 3% будет цену давать как на Лондонской бирже?. а медь. золото. молибден. вот он у них купит. смешон пациент.

Адказаць
0 +
NEXT, 9:30, 12.10

"Диктатор предложил закрыть рынки и пускать «только тех, кого захотим»." - после этого вы долго еще будете искать тех, кто захочет к вам заходить. Разве что Ирана, талибан и КНДР с венесуэлами да эфиопиями и то не факт ибо, в общем если брать, то очинка выделки не стоит для них..

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны