У інтэрнэце высмейваюць камандуючага ССА Беларусі
42- 4.08.2025, 13:49
- 33,384
У сеціве высмейваюць камандзіра Сіл спецыяльных аперацый Беларусі Вадзіма Дзянісенку
У сеціве высмейваюць камандзіра Сіл спецыяльных аперацый Беларусі Вадзіма Дзянісенку
На фуражке этого дятла буслы могут свить гнездо.
АдказацьДля буслов неудобно. Это если бы она вширь распространялась. А так только в высоту.
АдказацьСамая высокая фуражка в мире!
Вообще такая фуражка - это комплекс неполноценности от маленького роста и огромного пуза. Как каблуки у Пу.
В Штатах ВСЕ офицеры армии и полиции независимо от возраста и звания сдают нормативы по физподготовке. Вплоть до увольнения, если зажирел!
Интересно - этот камандуючы "спецназом" Вадим сколько раз подтянется на перекладине? А стометровку за скока пробежит? Какой пример подаст бойцам?
Высокая фуражка от низкого ума, компенсирует. Клоуны любят чтобы их видели издалека.
АдказацьЗа то лояльный!
АдказацьВот эта высокая фигня с верхней кокардой на картузе называется тулья ), так в ту тулью еще можно вТулить расшифровку ССО: Самогон Спирт Обожаю. )
АдказацьЭто специальный головной убор военнослужащих белорусской армии, чтобы от дронов прятаться, и от дождя тоже.
Адказацьв штатах .... ты жирнющих полицейских не видел
АдказацьОн ни то, что на турникете ни разу не подтянется, он даже свой ,,нижний гипоталамус,, не сможет увидеть без зеркала, опущенного ниже колен!
АдказацьЧим дурніший, отакий довбень лампасний, тим більший кашкет, йому замандячить його обслуга!! З того, вони і живуть! Совдепія застійна!!
АдказацьЧто оно там мелет, ни хрена не разобрал, как и его хозяин-головотряс-чернорот. Ахинею несут с экрана, для заябатек. Кошмар, даже в совке такого позора не было. Лаяли, но интеллигентно-аккуратно
АдказацьСамое важное в новой казарме - столовая и место хранения водяры, остальное могут строить хоть палками с г...
АдказацьТак там уже и буслы и тараканы свили себе гнезда. А пад ентай парахай,стаканец налитый и поллитроука вадяры
АдказацьНе можуть,фуражка оловянного истукана прыгодна толька для испражнений от нашего потомства.
АдказацьНорм мужик. Как вижу таких, понимаю - никуда РБ не влезет. Хуже всякие попы и приблуды и с востока и с юга.
Адказацьс юга???
АдказацьВы не знали, что попов еще с 80-х и с 90-х завозили сюда оттуда?
АдказацьЮг - это Донбасс, кузница особо отмороженных религиозных кадров. Это потом Донбассу боком вылезло. Приютили склады с оружием, замутняли мозги людям, дали втянуть в войну цветущий край.
Адказацьна юг от РБ - Украина. оттуда кого-то завозят?
АдказацьТогда они все были в одной системе, даже во Львове и в Черновцах. Поэтому так себе получается с «казачками». Никто мову не знает. Только акцент чувствуется. Чужие, они, что справа, что снизу по карте.
АдказацьВам завидно просто. Мужчина нормально выглядае. Похож на известного актера Вадима Денисенко.
АдказацьКак сходство определили - по одной извилине от фуражки?
Адказацьбомж в театре оперетты украл униформу фельдмаршала
АдказацьВидно что пропил честь
АдказацьВсе лукашисты бухают, потому что больше им делать нечего.
АдказацьНу и фуражка----ржу не могу.
АдказацьПо морде лица видно, что он великий стратег и даже может быть немного тактик.
АдказацьОн НАТО только одной мыслью способен уничтожит.
АдказацьОт страха кирпичами ходят, потому и заливаются для храбрости.
АдказацьБо все видят и все понимают, но от кормушки оторваться уже не в силах.
Яшчэ адзін херой з аэрадромам на пастой галаве з дуркаватым відам: а што я? я ніхто.... чыво ты лезіш ка мне, я жэ свой, афэлак.
Адказацьсоветско-белоруzzкая десантура годна только для сейсмической атаки путем сброса жирных туш без парашютов на укрепления противника
АдказацьКроме своего народа, они уже никого победить не смогут. Пустозвоны пропитые.
АдказацьЕму бы регулировщиком работать, ишь как жестикулирует.
АдказацьГолос и манера речи как у. вылитого алкаша из под сельского магазина. А фуражка так вообще..))) Фуражище.))) Видимо это. площадка для вертолета.))))))
АдказацьОн же идиот!
АдказацьВот этот дурак, в огромной фуражке, виновен в гибели человека в Бресте, в 20м! Это его отмрозки с пистолетами бегали по городу, и застрелили в затылок безоружного отца 2 детей!
АдказацьЛечить бесполезно. Дурак, но инициативен и послушен. За начальство порвет свою полосатую майку.
АдказацьНи одного раза не подтянется, как пить дать. Так же как и его усатый пахан, развратник и разрушитель семейных ценностей Лукашенко А.Г.
АдказацьВсем так смешно. А ведь именно этот военный и ему подобные скоро начнут отправлять белорусов на убой в Украину. А вы смейтесь
АдказацьЕму бы черный или синий сатиновый халат - можно сразу брать в школу завхозом или трудовиком. Лицо у него.. одухотворённое.
АдказацьПерепутал инструкцию, что офицер должен быть до синевы выбрит и слегка пьян. Сделал наоборот.
АдказацьМужик действительно выглядит забавно, как и другие лукашенковские генералы, но послушал и могу сказать - судя по речи, язык неплохо подвешен, умеет составлять сложноподчиненные предложения. Явно не дурак и не выглядит маньяком(по-человечески улыбается). Путь он лучше будет добрым алкоголиком , чем трезвым злобним маньяком.
АдказацьА действительно, выглядит так, буд-то первого попавшегося забулдыгу на улице встретили и напялил на него военную форму.
Адказаць