Теперь понятно почему Трампа так волнует этот маДУРО! Даже Колумбия стала приличным государством! А теперь маленький секрет спецслужб КГБ; традиционно, со времён Троцкого, наркотрафик являлся полностью курируемым и контролируемым этими структурами! Цель: бонусы для "работников", и подкуп информаторов., сбор компромата и оплата закупки оружия. Вот почему в латинской Америке всегда красные мутят!
Грузоподемность ИЛ-76 в зависимости от модификации от 40 до 60 тонн. Угадайте какой летал и сколько взял. Предполагаю бартер кокса к оружию - тонна к тонне. Путлер гэбэшный наркобарон. Верховный совет рашки слюни пускает в предвкушении
Над Мадурою небо синее,
АдказацьНебо синее над страной.
В целом мире нет, нет красивее
Кар-Каракаса моего.
Там Ил-76 в Венесуэлу прилетал, тоже за товаром. Могли б уже атомную подлодку пустить по маршруту
АдказацьТеперь понятно почему Трампа так волнует этот маДУРО! Даже Колумбия стала приличным государством! А теперь маленький секрет спецслужб КГБ; традиционно, со времён Троцкого, наркотрафик являлся полностью курируемым и контролируемым этими структурами! Цель: бонусы для "работников", и подкуп информаторов., сбор компромата и оплата закупки оружия. Вот почему в латинской Америке всегда красные мутят!
АдказацьТроицкий плохо кончил.
АдказацьГрузоподемность ИЛ-76 в зависимости от модификации от 40 до 60 тонн. Угадайте какой летал и сколько взял. Предполагаю бартер кокса к оружию - тонна к тонне. Путлер гэбэшный наркобарон. Верховный совет рашки слюни пускает в предвкушении
Адказаць