если будет кому и где собирать. пока Трамп телится и ломается с полномастабными поставками, на фоне восторженных сообщений о потерях рф, внизу читаем приписку "вместе с тем рф захватили еще 3 населенных пункта...". ну т.е. объективно картинка нифига не позитивна...
Только что. Громадные механизированные колонны русских с бронетранспортерами и новейшими танками начали прорыв в районе Доброполья на участке, где воевал славный героический "Азов".
Бойцы ВСУ пропустили русскую орду, а затем начали происходить сверхприродные явления. Прорыв отборных орков превратился в абсолютную катастрофу. Агрессоры попали на приготовленные минные поля, их атаковали украинские ракеты и добивали беспилотники.
русских агрессоров раскидало в разные стороны, а их техника взрывалась, загоралась и взлетала. На концерт кобзона прибыло большое число новых поклонников.
Томагавки не дали бы оркам даже пытаться идти в атаки ради захвата новых украинских террориторий - уже не было бы террористической россии.
Тут вроде намекнули на потери "один танк в месяц". Довольно грустное замедление в этом году. Из-за этого российския армия медленно, но спокойно идет вперед. Конечно, только для посланных в атаку пехотинцев всегда опасно.
Россияне замучили в плену мэра Днепрорудного Запорожской области Евгения Матвеева. Он умер от многочисленных травм и повреждений.
"Смерть наступила от закрытой тупой травмы туловища с множественными переломами ребер, повреждением легких и листков плевры"
Во время обмена его тело вернули Украине.
Стоит только включить РТВ и что же сплошные маски вижу. А вот солдаты и офицеры Великой Отечественной войны 1941-1945 г. свои лица не прятали от стыда.
Залаты час будзе для зборшчыкау́ мэталлалома ва Украіне...
Адказацьесли будет кому и где собирать. пока Трамп телится и ломается с полномастабными поставками, на фоне восторженных сообщений о потерях рф, внизу читаем приписку "вместе с тем рф захватили еще 3 населенных пункта...". ну т.е. объективно картинка нифига не позитивна...
АдказацьТолько что. Громадные механизированные колонны русских с бронетранспортерами и новейшими танками начали прорыв в районе Доброполья на участке, где воевал славный героический "Азов".
АдказацьБойцы ВСУ пропустили русскую орду, а затем начали происходить сверхприродные явления. Прорыв отборных орков превратился в абсолютную катастрофу. Агрессоры попали на приготовленные минные поля, их атаковали украинские ракеты и добивали беспилотники.
русских агрессоров раскидало в разные стороны, а их техника взрывалась, загоралась и взлетала. На концерт кобзона прибыло большое число новых поклонников.
Томагавки не дали бы оркам даже пытаться идти в атаки ради захвата новых украинских террориторий - уже не было бы террористической россии.
Было произведено 15 ударов Фламинго на Донбассе.
АдказацьНи одного удара Фламинго на Донбассе не было
АдказацьТут вроде намекнули на потери "один танк в месяц". Довольно грустное замедление в этом году. Из-за этого российския армия медленно, но спокойно идет вперед. Конечно, только для посланных в атаку пехотинцев всегда опасно.
АдказацьДобивать ордынцев!
АдказацьСмерть, окупантам пуйіловським в Україні!!
АдказацьАрмія! Мова! Віра!
Слава Україні!
Россияне замучили в плену мэра Днепрорудного Запорожской области Евгения Матвеева. Он умер от многочисленных травм и повреждений.
Адказаць"Смерть наступила от закрытой тупой травмы туловища с множественными переломами ребер, повреждением легких и листков плевры"
Во время обмена его тело вернули Украине.
От бессилия помойка бесится. Это касается как преступления так и коммента не в тему.
АдказацьСтоит только включить РТВ и что же сплошные маски вижу. А вот солдаты и офицеры Великой Отечественной войны 1941-1945 г. свои лица не прятали от стыда.
АдказацьЭто последствия "рывка" под Покровском.
АдказацьДа но всетаки без западного вьісокоточногт оружия будет плохо.
Адказаць.
Жду томагавки но пока только , бла, бла бла