7 снежня 2025, Нядзеля, 7:09
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 16
+83 +
Barista, 12:52, 13.10

И это только вершина айсберга "неучастия беларусов" в этой войне на стороне мордора.

Очень много у нас моральных уродов, всё-таки.

Адказаць
+49 +
вонь рассеи, 13:23, 13.10

Количество уродов очень выросло, особенно теперь, когда наши паспорта путинские вагнеровцы получили и прочая расейская шваль. Делает ли бумажка из путинского урода беларуса? Нет. После свержения Лукашенко надо будет разобраться со всеми, кому режим паспорта раздавал налево и направо.

Адказаць
+5 +
Рассеи Вонь, 19:21, 13.10

Ну о чём Вы ?Зачем узким беларусские паспорта?
По рейтингу паспорт рашки даже сейчас намного выше (23 позиции)по безвизу в разные там Гваделупы и Зимбабве,да ещё и в Китай можно с недавних пор без визы зганять.

Адказаць
+41 +
Беларус, 14:08, 13.10

А что,разве это раньше не было видно? Сколько шакалов прислуживает агрофюреру? Вот столько и родов. Плюс симпатизирующие ябатьки.

Адказаць
+11 +
Никакого айсберга, 14:25, 13.10

В этой войне участвует чуть ли не весь мир, наемниками с обеих сторон воюют граждане стран по всей планете. Но это вовсе не говорит о том, что к примеру против Украины воюет Непал или США, потому что и их граждане тоже в рядах наемников оккупантов. И кстати многие тысячи лиц с украинскими паспортами сейчас воюют на стороне агрессора - это повод называть эту войну гражданской?

Адказаць
+20 +
Дионис , 12:57, 13.10

От этих контрактников-наёмников казне одни убытки. Во-первых ему какие-то деньги нужно заплатить, ну конечно не три миллиона как обещают - но что-то заплатить нужно. Во-вторых его нужно привезти из сибирских мухосрансков к линии фронта. В третьих его нужно одеть-обуть и дать автомат. В четвёртых его всё время нужно кормить. В пятых его тело через полгода нужно везти обратно в его мухосранск, пакетик тоже между прочим денег стоит.

Адказаць
+24 +
Barista, 13:13, 13.10

Чьей казне? Если этот контрактник-наёмник убъёт хоть одного украинца (военного или мирного), то только финансовый убыток для Украины огромен, а моральный - неизмерим.
Лучше б они своих наёмников прямо в военкомате расстеливали: вошёл, подписал контракт, проверил получение денег и сразу пулю в лоб.
Всем было бы спокойнее и дешевле.

Адказаць
+48 +
###, 13:09, 13.10

ВCУ , давите тараканье войско сипатого ,синекопытного психа!!! Чем больше, тем лучше!!!!

Адказаць
-6 +
...., 14:29, 13.10

Это не войско сипатого, а обычные наемники, коих там воюет СО ВСЕГО мира!

Адказаць
+50 +
eu, 13:18, 13.10

контрактник/ наёмник ... a по факту = убийца.

Адказаць
+55 +
Пособники, 13:22, 13.10

Не жалко

Адказаць
+23 +
сержа❗, 14:49, 13.10

Одурманенные янычары , паскуды и убийцы собственного народа и украинцев , будьте вы прокляты падлы !

Адказаць
-7 +
Бухалтер, 16:25, 13.10

А как ты относишься к украинцам по рождению, по крови, по паспорту которые воюют за Путлера?
Таких тыщ 10 точно наберётся. Деньги заробляюць.
Ась?

Адказаць
+4 +
Бухгалтеру, 19:30, 13.10

В Украине как раз наоборот ,там предатели давно уже с российскими паспортами.Бред пишеш,на оккупированных территориях чуть ли не задача номер один для местных гауляйтера роздать побольше российских паспортов с украинским там живут недолго.

Адказаць
+4 +
ВІТАЛЬ, 17:02, 13.10

Значыць, найміты падпісваюць кантракт на сьмерць за 6 месяцаў.
Штож гэта іх так гоніць паміраць на славу пуціна.

Адказаць
+10 +
Светлана, 19:24, 13.10

Идиоты есть везде, в любой стране. Однако, ПОДАВЛЯЮЩЕЕ БОЛЬШИНСТВО БЕЛАРУСОВ ПРОТИВ ЭТОЙ ВОЙНЫ, И ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА СТОРОНЕ УКРАИНЫ. НЕ НАДО ОЧЕРНЯТЬ БЕЛАРУСОВ, МАНКУРТЫ- ЯБАТЬКИ НЕ В СЧЕТ, ОНИ НЕ БЕЛАРУСЫ.
СЛАВА УКРАИНЕ! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны