7 снежня 2025, Нядзеля, 7:04
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 14
+25 +
дзядок, 11:14, 16.11

Нужно объявить челлендж по предварительному закупу шампанского, так сказать чтобы быть готовым заранее не с пустыми руками. И довести до него, как поперли продажи шампаня в стране и по какой причине. Пусть сидит, радуется народной любви

Адказаць
+6 +
совесть, 18:43, 16.11

И ещё можно придумать миллион и один способ, которые не помогут изменить существующий порядок, только что бы дальше ждать с моря погоды.

Адказаць
-7 +
совок detected, 11:26, 16.11

/// Единственное, пожалуй, чего на самом деле очень хочется — это мандаринов...

"Пусть будет изобилие, пусть будет все! Но пусть чего-то не хватает!"©

Адказаць
+63 +
Вёх, 12:04, 16.11

Желание это самое главное. Сдохни, мразь!

Адказаць
+23 +
Стары i нягеглы., 12:10, 16.11

Когда оно исполнится, по всей стране закончится шампанское.
**********************************************
Не закончится!
Шампанское мужчины оставят дамам, а сами такое "Событие" и водкой могут отполировать!

Адказаць
0 +
анка, 19:52, 16.11

Не закончится. Хорошее - да, быстро разберут, а кислятину МЗВВ, которую называют шампаньским я точно не буду пить. Если повезет и поляки откроют Бобровники, может мне перепадет парочка бутылочек от друзей из Польши. А не повезет - ну и хрен с ним. В любом случае найдем, чем этот суррогат заменить.
Хотя, если с другого бок посмотреть, салют пробками, мот и сгодится...

Адказаць
+53 +
Снегурочка, 12:19, 16.11

Шоб ласты склеил старый хряк на новый год !

Адказаць
+32 +
язва, 13:40, 16.11

Незаконное правление этого недалекого который год портит все праздники в году и будни даже своим присутствием в Беларуси.

Адказаць
+40 +
Ыван, 13:47, 16.11

Лукашенко, чтоб ты околел записывая очередной свой новогодний словесный понос.

Адказаць
+10 +
лучший подарок, 18:24, 16.11

Лука , не томи народ? - подари праздник стране к Новому году! Миллионы людей заждались твоего "заслуженного отдыха"!

Адказаць
0 +
анка, 19:49, 16.11

У нас как-то так сложилось, что все знаковые и крупные подарки - именно на НГ. Там "13-я" зп, да и 12-я приходит заранее, то есть получается довольно увесистся сумма сразу, и её можно потратить, не ужимая себя ежемесячными "откладываниями" на новый ноут, телефон или какую ещё полезно-интерсную вещь. А ДР - такой больше личный праздник. Плюс НГ - это всегда, 100% выходной, Др припадает чаще всего на будний день. Собраться потом, в субботу с друзьями? Ну во-первых, настрой не тот, а после 22-го года, когда эти сборки пришлось отменить (какой тут праздник, если вчера война началась) - вообще нет желания отмечать "потом" - только "в моменте".
Так что да, у нас НГ - главный повод для радости. подводим совместные итоги, планируем совместно на новый год какие-то дела, отпуск, ставим цели. В ДР это не сделаешь - у каждого он в своё время - зимой, весной, осенью...
А настроение - сам себе создай. В конце концов, не так уж много светлого и ясного в жизни, чтобы проходить мимо такого повода...

Адказаць
+7 +
Veteris, 20:20, 16.11

А у меня два желаия. Встретить Новый год со своей супругой, которая находится в заключении, и поднять бокал за скорейшее завершение правления шкловского недоумка! Поддержите меня в этом желании. Ведь это совсем немного! Спасибо.

Адказаць
+1 +
345, 20:50, 16.11

ШОС!

Адказаць
+1 +
User, 0:56, 17.11

" Пожухший лист на тротуаре сохнет
Угрюмо люди прячутся в пальто.
На крик:" Когда же эта сволочь сдохнет?"
Уже никто не спрашивает: "Кто?"

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны