7 снежня 2025, Нядзеля, 17:43
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 21
+71 +
Дуся , 12:17, 18.10

Все легко сбивается и ил и истребители. Было бы желание и воля у противников фашизма.

Адказаць
+29 +
Чиполино, 12:21, 18.10

Можно ракетой забросить через космос.

Адказаць
+3 +
ГЫГЫ, 19:50, 18.10

Лучше в космос и без возврата.

Адказаць
+59 +
сноб, 12:22, 18.10

Да не полетит путин никуда. Банкетного отправят. Он спокойно четыре часа будет Трампу лапшу на уши развешивать про тоннель под Мадагаскаром, коль про Рюриковичей Трампу слушать надоело.

Адказаць
+19 +
BDFY, 12:59, 18.10

СНОБ, 12:22, 18.10

Да не полетит путин никуда. Банкетного отправят. Он спокойно четыре часа будет Трампу лапшу на уши развешивать про тоннель под Мадагаскаром, коль про Рюриковичей Трампу слушать надоело.
==
Он же ещё про Ярослава Мудрого Трампу в уши лил, типа, наверное, Московии принадлежит как и "руская" княжна Анна Ярославна правила Францией и была королевой Франции

Адказаць
0 +
вася, 14:48, 18.10

конечно

Адказаць
+11 +
Bhy, 13:00, 18.10

Через какую Чехию? Чехия находится на северо-западе от Венгрии

Адказаць
+23 +
Олег, 13:10, 18.10

Літак з Польськими привладними, знищили московіти, як і пригожина, чи рейсу МН-17 або Азербайджанських авіаліній!! А чим ..уйіло полетить?? Літак важче повітря, ..уйіло знає!!

Адказаць
+27 +
Призрак ВО, 13:18, 18.10

А кто его пустит через польское воздушное пространство?

Адказаць
+25 +
BDFY, 13:44, 18.10

ПРИЗРАК ВО, 13:18, 18.10

А кто его пустит через польское воздушное пространство?
==
Он это знает, потому и будет облетатать.
Поляки не забыли, что он сделал под Смоленском с самолётом президента Леха Качинского 10 апреля 2010 года

Адказаць
+3 +
даша путешественница, 13:48, 18.10

"... огибая Грецию и другие балканские страны, после чего через Австрию самолет выходит на Венгрию."

смотрю на карту, вроде Австрия не имеет выхода к морю. До нее еще надо долететь через территорию Италии или Словении, если лететь через Средиземное море.

Адказаць
+18 +
Их бин Русиш , 14:32, 18.10

Не волнуйтесь , у нас в кремле на всякий случай несколько путиных припасено .

Адказаць
+8 +
Mik, 14:39, 18.10

Неплохой вариант, если он не долетит.

Адказаць
+2 +
Липень, 16:11, 18.10

"для сопровождения борта главы Кремля могут быть использованы истребители Су-35 или Су-30СМ"

Це вже повномасштабне військове вторгнення до країн НАТО.
І такі цілі треба збивати.
А ракети цілі не розрізняють.
Приклад - ізраїльський цивільний літак над Чорним морем...

Адказаць
+5 +
Вжык, 16:59, 18.10

Я так разумею Липень што борт с тэпористом √1 @пуйлом над другой страной это и есть вторжение . Однозначно сбить обломками бпла . И весь Мир вздохнет с облегчением .

Адказаць
+10 +
ким, 16:29, 18.10

миллионы людей ждут смерти этого---

Адказаць
+3 +
гы, 16:41, 18.10

полет на скотомогильник - без проблем !

Адказаць
+6 +
woopwoopwoop, 20:03, 18.10

Есть предчувствие, что спокойненько он полетит, как захочет. А все будут пить чай с печеньем и сваливать вину друг на друга. Ну и на Венгрию, что не арестовала.
На это всё и рассчитано, видимо: показать полную непригодность и европейских политиков, и международного суда. Всегда приятно бывает ошибиться в таких случаях, но оптимизма не испытываю.

Адказаць
+2 +
Bf, 21:28, 18.10

Да, все началось с Монголии

Адказаць
+3 +
Эдик , 21:22, 18.10

Есть самый лучший маршрут--через Украину.

Адказаць
+2 +
Совет , 22:25, 18.10

Украинцам нужно в этот день когда полетит запустить тысячи дронов. Авось один да не промахнется.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны