Так это секрет Полишинеля! Контрабанда в ЖД паковалась и пакуется прямо на предприятии с основным продуктом, в который можно ее спрятать. Это подтверждается фото и видеоматериалами литовских и польских органов. Там видно, что не на крышу сигареты закинуты, а встроены самым, так скажем, промышленным) способом.
А тех бандитов, кто Шурику рассказывал о том, сколько пачек метеозонд поднимает, не нашли? Или это Тертель был и его искать не имеет смысла? Этот всегда под рукой.
Так а причем тут ЖД к шарам-то?
Литовцы ж вроде пока предъявляют именно за метеозонды. Вот по ним и работайте...
А чтоб пресечь контрабас по ЖД, литовцам надо просто закрыть ЖД перевозки на недельки две.
НО, видимо, после закрытия автодорог у некты резко подскочило давление от пугалок, и решили показать, что вот мы малацы, боремся с ЖД-контрабасом, не закрывайте нам этот путь, а то Вова питерский за отрезанный Калик кожу живьём снимет.
Ну ок, прогиб защитан, так а с шарами-то что??? Вопрос таки остается открытым... Потому что поезд ездит по рельсам, и на аэропорт атаку "тытунёвым десантом" не совершит. А литовцам нужно 150% гарантии безопасности именно воздушного пространства, и им плевать на ЖД пути.
Андрея Г" точно он приобрел а скорее всего украл с табачной фабрики сам лично несколько тонн сигарет. перевез на точку погрузки остановил поезд открыл контейнер погрузил . опломбировал и отправил далее . все сам без помощи гбья)
Типичная операция прикрытия- 1. сдают пешку в игре или 2. подставляют кого нибудь из тех кого использовали вслепую.
Если за ним потянется цепочка мелочи без поставщиков товара- вариант #1
Если ситуация он один + ещё кто-то то вариант #2
Осталось найти козла ответственного за нелегальных мигрантов. Уверен, что он скрывается где-то в Дроздах, поскольку в Администрации чЭснейшие люди страны.
Плевать кого задержали. Интересен следующий факт. При задержании машиниста тепловоза указали бы ПОЛНОСТЬЮ имя и фамилию. При задержании рангом выше, чем Андрюша, только инициалы. Ну а выше и вообще, вам знать не полагается...
Диспетчер участка Минск-узел ЦУП — Андрей Г. 1990 года рождения организовал международную контрабанду на ЖД? Диспечер покупал сотнями коробок сигарет, руководил загрузкой вагонов угля, удобрений и досок прямо на территории производителей? Случаем тот диспетчер не 1954 г. р., отец которого погиб на войне?
Так это секрет Полишинеля! Контрабанда в ЖД паковалась и пакуется прямо на предприятии с основным продуктом, в который можно ее спрятать. Это подтверждается фото и видеоматериалами литовских и польских органов. Там видно, что не на крышу сигареты закинуты, а встроены самым, так скажем, промышленным) способом.
АдказацьP.S. А причем тут шары вообще непонятно.
ну да, ну да,простой работяга давал команды паковать цыгарэтки в вагоны в солигорске,в мостах,в гродно
АдказацьВся масштабная контрабанда курева курируется лично лукашенко.
АдказацьПолностью.
Иное невозможно.
А тех бандитов, кто Шурику рассказывал о том, сколько пачек метеозонд поднимает, не нашли? Или это Тертель был и его искать не имеет смысла? Этот всегда под рукой.
АдказацьТак а причем тут ЖД к шарам-то?
АдказацьЛитовцы ж вроде пока предъявляют именно за метеозонды. Вот по ним и работайте...
АдказацьКороткие мысли.
АдказацьКгб табак крышует,
Поставляет за рубеж.
В поездах груз маскирует.
В доле с ними так же плешь!
Типичная операция прикрытия- 1. сдают пешку в игре или 2. подставляют кого нибудь из тех кого использовали вслепую.
АдказацьЕсли за ним потянется цепочка мелочи без поставщиков товара- вариант #1
Если ситуация он один + ещё кто-то то вариант #2
Змея сама себя укусила за хвост
АдказацьОсталось найти козла ответственного за нелегальных мигрантов. Уверен, что он скрывается где-то в Дроздах, поскольку в Администрации чЭснейшие люди страны.
АдказацьНа этот раз во всем будет виноват не стрелочник, а поездной диспетчер!
АдказацьПока может - приносит деньги. Не может принести деньги - приносит звезду на погоны.
АдказацьНе связывайтесь, ребята, с проходимцами из ведомств.
Ну не самого же себя арестовывать...
АдказацьПлевать кого задержали. Интересен следующий факт. При задержании машиниста тепловоза указали бы ПОЛНОСТЬЮ имя и фамилию. При задержании рангом выше, чем Андрюша, только инициалы. Ну а выше и вообще, вам знать не полагается...
АдказацьДиспетчер участка Минск-узел ЦУП — Андрей Г. 1990 года рождения организовал международную контрабанду на ЖД? Диспечер покупал сотнями коробок сигарет, руководил загрузкой вагонов угля, удобрений и досок прямо на территории производителей? Случаем тот диспетчер не 1954 г. р., отец которого погиб на войне?
АдказацьКоммент супер!!! Честь имею!!!
Адказаць