7 снежня 2025, Нядзеля, 22:26
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+31 +
русский мир, 17:56, 5.10

Чистая путинистка

Адказаць
+19 +
не надо нам таких, 19:07, 5.10

Китайка! Никакого реального отношения к Беларуси. Пусть даже и не примазывается.

Адказаць
-23 +
павел, 20:28, 5.10

Арина коренная 100% беларуска, выступает за Беларусь.Хотите Вы того или нет, но первой ракеткой мира является беларуска проживающая в Майями в США.

Адказаць
+11 +
не моё, 22:29, 5.10

Нет, не хочу. Она мне не белоруска. Да и многим другим так же.

Адказаць
+47 +
Скептик, 17:58, 5.10

Лошадь с тигриньіми ушами.

Адказаць
+44 +
Дааааа...., 18:00, 5.10

Нечто тошнотворное...

Адказаць
+13 +
Евген, 18:02, 5.10

ото вымахала на драниках!

Адказаць
+47 +
петух клюнет, 18:03, 5.10

у неё одна извилина как у мента, только от обруча

Адказаць
+25 +
Жанна, 18:05, 5.10

А кто это?

Адказаць
+28 +
Barista, 18:06, 5.10

Вот так дальше и ходи.

Адказаць
+34 +
кто-то, 18:08, 5.10

Мерзко смотрится.
Может кто-то сможет ей подсказать, что она из Беларуси, в которой многие томятся в концлагерях лукашенко?

Адказаць
+25 +
Фенцика на сук, 18:10, 5.10

ждем в дроздах со шпицем и начосом

Адказаць
+36 +
малочеловек, 18:10, 5.10

соболенко из мира ушлепков.

Адказаць
+21 +
😯, 18:56, 5.10

Не хватает буквы Z на лбу.

Адказаць
+29 +
Тьфу!, 19:08, 5.10

Моральная уродка

Адказаць
0 +
7FD, 20:11, 5.10

Турнир ещё не начался, а она уже заработала денюжку :))

Адказаць
-5 +
ИГРАЕТ И ИГРАЕТ, 20:18, 5.10

Женщина живет в США и исключительно для себя. Ей глубоко по барабану Беларусь, Украина и Россия. С Путиным или без Путина. Относитесь и вы к ней спокойно и равнодушно. Она меньше всего нужается в нашем внимании и в нашей поддержке. Ну и вы отностесь к ней как к иностранной профессиональной спортсменке. Ей 27 лет, скоро закончится ее время в теннисе и она спешит скосить как можно больше бабла. Имеет право. Но отсюда не вытекает, что нужно говорить о ней то, что вы написали. Пусть играет в свой теннис, делает деньги и живет в свое удовольствие, раз у ней это получается. Я ни разу не смотрел ее матчи и не жалею об этом.

Адказаць
+20 +
эть, 21:19, 5.10

Имеет право ==== . Белорусы тоже имеют. Никто ее прав не оспаривает. А вот вы пытаетесь отнять у белорусов их право презирать эту кобылу за предательство своего народа и говорить то, что о ней думают.

Адказаць
+19 +
Moby, 21:44, 5.10

Она известная персона. Её имя знают миллионы. Так что её слова в защиту политзаключённых в РБ, в защиту мира (осуждение агрессии России) имели бы вес. При этом особой смелости ей для этого не надо! Она ничем не рискует, ведь она далеко от Минска и финансово независима от режима в РБ.
Но молчит, уклоняется. Поэтому её презирают многие в Беларуси.

Адказаць
-24 +
борис, 21:36, 5.10

Да не распинайтессь, вы, рашистики. Первая ракетка Мира БЕЛАРУСКА❗❗❗Арына Сабаленка менять гражданство не собирается, всё одно будет выступать за Беларусь❗❗❗❗❗❗

Адказаць
-15 +
фред, 21:40, 5.10

...и приносить славу Беларуси, пусть пока и оккупированной рашистской ордой.

Адказаць
+17 +
не, 21:53, 5.10

Она ИЗГОЙ - изгнанница из рода белорусского. Потому что служит тем, кто хочет уничтожить страну белорусов.

Адказаць
-2 +
ЕЕ ИМЯ - НЕ РЫЧАГ, 23:51, 5.10

Есть спорт Олимпийский ( любительский ) и есть спорт профессиональный. Это два разных спорта. В одном выступают любители под флагом страны, прославляя народ, частицей которой является спортсмен. В профспорте все иначе. Там речь не идет о флаге и национальной гордости, ибо выступают гладиаторы за деньги и рейтинги, которые ведут к большим деньгам. Их знаменем является не название страны, а имя канюшни, которая организует менеджмент и раскручивает спорсмена. Это банальный бизнес и ганорар - это предпринимательский доход, из которого спортсмен оплачивает труд команды и выплачивает налоги. Там нет национальной гордости за спорсмена, а есть его личный успех, рейтиинг и суммы его ганораров за год. Если Саболенко будет выступать на Олимпиаде за РБ, она будет представлять нас, белорусов. А сейчас она представляет Арину Саболенко и свою канюшню, которая организует ее турниры.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны