"Нобелевская премия" Трампа сама летит к нему на Аляску. Только от него зависит: удержит ли он её или отправит обратно...🤔 (если ,конечно, гость не двойник)
Распад россии это не только не страшно но даже желательно... причем для тех же самых людей, которые
сегодня очень боятся этого. Но они никогда в этом не признаются ... даже самим себе.
Ужас,жах,як це може відбуватися,пожимати руку воєнному злочинцю,вбивці дітей ,садисту,люди одумайтеся,схаменіться,плюньте і розитріть цього стєрха- маніяка путина
Впервые в истории США встреча с маньяком и международным преступником шеломовым-путиным проклятым на территории США. Гитлер бы обзавидовался
АдказацьТретий вариант. Трамп запомнится как самый подлый президент США в истории.
АдказацьЕдинственной пользой от этой встречи может стать обмен пленными, да и то не более того.
АдказацьПозор Трампу ! Стоять и упрашивать путиноидного гитлера остановить войну ! Позор Америки
АдказацьТрамп & Гитлер на Аляске!
АдказацьКак же надоел этот цирк!!!
Быстрей бы начался балет!!!...
"Нобелевская премия" Трампа сама летит к нему на Аляску. Только от него зависит: удержит ли он её или отправит обратно...🤔 (если ,конечно, гость не двойник)
АдказацьБудет вариант номер 2 однозначно.
АдказацьРаспад россии это не только не страшно но даже желательно... причем для тех же самых людей, которые
Адказацьсегодня очень боятся этого. Но они никогда в этом не признаются ... даже самим себе.
Моль - Летает по Дворцу- Дело близится к Концу😂😂😂
АдказацьС Аляски в Гаагу в кандалах
АдказацьНа Аляску пошлют двойника. Васильича или Банкетного, Удмурта или Говоруна и прочее...
АдказацьВчера показывали молодого, круглоголового, похож на поросенка, а Пуйло то на крысу похож! Кто таков?
АдказацьАрест проклятого маньяка путина - вот за что мог бы Трамп получить Нобелевскую премию.
АдказацьМожно взорвать самолёт при заходе на посадку , как когда-то маньяк бес путин взорвал все правительство Польши в Катыни
АдказацьХочу пожелать Зеленскому выстоять в этом противостоянии темных сил и Добра, буду молиться за вас и за Украину.
АдказацьУжас,жах,як це може відбуватися,пожимати руку воєнному злочинцю,вбивці дітей ,садисту,люди одумайтеся,схаменіться,плюньте і розитріть цього стєрха- маніяка путина
АдказацьВстреча подписантов Будапештского меморандума 🤦🏼♀️ Как низко пала Америка🤯Фу🤢
АдказацьДэбилу путину смирительную рубашку одеть там , как сумасшедшему деду! 😂
АдказацьРаспад рээфии неизбежнен!
АдказацьПукина в Гаагу
АдказацьЭти два гаранта, подписанта меморандума уже показали кем они являются на самом деле. Позор!!!
АдказацьА Франция и Британия (тоже гаранты) не показали?
АдказацьНу позорище, приглашать преступников и убийц- плохой запах от политиков Сша....
АдказацьГаньба!!!
АдказацьПафоса ноль, героизма ноль, но вот подлость пуйла зашкаливает.
АдказацьСкоро увидим, как Трамп пожимает руку Гитлеру 2.
АдказацьХу*ло и не собирался никуда ехать.Для поездки он слишком трусоват.
АдказацьГенерал Буданов уже в горах на Аляске. Собой взял винтовку дальность 3000 метров. Не промохнись.
АдказацьШОС!!!
АдказацьПочему бы не арестовать путлера.ордер же имеется.
Адказаць