Важна ўзмацніць ціск.
Предлогает нищим зароботки сдохнуть в Украине и миллионерами отправиться на адский концет кобзона.
Нисколько не удивляюсь, что нищие не дорожат своею жизнью. И не удивляюсь, что они хотят выплеснуть свою накопленную агрессию на ком-нибудь.
Не трудно догадаться, что захваченные земли Путин не будет возвращать. Экономику можно и не восстанавливать, на него же никто не собирается нападать и отбирать территории. Можно и со слабой экономикой жить, если никто не будет забирать у него территории. Ему же не надо ничего отвоевывать, а что идет в руки, то и берет. Никакой Навальный захваченные территории не будет возвращать, территории - не бутерброды, даже если эта территория ГДР или Венгрия.
С учетом накопленного опыта Горбачева больше не будет. По крайней мере в ближайшие десятилетия.
Предлогает нищим зароботки сдохнуть в Украине и миллионерами отправиться на адский концет кобзона.
АдказацьНисколько не удивляюсь, что нищие не дорожат своею жизнью. И не удивляюсь, что они хотят выплеснуть свою накопленную агрессию на ком-нибудь.
АдказацьНе трудно догадаться, что захваченные земли Путин не будет возвращать.
АдказацьЭкономику можно и не восстанавливать, на него же никто не собирается нападать и отбирать территории.
Можно и со слабой экономикой жить, если никто не будет забирать у него территории. Ему же не надо ничего отвоевывать, а что идет в руки, то и берет.
Никакой Навальный захваченные территории не будет возвращать, территории - не бутерброды, даже если эта территория ГДР или Венгрия.
С учетом накопленного опыта Горбачева больше не будет. По крайней мере в ближайшие десятилетия.
Адказаць