У земляков глубоко в генетическом коде вшито желание унижаться, стоя в очередях. В нынешних реалиях стоять в такой очереди целесообразно только в одном случае - если у тебя билет в один конец. А продолжать так ездить на закупы или попутешествовать - это верх маразма, уж лучше переплатить и полететь через Стамбул
Реально думаете, что там стоит очередь из 3000 автомобилей? Это 30 км. Приехал, зарегистрировался и поехал по своим делам на неделю. А челноки въезжают в Беларусь и сразу на регистрацию.
Кожны год да нас прыязджае радня з Польшчы. Кожны год трэш на мяжы. Кожны год запрашаюць нас да сябе на госьці. На жаль, мы не гатовыя да такога + дурдом з візамі. Таму няхай лепей яны да нас прыязджаюць. Заўсёды рады.
"Хотелось бы понимать почему за 14 часов автобус продвинулся метров на 300», — задала риторический вопрос подписчица Ольга утром 15 августа." ... Хотелось бы
вам понимать, что переход в Гродно закрыли , например, из-за незаконного заключения в тюрьму журналиста Почебута .
Кто-то сетует и жалуется, а кто-то неплохо на всём этом зарабатывает...
АдказацьОчередь из машин, уже 10 суток, на этот час. Что будет за выходные, страшно подумать.
АдказацьУ земляков глубоко в генетическом коде вшито желание унижаться, стоя в очередях. В нынешних реалиях стоять в такой очереди целесообразно только в одном случае - если у тебя билет в один конец. А продолжать так ездить на закупы или попутешествовать - это верх маразма, уж лучше переплатить и полететь через Стамбул
АдказацьРеально думаете, что там стоит очередь из 3000 автомобилей? Это 30 км. Приехал, зарегистрировался и поехал по своим делам на неделю. А челноки въезжают в Беларусь и сразу на регистрацию.
АдказацьКожны год да нас прыязджае радня з Польшчы. Кожны год трэш на мяжы. Кожны год запрашаюць нас да сябе на госьці. На жаль, мы не гатовыя да такога + дурдом з візамі. Таму няхай лепей яны да нас прыязджаюць. Заўсёды рады.
Адказаць7.5 суток . Во оно как ,идем на рекорд !!!!
АдказацьА если бы не эта тварь, то вполне возможно Беларусь давно была бы в ЕС. ЕС это конечно не верх мечтаний, но уж точно не чепушенковская помойка...
Адказаць"Хотелось бы понимать почему за 14 часов автобус продвинулся метров на 300», — задала риторический вопрос подписчица Ольга утром 15 августа." ... Хотелось бы
Адказацьвам понимать, что переход в Гродно закрыли , например, из-за незаконного заключения в тюрьму журналиста Почебута .
Ну зачем ехать в Польшу , можно же поехать на Байкал отдохнуть ))
АдказацьХорошо мысли, езжай на Байкал, а там глядишь упакуют сразу на сво. Таких, как ты там много - любителей рюзкого мира.
Адказаць