7 снежня 2025, Нядзеля, 7:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 6
+6 +
444, 10:48, 15.11

Деградация ВВС дошла до такой стадии, что такой иск необходим, как срочная операция. Речь не только о Трампе, речь о подхоле к ряду событий в мире, начиная особено от Бл.Востока , Украины и остаоьного мира. Впечатление, что британское правительство финансирует пролевацкую, протеррорестическую организацию, в которой все меньше британского, но все больше чуждого британцам контента.

Адказаць
+5 +
Шел мимо, 11:47, 15.11

+100% Трампу пожелаю удачи в этом деле.

Адказаць
+13 +
Malhreta, 13:08, 15.11

Когда-то BBC считалось образцом журналистики. Сейчас это прохамасовский филиал Аль-Джазиры.

Адказаць
+4 +
Федя, 11:20, 15.11

Вырывать фразы из контекста - это тысячелетняя практика. Некоторые религиозные деятели, например, очень активно используют эту практику в зомбировании своих прихожан.
ВВС допустили ошибку. Но во всех речах Трампа можно найти столько компрамата, что он сам заколебется выплачивать компенсации. Умный оставил бы все как есть. Но это Трамп. Предыдущие судебные процессы против него самомго ничему не научили

Адказаць
-3 +
Нуну, 14:36, 15.11

Этот процесс повернется против него! 🔥🔥🔥

Адказаць
-3 +
NC, 18:21, 15.11

Ждём исков к Фоксу и прочим протрамповским каналам.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны