7 снежня 2025, Нядзеля, 10:11
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 26
+76 +
... ..., 12:31, 6.10

Будет ещё меньше бензина

Адказаць
-16 +
Реальность, 13:31, 6.10

В ночь на воскресенье, 5 октября, российские террористы нанесли комбинированный удар по территории Украины. Нелюди использовали различные виды оружия для обстрела украинских городов. С вечера субботы, 4 октября, российская армия запустила группы ударных дронов с пяти направлений. Вражеские беспилотники фиксировались почти во всех областях Украины, включая Киев и Одессу. Уже в ночь на 5 октября оккупанты запустили «Калибры» с кораблей в акватории Черного моря.
Страшными были атаки на Львов и Запорожье. Целят в жилые кварталы.

Украинцев не запугать, держатся. Орки должны быть уничтожены. Идет атака возмездия на россию. Она должна остаться без горючего и погрузиться в тьму до вывода своего отребья из Украины.
Пора бы и Трампу присоединиться к уничтожению террористов на планете.

Адказаць
-56 +
Скоро, 13:47, 6.10

России скоро наступит полная хана.

Об этом говорит и засилье русских портянок на Хартии97, которые минусуют до одури, пытаясь показать жизнеспособность страны террористов.
Страна орков движется к деградации и распаду. Она обречена на уничтожение.

Адказаць
-16 +
Ж, 15:19, 6.10

Прикро що Україна з першого дня повномасштаьного вторгнення не била по території рашизму

Адказаць
+48 +
Фламинго, 15:31, 6.10

Сегодня Украина производит 2-3 Фламинго в сутки. Фламинго летит на высоте 50 м над поверхностью земли, ПВО россии их не видит. Фламинго несёт 1150 кг взрывчатки, после удара образуется громадный кратер.
Осуществлены первые удары по военщине россии, скоро война изменит свое течение.
Орки, бегите из Украины.

Адказаць
-67 +
завтра завтра, 16:43, 6.10

почему тогда фламинго не летят по заводам шахедов в елабуге и набережных челнах?

Адказаць
+18 +
Мечты сбудутся, 17:08, 6.10

РФ ждет либо стагфляция, либо гиперинфляция. Впереди спад и обвал в ближайшее время.

Фламинго будут и не нужны.

В России деньги превратятся в фантики. Крестьяне на них не захотят продавать еду, придётся насильно её отбирать. На все введут талоны, наступит военный коммунизм.
Населению не нужно будет ни о чем думать - лишь стоять в очередях и хвалить власть за подаяния.

Адказаць
-4 +
Тримаймось, 20:23, 6.10

Горить, палає техніка ворожа, наша Україна переможе! Тримаймося, браття і сестри!!!!

Адказаць
0 +
Пусть так будет, 22:11, 6.10

Люба ридна, Украина. Держись, выстой побеждай!
Победы УКРАИНЕ и ИЗРАИЛЮ.
Свободы Грузии, Беларуси, Молдове и всем политзаключенным.
Нет террористам и диктаторам.
трампу мозгов.

Адказаць
-66 +
Беларус , 12:35, 6.10

Приятно, Очень Приятно!!! Слава ВСУ и Народу Украины!!!
Пора и Дивизии К.С. Калиновского Заходить в Беларусь!!!
Слава Украине и Союзникам Украины!!! Жыве Беларусь!!!

Адказаць
+26 +
Олег, 13:41, 6.10

..уйіло знає, що свято наближається до нього, невблаганно!! А там 9 днів, 40 днів і забули…
Слава Україні!!

Адказаць
-26 +
русские реалии, 14:04, 6.10

Беда не в том что Путин врет, а беда в том, что холопы ему верят

Адказаць
+63 +
Это россия, 14:05, 6.10

Бензин будет по талонам. Власти России скрывают, что в бюджете не хватает 9 триллионов рублей.
Россия вперде.

Адказаць
+58 +
🤔, 14:07, 6.10

Со сверх державы и 2й армии мира путенская расея превращается в страну третьего мира если нехуже , превращается в Сомали , и сборище убогих полуумных гопников , которых ненавидит весь цивилизованый Мир . птн пнх . Жыве Беларусь , слава Украине и союзникам .

Адказаць
+55 +
Прогресс, 14:08, 6.10

Если поднять пенсионный возраст до 85 лет, то бюджет может сойтись.
Бензин будут "давать" по 2л, дабы доехать до конца очереди.

Русские не зря терпели и сплачивались, и к концу бюджетного года каждый россиянин получил мечту о бензине, рассказы об осликах на фронте, а пенсионеры карты лучших мусорок в городах.

Адказаць
-26 +
Мечта россиян, 14:10, 6.10

На России не хватает денег? Может надо закончить войну?
Но телевизор об этом не говорит, и холопы живут надеждой - завтра лучше, чем вчера.

Адказаць
-66 +
Мечты и реалии, 14:16, 6.10

Попытаемся вообразить, какой была бы жизнь без Путина и Лукашенко.

Неужели это был бы мир реальности, а не фантастики? Неужели так можно было бы жить?

А потом может наступить и вопрос - Что для этого нужно сделать?

Адказаць
+21 +
Успех, 14:18, 6.10

«Дно, но они копают дальше».

Так говорят об экономике России и военном бюджете

Адказаць
-66 +
мудрецы, 14:33, 6.10

Портянки минусуют правильно - они задумались, что их погонят, и дурные деньги за дурные деяния им никто платить не будет, от них напрочь откажутся..

Адказаць
+15 +
чего-о-о-о?!, 14:45, 6.10

///...тогда были сбиты 337 дронов....Об уничтожении 251 беспилотника над 16 регионами отчиталось военное ведомство рФ

???
Мы столько не запускали....
У нас столько просто нет.

Белгородцы уже в теме - и благодарят свою радную армию с утра и до вечера..

Адказаць
+3 +
Доктор , 15:59, 6.10

Завтра, как-никак, день рождения кремлевского карлика

Адказаць
+4 +
Прячтесь, 20:26, 6.10

Будет классный подарок путину - московитов пригласили своевременно эвакуироваться.

Адказаць
+4 +
Криминал накрили, 20:30, 6.10

Оце так прилiт! КРИМ накрили ЛЮТІ ВИБУХИ - летить УСЕ. Росіяни ниють та кричать.

Адказаць
+6 +
Подарки, 21:11, 6.10

У Белгороде идёт взрыв за взрывом. Это подарки путину за Харьков - весь Белгород в ярких огнях при отсутствии электричества.
Радость и у населения - идёт сплошное ограбление магазинов.

Адказаць
+5 +
Реремещение, 21:22, 6.10

Новая линия фронта проходит на россии, она стремительно перемещается. Все больше регионов остаются без электричества.
К блэкауту готовится и Москва, где все замрет.
К дню рождения путина в многих местах будет тихо как на кладбище - еще речи не смогут слушать его подневольные

Адказаць
+4 +
Без поздравления, 21:36, 6.10

Поздравил бы главтеррориста и Фламинго, но ушлепок прячется в норе глубоко под скалами.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны