тото смотрю,вкус настойки боярышника изменился, раньше вермутом отдавал,а теперь тухлый вкус,больше литра выпить не могу,ватная голова трясется,диарея на 3 дня.
Дополню вас, уважаемый ***.
Новое, это давно забытое старое.
При совдепии, во времена антиалкогольной компании, на предприятих, где в технологическом процессе использовался этиловый спирт (оборонка в частности), его начали смешивать с бензином.
Это называлось спирто-бензосмесь.
Но умельцы, желающие выпить, не перевелись.
Спирт с бензином не смешивается (!!!). У бензина меньше удельный вес.
И если взять емкость (спец. стакан), с краником в дне, в нем отстоять смесь и слить приблизительно 50% (его было 50% в спиртобензосмеси), то получите спирт.
Затем его поджигают. Если пламя красное - горит бензин. Пламя синее - горит спирт. Накрываете емкость, пламя гаснет.
Россияне - орки могут пить.
Нормальным людям - не рекомендую
Сырья достаточно. В ВС РФ , воюющих в Украине, численность ослиного поголовья растет ускоренными темпами и скоро сравняется по числу рогов и копыт с Первой Конной товарища Буденного.
А и что на это рашэн ноу,хау скажет лжэцуйкен ?
*********************************************
Он скажет : "Кощунство!"
И прав будет!
Сакральную субстанцию переводить на низменные цели, - это неслыханно и подлежит уголовному преследованию!
В Европе на автозаправках можно обнаружить бензин АИ-95 с обозначением Super E5 или E10. Он как раз и представляет собой смесь с этиловым спиртом, а цифра показывает его содержание в процентах.
Так они в качестве присадки и настойку боярышника скоро разрешат.
Адказацьтото смотрю,вкус настойки боярышника изменился, раньше вермутом отдавал,а теперь тухлый вкус,больше литра выпить не могу,ватная голова трясется,диарея на 3 дня.
АдказацьТеперь орки будут бухать бензин со спиртом , потребление бензина увеличится в разы....
АдказацьДополню вас, уважаемый ***.
АдказацьНовое, это давно забытое старое.
Россияне - орки могут пить.
Нормальным людям - не рекомендую
Осел, однако, шибко полезное животное.
АдказацьСырья достаточно. В ВС РФ , воюющих в Украине, численность ослиного поголовья растет ускоренными темпами и скоро сравняется по числу рогов и копыт с Первой Конной товарища Буденного.
АдказацьМочой ослиной мешать надо.
АдказацьУкраина GO,Go,мочи теперь ещё их спиртзавода,как блоки разболятся быстрее на упыря лысого пойдут.
АдказацьЛучше ослиную мочу!
АдказацьЦикава , спирт в бензин , незавидую тому кто заправляет авто на расеи , двс долго непротянет . 🤔А и что на это рашэн ноу,хау скажет лжэцуйкен ?.
АдказацьА и что на это рашэн ноу,хау скажет лжэцуйкен ?
Адказаць*********************************************
Он скажет : "Кощунство!"
И прав будет!
Сакральную субстанцию переводить на низменные цели, - это неслыханно и подлежит уголовному преследованию!
ВСУ, присмотритесь к спиртзаводам.
АдказацьПора уже присмотреться к НПЗ в Лукастане.
АдказацьВо-первых даже если это так, то спирт выпьют или украдут и продадут, во вторых спиртзаводы бомбить никто не будет - это святое.
АдказацьЯ им дам! Спирт переводить мне еще будут!
Адказацьу країні це обязаловка бадяжити спиртом
АдказацьРазбить? - разбить.
АдказацьПоллитра? - поллитра.
Вдребезги? - вдребезги.
Да я тебя.
В Европе на автозаправках можно обнаружить бензин АИ-95 с обозначением Super E5 или E10. Он как раз и представляет собой смесь с этиловым спиртом, а цифра показывает его содержание в процентах.
АдказацьДа никакой русский не позволит, чтобы так спирт транжирить. Заменят на метиловый. И люди станут травиться палёным бензином.
АдказацьЖиву в Нью Иорке-на всех ⛽️ есть надпись что бензин содержит не менее 10% спирта. Мотор работает отлично
АдказацьБак будет без воды. Спирт растворяется с водой. Это хорошо.
АдказацьН...да. Приплыли. А верблюжью мочу не пробовали?
Адказаць