7 снежня 2025, Нядзеля, 7:07
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 8
+28 +
sih, 21:57, 16.11

Если в США не знают, то многие могут подсказать - На дыбу! :)

Адказаць
+20 +
Вези Никола, 22:31, 16.11

Отправить в прошлое за руль автобуса . Это для него будет хуже казни.

Адказаць
-2 +
Автобусник, 0:03, 17.11

А чем плохо за рулём автобуса? После отработки инженером в "колхозе", после сельхозакадемии, с удовольствием работаю водителем в "Минсктрансе". Пусть Мадура приезжает к другу и приходит на работу в "Минсктранс". Я отстажирую его с удовольствием)))

Адказаць
+17 +
Чего думать, 22:33, 16.11

В сша забрать и устроить на работу в макдональдс. Пусть работает падла.

Адказаць
-1 +
Остап, 1:23, 17.11

Есть третий вариант. Я предлагаю Мадуро уйти в джунгли , куда нибудь в дебри Амазонки, и начать там строить свой социализм заново. Тем более листев коки там для него хватит. Дело перспективное, ну если конечно какой нибудь местный питон там его случайно не сожрет.

Адказаць
+8 +
artist, 3:44, 17.11

Этим мерзавцам, повинным в смертях, погрязших в нарко- и работорговле, ещё и обеспечивают безопасность и шикарную жизнь за украденные у их народов миллиарды! Совсем мир свихнулся! Место таким, как Мадуро должно быть гарантировано только одно - на виселице!

Адказаць
-1 +
P, 7:49, 17.11

Да ,
Такой глобальньій "перелел" власти.
.
Хотя наркокартели как и бьіли так и будут.
.
Мексика пример

Адказаць
+2 +
1111, 10:12, 17.11

Как говорилось в одном кино, "урок не закрепленный кровью плохо усваивается" изгнание не покажет ни одному диктатору что будет расплата.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны