Лукашенка должен веpнуться на свою предыдущую должность и добить колхоз в своём стиле деревенского придурка.
Для всей страны его идиотизм стал слишком убыточным.
Система луки - если не помогает одна плётка, то надо 3 плётки ! Нонсенс событие, что бы Трамп ездил по коровникам США и считал обос...ных коров, т.к. продуктов в сша и без визитов Трампа навалом ! Ошибка, что в РБ у власти слабоумный совок лука, который не даёт управление ценами, собственностью на землю и ведению хозяйств фермерам, а не гос.колхозам !
Счас, будут клепать "потёмкинскую деревню", грабить население, обкладывая непомерной данью все убитые предприятия, ипэшников, то, что оно сделает очередную красивую картинку, это понятно. Все остальные будут глотать слюн, и думать, как заманить это существо к себе, чтобы и их поднял из руин. Правду скрывать не кошерно, надо всё выставлять, как есть, иначе получишь по фляге-снимут. Будут врать-приукрашивать. изворачиваться-обещать сказки, клянчить, но ...казна. не резина, брать неоткуда. главное:Космас-орешник. фейки-пропаганда-картинки-сказки по геббельсТВ.
Его супруга, Галина Радионовна, ещё в 1994-м сказала столичным журналистам: "Развалил свой совхоз, развалит и страну. И вообще, моего Сашку больше двух лет нигде на работе не держали".
Эйсмонт уже выложила фото, как он сегодня в Душанбе припёрся на встречу с главами государств в той самой спецовке, в которой в Городце по коровникам лазил.
Мозг отсутствует.
«Ваше хозяйство, мое хозяйство, одно из худших. Не самое худшее, но одно из худших… Это позор для президента»
И вот на этом нужно было остановиться в своей речи. Действительно … до какого состояния нужно было довести страну!
Ну что, нынешние пенсы - голосовали вы когда-то за это «чудо», хоть вас и предупреждали соседи что с головой дружили, а когда пришла пора выходить на пенсию - кубышку то пенсионную, несмотря ни на какие повышения пенсионного возраста, наполнять уже и не кому? Поздравляю! Ожидаете теперь и даже, более чем уверен, на кухнях у себя требуете, чтобы ваш ставленник цепями молодежь к РБ приковывал, чтоб на вас, хитросделанных работала? А молодежь то - бежит, куда глаза глядят от этого «экономического чуда»! Потому что понимает уже, в отличие от вас, как эта пирамида МММ-АГЛ работает - безбедную жизнь некоторым на верху обеспечивают именно молодые. Пока молодых много и их можно держать в стойле - пирамида фунциклирует, но когда низ пирамиды скудеет -всё с грохотом падает
За этого идиота и тогда далеко не все голосовали, В
городах он пролетел, а выбрался только за счёт дере-
вень .Мой отец, малолетний узник, тогда уже сказал, что
он сволочь и я его специально не уговаривал .
Не надо валить на тех старых пенсионеров !Мой отец 25года рождения, когда узнал что я голосовал за луку сказал: у и тяпнете вы горя с этим президентам !!!А что касается что ныняшняя молодежь работает на мою пенсию, то вы мне отдайте мое заработанное за 44года стажа !!!
И как вас угораздило проголосовать за Луку? Ну вот просто интересно, о чем вы думали, на что надеялись? Как можно было купиться на тот бред, который нёс этот колхозан? До сих пор понять этого не могу!
Никто не ожидал , что этот додик самоназначаемый лука начнёт убивать своих конкурентов, подомнёт и криминализирует силовиков за бонусы жилья и т.д. Система Шушкевича оказалась слабой, они должны были силой отстранить луку, который создавал вокруг себя паханат и неконтролируемый беспредел !
Я пенсионер. Нынешний. В 1994 году не был пенсионером. Голосовал за Кебича. Ибо считал, что только он сможет составить конкуренцию совковому пройдохе Луке. Ненадолго, года на четыре. Главное было - выиграть время. Остальные кандидаты не вытягивали (ну если только в мечтах их фанатиков). Результаты выборов меня просто ошеломили.
А толку? С учётом количества голосов за Луку в первом туре голосование "против всех" во втором туре ни на что не влияло. Ну разве что потешить свое самолюбие - "я, мол, послал их всех на хрен".
Мне плевать! Я на "полярной" пенсии с 38 лет, получаю пенсию из российской "кубышки". Никогда ни за кого не голосовал, даже, когда носил погоны, в конце 80-х - 90-х и в начале 2000-х никто нас, служивых, не проверял голосовали или нет...20 лет уже живу в деревне в дедовской хате. Осталось 7 жилых домов. Никаких ни коров, ни свиней у нас нет. Петухи по утрам тоже не будят. Картоху никто не сажает. Чисто и тихо! Живёт в вёске одна доярка. Жаловалась недавно, что получила зарплату за месяц 350 рублей)))
Приехал узурпатор в совхоз свой Городец,
Не узнает он место, совхозу то конец!
И область развалилась и целая страна,
За 30 лет правленья колхозного козла!
Он хорошо играет. Играет человека, которого выбрал народ
Но мы-то знаем, что и идея президента в парламентской изначально республике и сам кандидат, который против старой заплесневелый номенклатуры кебича - это все один большой проект Лубянки по переделу сфер влияния в пользу комсомольцев
Какой вы проницательный! Раскусили коварный проект Лубянки...
Ничего коварного там не было. Всё было элементарно. Колхозный примитив выполз на свет и стал вещать естественные для него совковые догмы. И - о чудо! - этот примитивизм нашёл отклик у народа! Народу зашло! Всех воров и коррупционеров посадить, вклады вернуть, цены снизить, заводы запустить, ну и так далее. В народных мозгах даже мысли не возникло, насколько реальны все эти тупые призывы и заклинания! Купились с потрохами! Какая там Лубянка?! Стеклянные бусы и разноцветные ленточки!
Колхозный примитив не способен был самостоятельно проводить такую повестку. Его вела руснявая гэбня с самого начала. Он уничтожал и продолжает уничтожать все национальное, независимое от русни, прикрываясь, чем бы вы думали? Идеей защиты суверенитета!
Может и вела его"руснявая гэбня", не в этом дело. Вопрос в другом: где были интеллектуальные способности белорусского электората? Случилась Перестройка, начались фундаментальные преобразования общества, забрезжила надежда на лучшую жизнь... И что?
"Руснявая гэбня" подсунула растерянным белорусам какого-то ущербного колхозника - и всё? Лапки кверху? Мы за возврат взад? Назад, к Коммунизьму? Если так, то о каком самосознании белорусов вообще может идти речь? Белорусы - люди, або нелюди?
А мне вот интересно. Кто довел все эти совхозы, хозяйства, заводы и фабрики республики до дого состояния, что их - подавляющее большинство! - нужно спасать? И если спасать, то от чего? от кого? Я, наверное, что-то пропустила... На Беларусь напал Хамас, воинственные инопланетяне с Нибиру или пресловутое "НАТО"?!
Даже при сипатом пересиденте совхоз "городец" убыточный и разваливается. Усатое бездарное существо, от мозгов которого все уничтожается. Этому уроду ничего нет доверить. И конюхом кони будут отворачиваться.
Показуха это. Цирк с одним номером: "умный цари воспитывает глупых бояр"
30 лет одно и тоже, толку ноль а пипл хавает.
Интересное кино, совхоз развалили чиновнички под предводительством вождя, а спасать надо "всем миром"?
Сами пусть восстановливают. На свои, "чэсна нажитые".
Если всем Беларуским миром подымать по одному колхозу в год, начиная с Городца, то через ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ лет придёт очередь всем миром подымать промышленность, начиная с Комволя.
За 30 лет "крэпкияхазяйствэнники" под руководством главного дирехтара положили Всё в ноль, а подымать надо ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ лет.
Давно не читаю новости про Лу, не интересно, интересен станет только никролог-ау, пацаны с КГБ с коричневыми дверями и совдеповским туалетом в своем Главном здании- займитесь проблемой в стране, вы ж ком.гос.без.-у вас главная опасность в стране или так и продолжите бабок и алкашек к себе таскать на допросы-фу
Лукашенка должен веpнуться на свою предыдущую должность и добить колхоз в своём стиле деревенского придурка.
АдказацьДля всей страны его идиотизм стал слишком убыточным.
пузатый лукадрыщ уже давал приказ покрасить здание совхоза городец и мехдвор,в розовый и зеленый цвет, только всё сгнило
АдказацьСистема луки - если не помогает одна плётка, то надо 3 плётки ! Нонсенс событие, что бы Трамп ездил по коровникам США и считал обос...ных коров, т.к. продуктов в сша и без визитов Трампа навалом ! Ошибка, что в РБ у власти слабоумный совок лука, который не даёт управление ценами, собственностью на землю и ведению хозяйств фермерам, а не гос.колхозам !
АдказацьЛука конечно идиот, но за ним стоит русня. Именно русня не дает стране нормально развиваться.
АдказацьПроклятый пузошэнка и без войны все положил в руины.
АдказацьЧто ни делает дурак- всё он делает не так...
АдказацьСчас, будут клепать "потёмкинскую деревню", грабить население, обкладывая непомерной данью все убитые предприятия, ипэшников, то, что оно сделает очередную красивую картинку, это понятно. Все остальные будут глотать слюн, и думать, как заманить это существо к себе, чтобы и их поднял из руин. Правду скрывать не кошерно, надо всё выставлять, как есть, иначе получишь по фляге-снимут. Будут врать-приукрашивать. изворачиваться-обещать сказки, клянчить, но ...казна. не резина, брать неоткуда. главное:Космас-орешник. фейки-пропаганда-картинки-сказки по геббельсТВ.
АдказацьЕго супруга, Галина Радионовна, ещё в 1994-м сказала столичным журналистам: "Развалил свой совхоз, развалит и страну. И вообще, моего Сашку больше двух лет нигде на работе не держали".
Адказацькак в воду глядели!
Адказацьона то лучше всех муженька знала!
Эйсмонт уже выложила фото, как он сегодня в Душанбе припёрся на встречу с главами государств в той самой спецовке, в которой в Городце по коровникам лазил.
АдказацьМозг отсутствует.
Шкловские выкормыши лукавого валета умудрились утопить в навозе даже "потемкинский" шкловский племенной совхоз своего хозяна! 🤣
АдказацьКаждому чиновнику корову по четвергам домой брать и в ванной купать! с шампунем!Вот заживем! по бт, еще лучше прежнего!
Адказаць«Ваше хозяйство, мое хозяйство, одно из худших. Не самое худшее, но одно из худших… Это позор для президента»
АдказацьИ вот на этом нужно было остановиться в своей речи. Действительно … до какого состояния нужно было довести страну!
Ну что, нынешние пенсы - голосовали вы когда-то за это «чудо», хоть вас и предупреждали соседи что с головой дружили, а когда пришла пора выходить на пенсию - кубышку то пенсионную, несмотря ни на какие повышения пенсионного возраста, наполнять уже и не кому? Поздравляю! Ожидаете теперь и даже, более чем уверен, на кухнях у себя требуете, чтобы ваш ставленник цепями молодежь к РБ приковывал, чтоб на вас, хитросделанных работала? А молодежь то - бежит, куда глаза глядят от этого «экономического чуда»! Потому что понимает уже, в отличие от вас, как эта пирамида МММ-АГЛ работает - безбедную жизнь некоторым на верху обеспечивают именно молодые. Пока молодых много и их можно держать в стойле - пирамида фунциклирует, но когда низ пирамиды скудеет -всё с грохотом падает
Причем тут нынешние пенсионеры? Они в 1994 году были молодыми людьми. Те пенсионеры, которые голосовали за чудовище, уже в ином мире.
АдказацьЗа этого идиота и тогда далеко не все голосовали, В
Адказацьгородах он пролетел, а выбрался только за счёт дере-
вень .Мой отец, малолетний узник, тогда уже сказал, что
он сволочь и я его специально не уговаривал .
Не надо валить на тех старых пенсионеров !Мой отец 25года рождения, когда узнал что я голосовал за луку сказал: у и тяпнете вы горя с этим президентам !!!А что касается что ныняшняя молодежь работает на мою пенсию, то вы мне отдайте мое заработанное за 44года стажа !!!
АдказацьИ как вас угораздило проголосовать за Луку? Ну вот просто интересно, о чем вы думали, на что надеялись? Как можно было купиться на тот бред, который нёс этот колхозан? До сих пор понять этого не могу!
АдказацьНикто не ожидал , что этот додик самоназначаемый лука начнёт убивать своих конкурентов, подомнёт и криминализирует силовиков за бонусы жилья и т.д. Система Шушкевича оказалась слабой, они должны были силой отстранить луку, который создавал вокруг себя паханат и неконтролируемый беспредел !
АдказацьНикто не ожидал? Интересно, а чего ожидали от додика? Всеобщего колхозного счастья? Равенства в нищете? Привычной совковой серости?
АдказацьЯ пенсионер. Нынешний. В 1994 году не был пенсионером. Голосовал за Кебича. Ибо считал, что только он сможет составить конкуренцию совковому пройдохе Луке. Ненадолго, года на четыре. Главное было - выиграть время. Остальные кандидаты не вытягивали (ну если только в мечтах их фанатиков). Результаты выборов меня просто ошеломили.
Адказацьпредставляете как вы обмишурились. оказывпется в 1994 году еще можно было голосвать «против всех»
АдказацьА толку? С учётом количества голосов за Луку в первом туре голосование "против всех" во втором туре ни на что не влияло. Ну разве что потешить свое самолюбие - "я, мол, послал их всех на хрен".
