9 снежня 2025, aўторак, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 18
+11 +
>:, 17:08, 4.08

Что будете делать? Торговля людьми или удушение санкциями? Или вообще круглый стол от Тихановских 😃?

Адказаць
+60 +
DRON-DON-DON, 17:36, 4.08

А что могут сделать люди в Сев Корее или на Кубе с Ираном против местных диктатур?

Ничего! Вот так и в Беларуси с совково-чекистской диктатурой русского фашистского мира которую навязал стране шкловский мерзавец валет! Просто пересажают, задавят танками или бтрами и убьют вместе с детьми! 😎

Адказаць
+26 +
василий, 18:12, 4.08

Несколько индейских топоров от США легко и быстро восстановят права человека и никто не рыпнется, даже вова пу, повякают и успокоятся.

Адказаць
+22 +
///, 17:16, 4.08

К кому обращаются беларусы ? К мировому сообществу в лицее ООН эта организация может выразить озабоченность, большую озабоченность . очень большую озабоченность, но синекопытного сипатого психа - нигде не упомянут, а ,може, эта тварь у них вызывает восхищение своей кроаожадностью, тупостью , варварством...?????

Адказаць
+12 +
Демос, 18:08, 4.08

Основа демократии это свободное владение оружием. Автоматическим в том числе, М16, АК74.

Адказаць
+13 +
nik, 18:14, 4.08

На 4-5 миллионов автоматов в РБ даже рашисты не попрут.

Адказаць
+15 +
ильич, 18:37, 4.08

но вы про манкуртов -то не забывайте.
Беларусь ждет чистка через ИИ. я не верю, что люди смогут очистить общество сами. слишком глубоко въелась эта красная лукашенковская плесень.

Адказаць
+2 +
розовый, 2:00, 5.08

Даже красная лукавая плесень не хочет что бы парашники их убили и ограбили как в Украине, и если парашники будут знать что в Беларуси могут быть нашпигованы свинцом, то вряд ли полезут грабить и убивать☝️

Адказаць
+19 +
154 кг грязного сала, 18:13, 4.08

События августа 2020 ГОДА ПОКАЗАЛИ ДВУМ КРОВАВЫМ ДИКТАТОРАМ , КАКАЯ ОГРОМНАЯ МАССА НАРОДА НЕНАВИДИТ СТАРОЕ ЖИРНОЕ БРЕВНО !

Адказаць
+10 +
ильич, 18:38, 4.08

масса - массой, но мы так тогда ничего толком сделать и не смогли. нужно делать из массы качественный механизм.

Адказаць
+7 +
Масса, 18:50, 4.08

Путинские повара были.
Массу помяли и рассыпали.

Адказаць
+6 +
ильич, 19:30, 4.08

хреновый механизм был. Немига поначалу показала, что менты трусы один на один. но потом вышли серые кардиналы и начали рулить в сторону миру-мир, небу-небо, а нам - власть. расходитесь, мы уже победили.

Адказаць
+2 +
не только, 2:02, 5.08

Транспортными самолётами была доставлена россгвардия с помповыми ружьями.

Адказаць
+9 +
отож!, 19:45, 4.08

Паказалі -- і што? Ненавідзяць -- і што?
Крывавым дыктатарам гэта па барабану.
Не па барабану будзе толькі ўзброенае войска. З джавелінамі і атакамсамі.

Адказаць
+12 +
Цветочки уже были , 18:30, 4.08

Белорусам нужно оружие.

Адказаць
+6 +
Кому надо, 18:57, 4.08

Оружие раздобыть легко, было бы желание.
Настоящий беларус должен иметь оружие, чтобы защитить свою семью от ублюдков.

Адказаць
+2 +
ильич, 19:30, 4.08

надо еще уметь пользоваться. и не сдрейфить, когда свинью резать по осени придет время.

Адказаць
+1 +
Сашуньчик , 6:41, 5.08

Хуже с каждым днём меры принимаемые не эффективны

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны