Всё очень просто. Когда количество шаров, а следовательно и объём доставляемых сигарет резко возрастает, это говорит о том, что пункты пропуска в принципе не нужны и они закрываются. А когда количество доставляемых сигарет воздушным транспортом падает, открываются границы. Бизнес, ничего личного.
38 лет считая с 1996 го жамойты взращивали этот режим помогая ему переправлять ЖД путём и через порты всё то что он украл у народа республики хлористый калий древесину торф нефтепродукты из местной нефти.
Теперь лицемерно заявляют что так ониборчтся с режимом
38 лет Европа покупала у рашки газ , нефть и выкормила режим . А теперь они лицемерно заявляют что нужно боротся с фашско- путинскай рашкай , и ее помогатым бел лесем . Понимаешь а ничего не поделаешь . Маньяки и убийцы поначалу все были примерными детками , а потом отелись ,выросли и преаратились в узурпаторов орков . Так что смотрим правде в глаза , отстаивать и боротся за Мир на планете никогда не позно . птн пнх .
«Как по мне то закройте и не открывайте»
А если собираетесь открывать уже послезавтра - то лучше не беритесь за это дело вообще: не закрывайте, чтобы тут же идти после этого на попятную, усиливая тем самым своего противника. Детский сад, да и только: «Забирай свою какашку, отдавай мою бумажку, и не писай в мой горшок!» Политики - когда вы уже повзрослеете!???
Не очень понял, в каком месте он «назвал условие открытия границы». Он всего-лишь пофилософствовал на тему того, «что такое хорошо, а что такое - плохо», не более. Никакой конкретики представлено не было. Ведь понятно же, что режим так или иначе - будет гадить своим соседям, такова его природа - никуда от этого не денешься! Перестанут пускать зонды - что-нибудь другое придумают. Тогда как при всем этом открывать границы после их закрытия? Поджав хвост? Снова постановка громких и размытых целей, которых невозможно достичь в принципе - без смены самого режима в Минске. А уход на попятную, если кто-то не до конца правильно всё понимает, всегда означает усиление позиции противника, то есть - режима. Не проще бы тогда было смягчить имиджевый удар по себе - назвав конкретные условия открытия границы, раз уж их открытие таки висит в воздухе?
Ну так бы и сказал, что без транзита экономика уйдет в минус, а то путешествия какие то приплел.. Тем более куда, в РБ, где любого режим может взять в заложники
Табачки в 5 раз перекрывают потребности рб в папиросах. Грубо говоря почти 40 миллионов населения ЕС курит контрабандные сигареты. Хотите сказать , что вся контрабанда идёт метеозондами? Да там вагонами таскают. И не может быть такого, чтобы это все не крышевалось чиновниками Польши и Литвы. Очередной цирк не понятно для кого.
Меня всегда прикалывали статейки, про то, как в очередной раз польские или жамойтские погранцы в снова нашли крупную партию сигарет в фурах иди вагонах. Ай, какие малайцы! Но у них типа не хватило мозгов "не заметить" этот контрабас и отследить дальше цепочку. Это ведь не баул, который бабушка на рынке распродаст под страхом попасться полицаям. Такие партии сбыть - это какая сеть нужна?! И никто о ней не знает, ага. 😁Такое чувство, что все всё прекрасно знают, но с погранцами тупо не поделились, вот они и кидают такие заподлянки, бо ничего другого сделать не могут. Такой жест отчаяния: "Так не доставайся же ты никому!"😬
Финляндия закрыла. И Литва должна закрыть. Что очень странно, Литва не закрыла свою границу со страной-агрессором на западе! Увы, это сигнал беларусам, что к оркам Литва относится лучше, чем к европейцам.
Всё очень просто. Когда количество шаров, а следовательно и объём доставляемых сигарет резко возрастает, это говорит о том, что пункты пропуска в принципе не нужны и они закрываются. А когда количество доставляемых сигарет воздушным транспортом падает, открываются границы. Бизнес, ничего личного.
Адказаць38 лет считая с 1996 го жамойты взращивали этот режим помогая ему переправлять ЖД путём и через порты всё то что он украл у народа республики хлористый калий древесину торф нефтепродукты из местной нефти.
АдказацьТеперь лицемерно заявляют что так ониборчтся с режимом
Браво!
