Этот клоун , по сути остался верен себе . Везде опаздывать , заставлять себя ждать , и изображать из себя Императора . Я на месте Трампа не стал -бы встречать , опоздал , и пофигу ,сам добирай в отель
Встретиться с убийцей и пожать ему руку, противно от всего этого. Для Украины здесь нет ничего хорошего, где же мы так ошиблись, что судьбу моей страны решают престарелые деды?
Посмотрел фильм "Падение Лондона", где по сюжету президента пытаются убить (в том числе обстрелом из Джавелинов) с каждого угла. Жаль, что это всего лишь фантастика и это фашистское жуйло и приземлилось, и не будет арестовано, и спокойно улетит. Еще и в пропаганде будет месяц кукарекать, что "собиратель земель" посетил временно переданную в аренду область. Это ж надо было такое идиотское место для встречи выбрать вместо, например, Гааги или Нюрнберга
Посмотрел видео, цирк. Пуйло не настоящий, бегает не как 70-летний дед, рожа не такая и даже рост. Послал ожидаемо двойника пуйло, он слишком трусливый чтобы сам лететь.
Путин сейчас сидит у себя в бункере и сохраняет свое лицо.а на встречу с трампом он послал двух своих двойников , Петровича и Говоруна. Ну для того что бы они ему в два уха про печенегов дули.
хреново что самолет сел .
Адказацьего надо было приземлить .
Ту-214ПУйло))
АдказацьМожно делать ставки, на сколько часов он опоздает на встречу.
АдказацьЭтот клоун , по сути остался верен себе . Везде опаздывать , заставлять себя ждать , и изображать из себя Императора . Я на месте Трампа не стал -бы встречать , опоздал , и пофигу ,сам добирай в отель
АдказацьВстретиться с убийцей и пожать ему руку, противно от всего этого. Для Украины здесь нет ничего хорошего, где же мы так ошиблись, что судьбу моей страны решают престарелые деды?
АдказацьПосмотрел фильм "Падение Лондона", где по сюжету президента пытаются убить (в том числе обстрелом из Джавелинов) с каждого угла. Жаль, что это всего лишь фантастика и это фашистское жуйло и приземлилось, и не будет арестовано, и спокойно улетит. Еще и в пропаганде будет месяц кукарекать, что "собиратель земель" посетил временно переданную в аренду область. Это ж надо было такое идиотское место для встречи выбрать вместо, например, Гааги или Нюрнберга
АдказацьЛюди ждали...
АдказацьТеперь люди ждут как США выполнит Римский статут...
Будем следить полетом путлера обратно, может в этот раз нам повезет.
АдказацьНу где там этот с...щий в чемоданы карлик. Сколько можно уже лететь?
АдказацьПосмотрел видео, цирк. Пуйло не настоящий, бегает не как 70-летний дед, рожа не такая и даже рост. Послал ожидаемо двойника пуйло, он слишком трусливый чтобы сам лететь.
АдказацьПутин сейчас сидит у себя в бункере и сохраняет свое лицо.а на встречу с трампом он послал двух своих двойников , Петровича и Говоруна. Ну для того что бы они ему в два уха про печенегов дули.
АдказацьКак же так, следили 160000 человек и ни один не шмальнул по нему, чтобы от него ничего не осталось? Его бы имя было вписано в истоию золотыми буквами.
Адказаць