Но ! Существует Перигей, пока эти две суки не добьют наши страны - не успокоются.(изв.ошибки). Всё это убл.жство тянется с 90 лет , блин что произошло с Беларусами?
Диктатор признался, что «жизнь одурела» и «мозги кипят». Кругом враги? Ну-ну... Если от всех воняет, то может и сами обос...ались?
А ещё вот из детских книжек: «Что не сделает дурак все он делает не так…»
Ну раз мозги кипят, то они уже давно сварились и могут быть поданы под брендом "Мозги в горшочке", что полностью отражает реальную ситуацию с этим горшком. Наши поздравления сторонникам и последователям этого "мессии с отварными мозгами"
Там нет и никогда не бывает никого, кто просто зритель и просто собрался.
Все свои, проверенные и просвеченные металлоискателем и обнюханные собаками.
Охрана, переодетые менты, исполкомовские работники, местные ябатьки и переодетое гэбьё, исполняющие роль "прастога селянскага" народца.
На заводах они переодеваются в работяг. На поле - в колхозников. Одни и те же рожи.
Там все сплошь при исполнении, получают за это оклад и командировочные. Такая работа - изображать осчастливленный народец.
Так что всю бредятину своего пахана они уже знают наизусть, дружно изображают радость.
Какой там "бальзам на душу"!?
Для подавляющего большинства лучше бы ты сдох, плешивая мразь, и люди вздохнут свободно и радостно, и тогда мы все вернёмся к нашим беларуским истокам, и никогда не будет больше вонять лукашизмом на нашей земле.
Требую все диагнозы Лукашенки - "в студию!"
**************************************************
Хто хотел это знать, уже давно забыли!
А Вам надо с ложечки подать?
Или графике латинской не обучены, шшоб набрать компромат(точка)ру в гугеле?
Для того чтобы мозги не кипели не нужно было свиней в огород запускать. Они такие твари редкосные что изгнать из огорода можно только отстреляв их. А теперь пришла пора готовить полонезы к боевому применению. Скажи :"--Шаг вправо или влево и полонезы играют марш". Только спрячьтетак, чтобы не увидели где они стоят. В сентябре они понадобятся.
После просмотра этого видео только самый слабоумный поверит в то, что это создание само откажется от власти на демократичных выборах, после того, как белорусы снимут ботинки и встанут на скамейки.
День летнего солнцестояния это языческий праздник, к религии не имеет никакого отношения. Наши предки создали свои традиции именно для этого дня и праздновали его веками. М*скали зачем-то связали с этим днем свой, устаревший религиозный календарь. И теперь психопат Лукашенко празднует неизвестно какой праздник в день, не имеющий никакого отношения к дню летнего солнцестояния.
Когда ты приходишь на свою родную землю, ты как будто окунаешься в другой мир. Это действительно, не как будто — это другой мир. Ты приходишь к своим истокам, здесь тебе лучше, проще.
-----
Какие истоки, лживая колхозная мразь Фенцик? Ты ввобще не белорус! Твоего деда расстеляла советская власть за то, что он был русским фашистом! Твой папаня умер в тюрьме, посаженный за воровство! Ты крыса фсбэшная, служишь режиму, убившему твоего деда, а часики тем временем тикают!
"не русским", Фенцык (Фенчук) был главой и идеологом мадъярско-закарпатских фашистов. Он был мадьяром (венгром). Кстати, был весьма грамотным человеком, знал четыре языка - украинский, венгерский, немецкий, русский. Писал статьи и книги. Был расстрелян по личному приказу Хрущёва в 1945 году.
А сына его, действительно, посадили на перо на зоне, крысятничал у своих же зеков.
как настаяшчы калхознек, сашка, прыеджае на алехсандрыю тольки каб папантавацца перад сваими быушыми аднасельчанами.. мол видзице, я - гарацки цяпер.. тады у яго и настраенне улучшаецца и балячки зацихаюць..
"Душе нужен эмоциональный отдых" ты бы сипатое чмо это политзаключённым сказал, всем тем, кто сейчас в шизо находится. Он прохлаждаясь по резиденциям устал, бедняжка, долго жить хочет. Шос!
Ещё бы, жизнь одурела. Друг Алиев в конфликте с другом Пу! А Сипатый на коротком поводке и на кого лаять, непонятно. )) Пу может хренина на Азербайджан спустить (по логике недоимперии)...
Как юродивому слинять от питерской подворотни, ведь у него нет хорошего друга Эрдогана или Трампа )) Кругом ведь адни враги.
кто приехал в этот заповедник душевно больных, приехал сам душевно больной от роду, однажды устроил там шабаш и вот который год сгоняют туда ябатяк , даже из минска некоторых туда гонят для подтанцовки. мерзавец, паскуда, псякрэу.
Как же мерзко, когда первостатейный кретин раздаёт "мудрые" "истыны" в уши и головы людей, в разы умнее его самого. За исключением, разве что, посетителей его этих оргий.
Сапоги-чоботы...
АдказацьНе паспяваеш, не спраўляемся - заяву на стол!
АдказацьНо ! Существует Перигей, пока эти две суки не добьют наши страны - не успокоются.(изв.ошибки). Всё это убл.жство тянется с 90 лет , блин что произошло с Беларусами?
АдказацьНичога паудурку не дапаможа. Ен там ле
Адказацьчыць язык, яким брэша бяз меры.
правитель потерял сознание на саммите ШОС в Астане,
Адказаць*******************************************
И от чего же оно сознание-то теряет?
От "шос!" ?!
Диктатор признался, что «жизнь одурела» и «мозги кипят». Кругом враги? Ну-ну... Если от всех воняет, то может и сами обос...ались?
АдказацьА ещё вот из детских книжек: «Что не сделает дурак все он делает не так…»
Ну раз мозги кипят, то они уже давно сварились и могут быть поданы под брендом "Мозги в горшочке", что полностью отражает реальную ситуацию с этим горшком. Наши поздравления сторонникам и последователям этого "мессии с отварными мозгами"
АдказацьСверхточно! миллион процентов ! Как верно! неужели еще остались такие люди как кулинар!!!!!
АдказацьК земле тянет?
АдказацьЖэстачайша тянет где рос среди расцений и жывотных)))
АдказацьЗемлей ещё не начал натираться?
АдказацьСобравшиеся на этот шабаш зрители, тоже не отличаются особым умом. Поэтому для них бред придурошного диктатора как бальзам на душу.
АдказацьТам нет и никогда не бывает никого, кто просто зритель и просто собрался.
АдказацьВсе свои, проверенные и просвеченные металлоискателем и обнюханные собаками.
Какой там "бальзам на душу"!?
Фасады деревенских домом, декорации заводских корпусов они с собой не возят?
АдказацьДед давно не живет обычной жизнью, он подмены не заметит.
Для подавляющего большинства лучше бы ты сдох, плешивая мразь, и люди вздохнут свободно и радостно, и тогда мы все вернёмся к нашим беларуским истокам, и никогда не будет больше вонять лукашизмом на нашей земле.
АдказацьТребую все диагнозы Лукашенки - "в студию!"
АдказацьЛюди должны знать с каким психом, маньяком, убийцей имеют дело !
Все официальные диагнозы были в медкарте Лукашенко, которую он приказал выкрасть из могилевского психдиспансера, после того, как захватил власть.
АдказацьТребую все диагнозы Лукашенки - "в студию!"
Адказаць**************************************************
Хто хотел это знать, уже давно забыли!
А Вам надо с ложечки подать?
Или графике латинской не обучены, шшоб набрать компромат(точка)ру в гугеле?
Для того чтобы мозги не кипели не нужно было свиней в огород запускать. Они такие твари редкосные что изгнать из огорода можно только отстреляв их. А теперь пришла пора готовить полонезы к боевому применению. Скажи :"--Шаг вправо или влево и полонезы играют марш". Только спрячьтетак, чтобы не увидели где они стоят. В сентябре они понадобятся.
АдказацьНу так посади в этой Александрии тот Орешник, который Путин навязывает, а ты поддакиваешь.
АдказацьЗемля родная, а родную хатку снёс заподлицо с землёй. Чтобы никто не видел в каком логове рос этот бабер.
АдказацьЕсть хроникальные кадры, в каком запущенном сарае он жил.
АдказацьПосле просмотра этого видео только самый слабоумный поверит в то, что это создание само откажется от власти на демократичных выборах, после того, как белорусы снимут ботинки и встанут на скамейки.
АдказацьДень летнего солнцестояния это языческий праздник, к религии не имеет никакого отношения. Наши предки создали свои традиции именно для этого дня и праздновали его веками. М*скали зачем-то связали с этим днем свой, устаревший религиозный календарь. И теперь психопат Лукашенко празднует неизвестно какой праздник в день, не имеющий никакого отношения к дню летнего солнцестояния.
АдказацьКогда ты приходишь на свою родную землю, ты как будто окунаешься в другой мир. Это действительно, не как будто — это другой мир. Ты приходишь к своим истокам, здесь тебе лучше, проще.
Адказаць-----
Какие истоки, лживая колхозная мразь Фенцик? Ты ввобще не белорус! Твоего деда расстеляла советская власть за то, что он был русским фашистом! Твой папаня умер в тюрьме, посаженный за воровство! Ты крыса фсбэшная, служишь режиму, убившему твоего деда, а часики тем временем тикают!
"не русским", Фенцык (Фенчук) был главой и идеологом мадъярско-закарпатских фашистов. Он был мадьяром (венгром). Кстати, был весьма грамотным человеком, знал четыре языка - украинский, венгерский, немецкий, русский. Писал статьи и книги. Был расстрелян по личному приказу Хрущёва в 1945 году.
АдказацьА сына его, действительно, посадили на перо на зоне, крысятничал у своих же зеков.
Ну, так и иди к своим истокам- к обосранным корова, ты оттуда пришёл и обязан туда вернуться тьфу... на тебя....
Адказацькак настаяшчы калхознек, сашка, прыеджае на алехсандрыю тольки каб папантавацца перад сваими быушыми аднасельчанами.. мол видзице, я - гарацки цяпер.. тады у яго и настраенне улучшаецца и балячки зацихаюць..
Адказаць"Душе нужен эмоциональный отдых" ты бы сипатое чмо это политзаключённым сказал, всем тем, кто сейчас в шизо находится. Он прохлаждаясь по резиденциям устал, бедняжка, долго жить хочет. Шос!
АдказацьПо ковровым дорожкам лаковыми туфлями устал шоркать. Об золотые унитазы мозоли понатирал.
АдказацьПриехал в деревню на реабилитацию.
😂😂
Мозги кипят? А ты крышечку приоткрой, у тебя же есть - титановая😆
АдказацьУ тебя есть душа, серийный вор, убийца, предатель? Ты бездушное мерзкое подлое человекообразное психбольное чудовище!
Адказацьмозги маленькие, побулькивают навозом тихонько
Адказацьа вот пукан пылает так, что кевларовые памперсы не выдерживают и часа
"выступил с проповедью" - шедеврально. браво!
АдказацьЕщё бы, жизнь одурела. Друг Алиев в конфликте с другом Пу! А Сипатый на коротком поводке и на кого лаять, непонятно. )) Пу может хренина на Азербайджан спустить (по логике недоимперии)...
АдказацьКак юродивому слинять от питерской подворотни, ведь у него нет хорошего друга Эрдогана или Трампа )) Кругом ведь адни враги.
нельзя говорить "апогей". потому что безумие этого персонажа - неубывающая функция, у нее нет максимумов
АдказацьА ведь мог прекрасно, имхо и спокойно спиться в этой деревне или принимать таблетки в дурке.
АдказацьВспомнился профессор Преображенский... Исполосовали голову милейшего пса, что бы сотворить такое чудовище, что и сказать страшно)))
Адказацькто приехал в этот заповедник душевно больных, приехал сам душевно больной от роду, однажды устроил там шабаш и вот который год сгоняют туда ябатяк , даже из минска некоторых туда гонят для подтанцовки. мерзавец, паскуда, псякрэу.
Адказаць"Александрия созывает ябатек"
АдказацьАура там ужасная человек вчера откуда уехал из за обстановки накаленной
АдказацьВ петлю полезай, проповедник хренов!
АдказацьПациент, скорее мёртв чем жив. Все адекватные люди Беларуси ждут его кончины...
Адказацьлукашенко, у тебя мозгов нету, там нечему кипеть.
АдказацьКак же мерзко, когда первостатейный кретин раздаёт "мудрые" "истыны" в уши и головы людей, в разы умнее его самого. За исключением, разве что, посетителей его этих оргий.
АдказацьБорменталь! Дайте ему селёдки!!!
Адказаць