Адказаць38 лет начиная с 1996. У тебя с арифметикой все в порядке?
Адказацьпоходу только к 1 циферке есть что придраться. по остальному все окей?
Адказацьне 38, а 29, но к жмудам есть вопросы 100%.
Адказаць38 лет Европа покупала у рашки газ , нефть и выкормила режим . А теперь они лицемерно заявляют что нужно боротся с фашско- путинскай рашкай , и ее помогатым бел лесем . Понимаешь а ничего не поделаешь . Маньяки и убийцы поначалу все были примерными детками , а потом отелись ,выросли и преаратились в узурпаторов орков . Так что смотрим правде в глаза , отстаивать и боротся за Мир на планете никогда не позно . птн пнх .
АдказацьШырэй смотрите - Явропа покупала газ у СССР, а точнее у РСФСР с 1968 года. И, считай, с тех пор вскармливала рашку.
АдказацьОпа! А вот уже и типа забота о людях, о путешествиях, ага. И о грузах из Азии,,😁
АдказацьКак по мне то закройте и не открывайте.
«Как по мне то закройте и не открывайте»
АдказацьА если собираетесь открывать уже послезавтра - то лучше не беритесь за это дело вообще: не закрывайте, чтобы тут же идти после этого на попятную, усиливая тем самым своего противника. Детский сад, да и только: «Забирай свою какашку, отдавай мою бумажку, и не писай в мой горшок!» Политики - когда вы уже повзрослеете!???
Я не понял: спикер Сейма только что снял крестик или одел трусы?
АдказацьНе, он именно «одеться» решил! Причем - не сильно беспокоясь о стиле! ;-)
АдказацьСоциал-демократы (читай "буржуи") сами готовы продать луке верёвку, на которой он их хочет повесить. (это я перефразировал мерзавца-ленина)
АдказацьНе очень понял, в каком месте он «назвал условие открытия границы». Он всего-лишь пофилософствовал на тему того, «что такое хорошо, а что такое - плохо», не более. Никакой конкретики представлено не было. Ведь понятно же, что режим так или иначе - будет гадить своим соседям, такова его природа - никуда от этого не денешься! Перестанут пускать зонды - что-нибудь другое придумают. Тогда как при всем этом открывать границы после их закрытия? Поджав хвост? Снова постановка громких и размытых целей, которых невозможно достичь в принципе - без смены самого режима в Минске. А уход на попятную, если кто-то не до конца правильно всё понимает, всегда означает усиление позиции противника, то есть - режима. Не проще бы тогда было смягчить имиджевый удар по себе - назвав конкретные условия открытия границы, раз уж их открытие таки висит в воздухе?
АдказацьНу так бы и сказал, что без транзита экономика уйдет в минус, а то путешествия какие то приплел.. Тем более куда, в РБ, где любого режим может взять в заложники
АдказацьВетер в другую сторону подул , вот и не летят..)
АдказацьТабачки в 5 раз перекрывают потребности рб в папиросах. Грубо говоря почти 40 миллионов населения ЕС курит контрабандные сигареты. Хотите сказать , что вся контрабанда идёт метеозондами? Да там вагонами таскают. И не может быть такого, чтобы это все не крышевалось чиновниками Польши и Литвы. Очередной цирк не понятно для кого.
АдказацьМеня всегда прикалывали статейки, про то, как в очередной раз польские или жамойтские погранцы в снова нашли крупную партию сигарет в фурах иди вагонах. Ай, какие малайцы! Но у них типа не хватило мозгов "не заметить" этот контрабас и отследить дальше цепочку. Это ведь не баул, который бабушка на рынке распродаст под страхом попасться полицаям. Такие партии сбыть - это какая сеть нужна?! И никто о ней не знает, ага. 😁Такое чувство, что все всё прекрасно знают, но с погранцами тупо не поделились, вот они и кидают такие заподлянки, бо ничего другого сделать не могут. Такой жест отчаяния: "Так не доставайся же ты никому!"😬
АдказацьФинляндия закрыла. И Литва должна закрыть. Что очень странно, Литва не закрыла свою границу со страной-агрессором на западе! Увы, это сигнал беларусам, что к оркам Литва относится лучше, чем к европейцам.
Адказаць