Давай, давай. Сам ничего не получишь, а республиканцев расколешь. Туда им и дорога, раз легли под Трампа. Демократы теперь учтут свои ошибки и не будут сопли жевать как Байден. Стать жесткими сама жизнь заставляет.
Да, вот что деньги делают! Миром сегодня правят парни, которым нужны "весело" и "движуха". А больше ничего, то есть ничего личного. Посмотрим, что получится из этого съезда: полуголая вечеринка?встреча любителей криптовалюты? тусовка владельцев автомобиля "Тесла"? или встреча прогуливающихся с домашними питомцами? Кажется, скоро увидим момент откровенной департации Маска в ЮАР.
От любви до ненависти.... Что в первую очередь сделает незрячий когда прозреет? Бросит палку которая ему помогала.. Маск ему помог прийти во власть, сейчас он там не нужен. Но Трамп забывает что в переди выборы в палаты и там у него помощи уже может и не быть....
Давай, давай, жги! Трамп тебя кинул на большие бабки, так ты не знал, что он всех в конце концов кидает, кроме Путина, пожалуй, там на него компромат железный, у тебя тоже компромат имеется, ещё, наверное, время не настало. Глядишь, от республиканцев сколько голосов своей партией оттянешь. А вообще вы оба любители русского мира.
Забавно, американскую партию создаёт не американец.
АдказацьОн американец, имеет гражданство, но приехал в США из ЮАР. Его не сможет депортировать даже Трамп по заявлениям юристов.
АдказацьЗапрасто и не напрягаясь. Почитай историю получения гр- ва мускусной крысой.
АдказацьМаск такой же американец, как армянин Лавров русский. Один к одному!
АдказацьДавай, давай. Сам ничего не получишь, а республиканцев расколешь. Туда им и дорога, раз легли под Трампа. Демократы теперь учтут свои ошибки и не будут сопли жевать как Байден. Стать жесткими сама жизнь заставляет.
АдказацьЕсли бы Трамп "жевал сопли" , как Байден, то Украине было бы намного лучше и с вооружением, и с финансами.
АдказацьДа,Трамп сопли не жует, он их ест пригоршнями.
Адказаць... а потом мычит , что он Пуйлом разочарован!
АдказацьПод дозой зиговать - конечно будет весело.
АдказацьЧего не разрешит только госдеп, только чтобы люди не думали ожно сплошное шоу шоу шоу .
Адказаць-Не смотри (толькоо) вверх
Да, вот что деньги делают! Миром сегодня правят парни, которым нужны "весело" и "движуха". А больше ничего, то есть ничего личного. Посмотрим, что получится из этого съезда: полуголая вечеринка?встреча любителей криптовалюты? тусовка владельцев автомобиля "Тесла"? или встреча прогуливающихся с домашними питомцами? Кажется, скоро увидим момент откровенной департации Маска в ЮАР.
АдказацьИнтересно что за вещества он там будет раздавать? Классические или что то из лабораторий Китая.
АдказацьА я бы потусил пару "съездов". Главное не подсесть основательно
АдказацьОт любви до ненависти.... Что в первую очередь сделает незрячий когда прозреет? Бросит палку которая ему помогала.. Маск ему помог прийти во власть, сейчас он там не нужен. Но Трамп забывает что в переди выборы в палаты и там у него помощи уже может и не быть....
АдказацьБудут называться маскотраты или масконутые.
АдказацьЗдесь мы четко можем увидеть ограниченность возможностей человека, когда он хорош в одном и абсолютно бездарен в другом.
АдказацьДавай, давай, жги! Трамп тебя кинул на большие бабки, так ты не знал, что он всех в конце концов кидает, кроме Путина, пожалуй, там на него компромат железный, у тебя тоже компромат имеется, ещё, наверное, время не настало. Глядишь, от республиканцев сколько голосов своей партией оттянешь. А вообще вы оба любители русского мира.
АдказацьНе... надо было "Х" назвать. Представьте, тебя спрашивают: "ты в "Х" вступил?" А ты оглядываешь свои туфли и отвечаешь: "где?"
Адказаць