9 снежня 2025, aўторак, 10:19
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 9
-4 +
В, 7:57, 25.10

Нейтрино, скорее всего, гипотетическая частица, как и фотон, и в природе не существует

Адказаць
-14 +
нехта, 8:45, 25.10

и ведь оклады у этих "учоных" не 500 белрублей.
может пора перейти к оплате по факту - переписали - получите.
а эксперименты за свой счет?

Адказаць
+8 +
КУ, 9:57, 25.10

Наш доморощенный академик Лжецукен, твою идею воплатил на практике. Посмотри сколько защит дисертаций в Беларуси за последние 10 лет. Бесконечно близко к нулю. Кстати его слова: Если вы такие умные, почему вы такие бедные. Академическая наука всегда была на дотациях. И как оценить стоимость работы, тем более те кто в науке полный ноль.
В науке отрицательный результат тоже результат, иногда более ценный, чем положительный. Теория Релея-Джинса показала, что классическая физика неверна, и она проложила дорогу квантовой физики.

Адказаць
+15 +
угу, 11:55, 25.10

Наука - это то, что сделало возможным комп, за которым ты написал эту ерунду.

Конечно вместо науки можно нанять побольше маньяков и пьянтосов, дать им оружие, вписать соседа себе в конституцию и пойти убивать-грабить.

Ну или как лука говорит: хватит нам этих университетов и музеев, надо построить еще один коровник (коровы там будут обос..ми, конечно же).

Но наука бесконечно более благородное и полезное дело.

Адказаць
+7 +
Хтось, 8:58, 25.10

Ну то які перші результати?

Адказаць
+6 +
Pls, 9:19, 25.10

Простыми словами кто-нибудь может поведать суть, выводы и влияние эксперимента на природу и жизнь человека. Хочу включить в свой реферат ( для школьника третьего класса).

Адказаць
+7 +
Nirvano, 9:39, 25.10

Наши тоже могут ученые, еще есть патриоты. Гор нет, так в лесах расчепляют атомы бражки на
нирвану и блевану.. Может подняли бы экономику страны,, а чем еще скажите. Уважаемый Лжейцукен контрабандировал бы составами. Но не любят у нас ученых... Дуболомы все уничтожили, выпили, деревья оссали лес в округе высох...

Адказаць
+1 +
сержа❗, 17:54, 25.10

один раз в триллион триллионов лет ❗

- ребяты учёНННые не дурите людям мозг , даже известная нам вселенная не прожила таких сумасшедших чисел лет, какие предлагаете вы !

Адказаць
0 +
Ученый, 10:03, 27.10

Бы про вселенную после большого взрыва или до? Или вы думаете до большого взрыва вселенной не было?

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны