Чтобы всем так была дорога их страна как израильтянам! 2000 лет скитаний, где тебя всюду и все гоняли, не считали за человека, миллионы жизней в Холокосте - вот цена государства Израиль. И вас еще что-то удивляет??? Я не думаю, что если кто-то уничтожит ваш дом, убьет вашу семью, такому вы скажете "спасибо" и будете за него молиться.
Ну просто апогей журналистики! Оказывается, есть сногсшибательная новость: Нетаньяху привез Трампу пейджеры! А вы пресс-конференцию двух лидеров слушали? Понятно, заявление о том, что США, при согласии Израиля устанавливают контроль над Газой вы не заметили. Цель: восстановление Газы, организация экономики, рабочих мест, и т.п., а главное - устранение Хамаса от какого-либо управления. Это есть тектонический сдвиг на Ближнем Востоке. К тому же намечаются Авраамические соглашения с Саудитами, то есть прокладывается дорога к миру в регионе. "Рыжый клоун" оказался гением. Ну а теперь минусуйте.
Ну а теперь минусуйте.
******************************************
Ну, а я не буду!
Крест на пузо, - не буду!
Плюс поставил!
Жирный такой!
И упитанный!
Отрицать очевидное - это в духе камуняк!
Как бы намекаэ ???
Адказацьзолотой для пукина
Адказацьобычный для кукушенко
Евреям есть чем гордиться.
АдказацьИх операция с пейджерами войдёт во все анналы мирового зла.
Каждая война приводит к качестенному скачку средств уничтожения.
АдказацьЧтобы всем так была дорога их страна как израильтянам! 2000 лет скитаний, где тебя всюду и все гоняли, не считали за человека, миллионы жизней в Холокосте - вот цена государства Израиль. И вас еще что-то удивляет??? Я не думаю, что если кто-то уничтожит ваш дом, убьет вашу семью, такому вы скажете "спасибо" и будете за него молиться.
АдказацьПалестинские арабы убивали палестинских евреев
Адказацьв 20-40х безнаказанно. Когда у евреев еще не было своего государства, силовых структур.
Мало того их лидеры встречались с самим Гитлером, пытаясь уничтожить палестинских евреев окончательно.
А когда евреи победили, то палестинские арабы
начали давить на жалость.
Но когда Иордания и Ливан дали приют "несчастным" палестинским беженцам, они нагадили в ответ там.
Террористов Хизбаллы жалко, да? Так они и есть составная часть мирового зла. Ненавижу, нет, презираю антисемитов. Они убогие ментально.
АдказацьА вам кого жалко? И кто сказал что кому-то хизбаллитов жалко?
АдказацьИнтересно - пейджеры в рабочем состоянии из той же партии знаменитой ?
АдказацьВось гэта тролінг.
АдказацьУ этой игрушки есть два конца. Сейчас Иран и прочие освоят производство таких же бомб, и начнется веселье по всему миру. Дурной пример заразителен.
АдказацьРазбомбят заводы с центрифугами еще до того, как бомбу соберут.
АдказацьХорошо видно, как эти центрифуги работают.
Немаленькие обьекты.
Пейджерами уже давно никто не пользуется, кроме террористов .
АдказацьНу просто апогей журналистики! Оказывается, есть сногсшибательная новость: Нетаньяху привез Трампу пейджеры! А вы пресс-конференцию двух лидеров слушали? Понятно, заявление о том, что США, при согласии Израиля устанавливают контроль над Газой вы не заметили. Цель: восстановление Газы, организация экономики, рабочих мест, и т.п., а главное - устранение Хамаса от какого-либо управления. Это есть тектонический сдвиг на Ближнем Востоке. К тому же намечаются Авраамические соглашения с Саудитами, то есть прокладывается дорога к миру в регионе. "Рыжый клоун" оказался гением. Ну а теперь минусуйте.
АдказацьНу а теперь минусуйте.
Адказаць******************************************
Ну, а я не буду!
Крест на пузо, - не буду!
Плюс поставил!
Жирный такой!
И упитанный!
Отрицать очевидное - это в духе камуняк!