АдказацьМне плевать! Я на "полярной" пенсии с 38 лет, получаю пенсию из российской "кубышки". Никогда ни за кого не голосовал, даже, когда носил погоны, в конце 80-х - 90-х и в начале 2000-х никто нас, служивых, не проверял голосовали или нет...20 лет уже живу в деревне в дедовской хате. Осталось 7 жилых домов. Никаких ни коров, ни свиней у нас нет. Петухи по утрам тоже не будят. Картоху никто не сажает. Чисто и тихо! Живёт в вёске одна доярка. Жаловалась недавно, что получила зарплату за месяц 350 рублей)))
АдказацьНикто не даст беларусам избавленья от ентого мешка навоза: ни бох рпц, ни руский тсарь и не украинский герой. Сами и только сами!
Адказацькали цябе привалиць бетоннай плитой ,то сам сам вылазь
АдказацьГде сегодня Польша, а где мы оказались .
АдказацьПриехал узурпатор в совхоз свой Городец,
АдказацьНе узнает он место, совхозу то конец!
И область развалилась и целая страна,
За 30 лет правленья колхозного козла!
И это охреневшее мурло всё ещё считает себя президентом. Стыд? Не, не слыхали.
АдказацьОн хорошо играет. Играет человека, которого выбрал народ
АдказацьНо мы-то знаем, что и идея президента в парламентской изначально республике и сам кандидат, который против старой заплесневелый номенклатуры кебича - это все один большой проект Лубянки по переделу сфер влияния в пользу комсомольцев
Какой вы проницательный! Раскусили коварный проект Лубянки...
АдказацьНичего коварного там не было. Всё было элементарно. Колхозный примитив выполз на свет и стал вещать естественные для него совковые догмы. И - о чудо! - этот примитивизм нашёл отклик у народа! Народу зашло! Всех воров и коррупционеров посадить, вклады вернуть, цены снизить, заводы запустить, ну и так далее. В народных мозгах даже мысли не возникло, насколько реальны все эти тупые призывы и заклинания! Купились с потрохами! Какая там Лубянка?! Стеклянные бусы и разноцветные ленточки!
Колхозный примитив не способен был самостоятельно проводить такую повестку. Его вела руснявая гэбня с самого начала. Он уничтожал и продолжает уничтожать все национальное, независимое от русни, прикрываясь, чем бы вы думали? Идеей защиты суверенитета!
АдказацьМожет и вела его"руснявая гэбня", не в этом дело. Вопрос в другом: где были интеллектуальные способности белорусского электората? Случилась Перестройка, начались фундаментальные преобразования общества, забрезжила надежда на лучшую жизнь... И что?
Адказаць"Руснявая гэбня" подсунула растерянным белорусам какого-то ущербного колхозника - и всё? Лапки кверху? Мы за возврат взад? Назад, к Коммунизьму? Если так, то о каком самосознании белорусов вообще может идти речь? Белорусы - люди, або нелюди?
А мне вот интересно. Кто довел все эти совхозы, хозяйства, заводы и фабрики республики до дого состояния, что их - подавляющее большинство! - нужно спасать? И если спасать, то от чего? от кого? Я, наверное, что-то пропустила... На Беларусь напал Хамас, воинственные инопланетяне с Нибиру или пресловутое "НАТО"?!
Адказацьзабрать у работающих - отдать ворам? проходили такое. известно чем закончится.
АдказацьДаже при сипатом пересиденте совхоз "городец" убыточный и разваливается. Усатое бездарное существо, от мозгов которого все уничтожается. Этому уроду ничего нет доверить. И конюхом кони будут отворачиваться.
АдказацьВыродок Вселенной!
АдказацьТолько взялся за "Городец",как "Камволь" пропал.
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьОн развалил когда - то "Городец"
Страну такой же точно ждёт ... конец.
Показуха это. Цирк с одним номером: "умный цари воспитывает глупых бояр"
Адказаць30 лет одно и тоже, толку ноль а пипл хавает.
Интересное кино, совхоз развалили чиновнички под предводительством вождя, а спасать надо "всем миром"?
Сами пусть восстановливают. На свои, "чэсна нажитые".
Если всем Беларуским миром подымать по одному колхозу в год, начиная с Городца, то через ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ лет придёт очередь всем миром подымать промышленность, начиная с Комволя.
АдказацьЗа 30 лет "крэпкияхазяйствэнники" под руководством главного дирехтара положили Всё в ноль, а подымать надо ТЫСЯЧА ПЯТЬСОТ лет.
Давно не читаю новости про Лу, не интересно, интересен станет только никролог-ау, пацаны с КГБ с коричневыми дверями и совдеповским туалетом в своем Главном здании- займитесь проблемой в стране, вы ж ком.гос.без.-у вас главная опасность в стране или так и продолжите бабок и алкашек к себе таскать на допросы-фу
Адказаць