В честь дня вмф выдать путину громадный чемодан для исправления естественных отдоходов вместо небольшого, которым он регулярно пользуется. Главный секрет россии назло врагам останется неприкосновенным.
ВОПРОС??????? Зачем вам вссе это надо,россияне???? Плохо жилось?? Сейчас лучше??? Отвечу так: Нет Ума,Считай Калека........и неизвестность впереди,а это не СВО,это ужасная ВОЙНА.
Помнится, как-то такой же "л(п)идер нации", 80 лет назад также свой последний "парад" принимал в каком-то дворике. Этот, правда сам не застрелится, зассыт. Грохнет охрана и сотоварищи.
К большому сожалению, как позор это воспринимают все, кроме жителей рашки. Им хоть ..... в глаза - божья роса, пока по телику не скажут обратное. Возможно, только полное уничтожение всех флотов с запретом строить корыта больше шлюпки что-то и изменит в их сознании, но это нереально.
Возможно, только полное уничтожение всех флотов с запретом строить корыта больше шлюпки
*****************************************************
Ентие полоумные надуют шлюпки, по цывилизерю выставят надутые шлюпки фрегатами, дредноутами и крейсерами и будут ими гордицца.
В ентой стране надутое ВСЁ : от "технических достижений" до "несметных богатств"!
Естественно, - за шшо б ты не взялся - выходит "пшик", бо надутое!
Если с серьезной по замыслу сцены можно смеяться - это однозначно свидетельствует о характере конца представления. С рашкой же - цирк и клоуны во всём с самого начала. Одно словосочетание “товарищ президент” чего только стоит. К тому же, “здравия желаю, ваше высоко благородие” уже превратилось в настолько бессмысленно длинную цепочку, что просто нет смысла ждать, когда они договорятся эту фразу - набор взаимоисключающихся дикостей, сброшенных в одну кучу и бездумно перемешанных. Как, собственно, и практически всё в современной Рашке.
Историю почитайте. ВМФ рашки во все времена был чмошным, и всегда всем проигрывал. Что при царе, что во время 2-й мировой, что теперь с Украиной. Позорище.
надо день вмф заместить днем украинского дрона !
АдказацьГордость рашиского флота на дне, единственный авианосец рабсейской педерации в утиль списан, Черноморского флота русни нет
АдказацьЛучше днём военно морского позора
АдказацьДень водоплавающего карлика на ходульках!
АдказацьЯркий закат "руцкаго вяличия". Всё ниже и ниже плинтуса "руцкий мир". Видно, в следующем году, праздновать будут на Валааме. в монастыре, при свечах.
АдказацьВсе краснопузые будут на Валааме!
Адказацькогда есть причины и нет черных мешков,иначе это поминки,эх вы......
АдказацьВ честь дня вмф выдать путину громадный чемодан для исправления естественных отдоходов вместо небольшого, которым он регулярно пользуется. Главный секрет россии назло врагам останется неприкосновенным.
АдказацьПросто умора – ежегодный «парад морского флота» путин решил принимать… На заднем дворе😂🤭
АдказацьВполне неплохой компактный парад вышел – с питерской подворотней, заваренными люками и походкой «мои штаны полны новых замыслов».
Правда, где в этой ситуации сам флот – непонятно.
ВОПРОС??????? Зачем вам вссе это надо,россияне???? Плохо жилось?? Сейчас лучше??? Отвечу так: Нет Ума,Считай Калека........и неизвестность впереди,а это не СВО,это ужасная ВОЙНА.
АдказацьШтыки и сабли видимо из пластика.
Адказацькартон, оклеенный фольгой. Детсады делали на заказ.
Адказацьпутин боится что его заколят.
АдказацьУдел росияков быть осмеянными и оплёванными всем миром.
АдказацьНичего !
АдказацьРусские отыграются на день ВДВ !
Отпразднуют и день ВМФ, купаясь в обрыганных фонтанах с мочой героев СВО.
Облезлую крысу загнали в угол
АдказацьПомнится, как-то такой же "л(п)идер нации", 80 лет назад также свой последний "парад" принимал в каком-то дворике. Этот, правда сам не застрелится, зассыт. Грохнет охрана и сотоварищи.
Адказаць"Не падайце вухам, паручык Галицын, карнэт Абаленский, не рыгайце з каня..." Вось и у́ся рамантыка ныняшнага гэбиска-алигархичнага рускамира...
Адказаць"...карнэт Абаленский, не рыгайце з Лаврова..."
АдказацьИстория позднего путинизма... позор. Браво браво Бледная моль
АдказацьК большому сожалению, как позор это воспринимают все, кроме жителей рашки. Им хоть ..... в глаза - божья роса, пока по телику не скажут обратное. Возможно, только полное уничтожение всех флотов с запретом строить корыта больше шлюпки что-то и изменит в их сознании, но это нереально.
АдказацьВозможно, только полное уничтожение всех флотов с запретом строить корыта больше шлюпки
Адказаць*****************************************************
Окурок шкандыбает как на ходульках, видно пынеходы новые, не разношеные.
АдказацьКому позор, а кому и радость. Сдохни Путин.
АдказацьТакого позора, как при Путине, российский флот ещё не имел. Крейсер "Москва" и пущенный на металалом авианосец "Адмирал Кузнецов" не дадут соврать....
АдказацьЭто закономерный финал 25летнего пребывания на троне.
АдказацьА чему тут удивляться из питерской подворотни вышел туда и вернулся. Это как на родину вернуться.😁
АдказацьПросто праздник какой то
АдказацьВсе верно. На поминках не гуляют/
Адказацьбудем добивать фашистскую путинскую Россию -границы 1991 года
АдказацьПлешивый пыня гавнокомандующий🤣
АдказацьРюсский военный корабль Иди на ..
АдказацьЕсли с серьезной по замыслу сцены можно смеяться - это однозначно свидетельствует о характере конца представления. С рашкой же - цирк и клоуны во всём с самого начала. Одно словосочетание “товарищ президент” чего только стоит. К тому же, “здравия желаю, ваше высоко благородие” уже превратилось в настолько бессмысленно длинную цепочку, что просто нет смысла ждать, когда они договорятся эту фразу - набор взаимоисключающихся дикостей, сброшенных в одну кучу и бездумно перемешанных. Как, собственно, и практически всё в современной Рашке.
АдказацьКак будто двор его спасет от современного оружия! Жалко флот в бункер не помещается, да?
АдказацьИсторию почитайте. ВМФ рашки во все времена был чмошным, и всегда всем проигрывал. Что при царе, что во время 2-й мировой, что теперь с Украиной. Позорище.
Адказаць