7 снежня 2025, Нядзеля, 11:38
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 24
+63 +
Ыван, 19:26, 5.11

В чудное время мы живем. К власти пришли сплошные кретины и воры, и они совершенно не шифруются.

Адказаць
+43 +
Время кретинов, 19:35, 5.11

Значит и выборщики кретины.

Адказаць
+26 +
Прально, 19:58, 5.11

Выборщиков купил Маск оптом. За что Трамп, в благодарность, изгнал его из белой хаты!

Адказаць
+8 +
Беларус, 22:03, 5.11

Ну так покупают не людей, а именно дебилов,т.к. люди не продаются.

Адказаць
+6 +
Genja, 23:05, 5.11

Нажаль, няма калектыўнага разума, але ёсць калектыўны псіхоз, таму да ўлады прыходзяць крэціны, клоўны, крымінал

Адказаць
+17 +
для, 20:12, 5.11

бере-
тся воевать в Венесуэле , чтобы отвлечь внимание от
Украины , хотя на сегодня Украина это самый важный мировой регион, требующий конкретных решений и бы-
стрых действий всего цивилизованного мира . 11 лет без
наказанной войны путлера это позор и унижение всех
лидеров стран Европы и Запада . Меня удивляет, что им
совершенно не стыдно за себя .

Адказаць
+26 +
VLD, 19:27, 5.11

Тормоз!

Адказаць
+26 +
ого, 19:32, 5.11

Трамп: Мы остановили восемь войн
___________
Дед намекает как минимум на 8 Нобелевских премий!

Адказаць
+7 +
анка, 19:42, 5.11

Ну или хотя бы одну...

Адказаць
+12 +
DональдDак, 19:47, 5.11

Маловато будет!

Адказаць
+5 +
Sir_Chopin, 20:48, 5.11

Да это он по пальцам считал.
Но не был уверен, то те странные, что в сторону торчат, тоже считать надо,
Ждем "десять" со второй попытки.

Адказаць
0 +
444, 19:35, 5.11

Мамдани останови, миротворец хренов! )))

Адказаць
+33 +
Иже херувим , 19:38, 5.11

Войну между Арменией и Азербайджаном прекратил не Трамп а Турция

Война между иудеями и филистимлянами длится уже 4000 лет и трам её не в силах остановить

Войны в Африке возникают и прекращаются по сложному уравнению со многими неизвестными в том числе фаза Луны + ретроградность Меркурия + атмосферное давление + настроение вождя с утра после бодуна

Индия и Пакистан месяц назад совсем не воевали а просто дурачились как дети в песочнице
Когда эти страны воюют то за год число убитых с каждой стороны переваливает за 300 тысяч

Адказаць
+16 +
Трамп на руч.тормозе, 19:44, 5.11

Если Трамп хочет стать библейским героем, то должен завершить12 войн) и одна из них война Мордора в Украине. Благое стремление Трампа, но Трамп, видимо, помнит свою связь с КГБ СССР и пока на тормозе в военной помощи ВСУ. Сделки и страшилки карлика не пугают. Урезонят карлика лишь Томагавки и разрушение ВСУ инфраструктуры Москвы, Московии, Питера и стратегических Северных заводов срашки !

Адказаць
+8 +
Федя, 19:44, 5.11

Если он остановил войну между Израилем и ХАМАС (террористическая организация), тогда он должен остановить войну между США и всеми, включая тот же ХАМАС, исламитскими террористическими "творческими союзами", потому как эти считают США порождением зла и основной своей задачей видят полное уничтожение этой страны. Даже Израиль отодвигают на второе место...

Адказаць
+15 +
Тру м.п., 20:16, 5.11

Казань брал, Астрахань брал, бункерный сортир... сортир не брал.

Адказаць
+23 +
, 20:28, 5.11

Ничего он не останавливал! Прилимонит на готовое и сверху влазит вишенкой на торте!
С ним не спорят, что сделаешь - идиот на крутой должности!

Адказаць
+14 +
sv, 20:39, 5.11

пластінку заїло, чи пошкодило?

Адказаць
+15 +
чип, 20:43, 5.11

Много в Америке было разных президентов, но смешных еще не было. Давно пора для каждого выступления Трампа вводить закадровый смех.

Адказаць
+14 +
333, 20:58, 5.11

А еще мы обнимались с Путлером и все время мешаем украинцам защищать свою родину и бить российских оккупантов, хотя и подписывали будапештский меморандум.

Адказаць
+14 +
Оло, 21:07, 5.11

Как у барона мюнхаузена.каждий день подвиг

Адказаць
+7 +
12V, 22:17, 5.11

Ты ноль - вообще ничего не сделал и к сожалению не сделаешь.

Адказаць
+2 +
litvin, 23:00, 5.11

"сможет добиться урегулирования войны в Украине"

Трамп разумее урэгуляваньне вайны вельмі папрощана. Ён лічыць, што дастаткова спыніць страляць - і вуаля: вайна спынена, Нобелеўка за спакой у яго ў кішэні. Мяркую, што дажа с пуціным на гэты кошт яны дамовяцца. А пасьля Нобелеўкі зноўку г.з. расея ўзновіць вайну.

Адказаць
+4 +
Войны нужно, 2:55, 6.11

не останавливать. В войнах нужно ПОБЕЖДАТЬ. Азербайджан победил Армению, только поэтому война прекратилась, заслуги Трампа тут нет. Пока Украина не победит, война не прекратится.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны