7 снежня 2025, Нядзеля, 22:25
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 25
+20 +
Ничего личного ., 12:26, 5.10

Биткоин , превратился в прачечную по отмыванию грязных денег , наркотики ,оружие , и тд и тп . Очень всем удобно никто ничего незнает . И Главнон это все смешать под нужным соусом . Дьявол он в деталях .

Адказаць
0 +
вася, 14:57, 5.10

вообще то это называется экспорт инфляции, но чтото видимо не очень помогает уже.

Адказаць
-46 +
Barista, 12:31, 5.10

Пока трамповский сынок спекулирует на крипте, биток будет прыгать туда-сюда, пополняя карман семейства.

Адказаць
-46 +
Антилукашист , 12:39, 5.10

Крипта для семейки трампов - это возможность получать деньги от ФСБ, не надо возить чемоданами из М0сквы, а то Кремлевская Бабка Путанга ненароком, в сумасшедшей спешке, может перепутать чемоданы... ... ...

Адказаць
-19 +
лол, 12:58, 5.10

Местные эксперты по 15 не хотели брать два года назад
Ждали обнуления.а оно вот как вышло,Михалыч 🙉

Адказаць
-5 +
Barista, 13:25, 5.10

Тех, что по 15 брали, уже двадцать раз на бабки развели и кинули, а тот мизерный процент, кому удалось навариться, попал в поле зрения правоохранителей и разных там "финансовых регуляторов" и в итоге они сильно позавидовали тем, которые просто потеряли деньги.

В игры с криптой простым "экспертам" дозволено только играть "по-маленькой".

Адказаць
-66 +
олег, 13:32, 5.10

Зельцера за крипту гэбэшники убили

Адказаць
-2 +
Пётр, 13:32, 5.10

Я покупал Биткойны в 2013 ниже чем по 1000$. Пока не продавал. Жду лям

Адказаць
-67 +
Barista, 13:51, 5.10

Дождётесь губоп (не дай Бог, конечно)

Адказаць
-12 +
Neo, 14:08, 5.10

Интересно что губоп сделает если кто то хранит битки на холодном запароленном, забэкапленном кошельке?

Адказаць
-66 +
Barista, 14:14, 5.10

У них достаточно методов этот пароль и всё остальное взломать и без применения вычислительной техники.
Спросите тех, кого там обрабатывали.
Яйцеголовому криптоманьщику даю 10 минут максимум.

Адказаць
-43 +
Маруся, 18:22, 5.10

У них достаточно методов только на помещище себя выставлять.

Адказаць
0 +
Зеленый и глупый., 16:14, 5.10

О своих успехах грех говорить. Договоритесь. Я знаю... Много рот раззевал... Зеленый и глупый.

Адказаць
-10 +
о, 13:39, 5.10

главный эксперт проснулся. ты, вася, посчитай, что если бы ты раз в месяц последние года 3 хотябы на 500 баксов покупал биткойн, какой бы прирост капитала у тебя бы был, а потом пиши

Адказаць
-2 +
Barista, 14:04, 5.10

У меня хватило ума этого не делать. Потому еще жив, более-менее здоров и при деньгах (реальных).

Адказаць
-2 +
рост, 14:17, 5.10

и гол, как сокол (считай беден)

Адказаць
0 +
Barista, 14:31, 5.10

Да, платят меньше тридцати серебрянников, как всяким троллям.

Адказаць
-4 +
о, 14:33, 5.10

да, но ты их не сохранил, а даже потерял (инфляция), а я сохранил и увеличил. вот и вся разница. поэтому есть разные стратегии первая сидишь на банке денег лет 10 и имеешь потом вполовоину меньше чего можешь купить. а есть стратегия инвестирования: акции, золото, бриллианты, крипта, недвижка. и так можно сохранить свои сбережения, если делат все с умом. все с умом - тут главное!!!

Адказаць
+1 +
Barista, 14:55, 5.10

Вот именно, что главное - с умом.
По уму если, то деньги любят тишину и кто реально наварился - сидит тише травы, ниже воды и не треплется. Пример тому - основатель технологии блок-чэин: никто не знает кто он, где он и жив ли он - одни догадки.

А кто на каждом углу трубит о своих финансовых достижениях, тот трепло и шут гороховый.

Тема закрыта.

Адказаць
-66 +
Xtrs, 14:49, 5.10

А что могут правоохранители и финансовые регуляторы предъявить? Допустим, кто-то взял давным-давно биткоин по дешёвке. Сегодня продаёт по 125K (и скорее всего, продаёт не весь свой запас). Могут потребовать заплатить налоги с прироста стоимости - это законно. А что ещё?

Адказаць
-66 +
Barista, 15:07, 5.10

Зависит от суммы и типа общественного уклада.

У нас, например, даже при 125К очень часто "не до законов", а уж если подозревать, что есть еще накопления, то и подавно.

Адказаць
-66 +
Xtrs, 15:18, 5.10

Это относится только к крипте?

Адказаць
+13 +
Айболит, 13:43, 5.10

Закинуть бабки неизвестно на что и под чьим контролем, вдруг попрет - экспертиза? Тогда каждый лотерейщик и даже лудоман эксперт. Это клиника.

Адказаць
-8 +
KU, 13:39, 5.10

1Бит почти сравнялся со стоимостью 1 кг золота которое стоит 125 000.

Адказаць
+15 +
вася, 15:04, 5.10

но это вовсе не значит что у вас появился килограмм золота.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны