9 снежня 2025, aўторак, 22:44
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 5
+30 +
Минчанин, 22:30, 4.08

Всю сеть влияния под статью,"измена Государству, стране"
Болгары должны посмотреть на постсовескую Беларусь, оставшуюся в совке, народ которой на свободных выборах избрал у...ка, захватившего власть, и готового продать страну фашистсткой раше.

Адказаць
+16 +
игорь, 23:22, 4.08

Начинает доходить очевидное ???

Адказаць
+9 +
Гарик, 23:45, 4.08

и это заявляет эксминистр обороны.....а чем ты собстно занимался ?когда был не экс:??это как уборщица будет жаловатьсяч ,что много мусора..цензурных слов нет

Адказаць
+7 +
Решение простое, 0:05, 5.08

Выслать всех совков-пенсионеров, которых Болгария заманивала на жительство ради их пенсий и конфисковать всё жильё, купленное орками, особенно в курортных зонах.

Адказаць
+5 +
Lttttttttttttt , 7:25, 5.08

Ну так, наверное, нужно не "заявлять" бесконечное число раз, сидя на попе ровно. Наверное, давно нужно было принимать меры! - ограничивать в правах, брать под арест, высылать из страны... Болгария - не такая уж большая страна, к тому же выявлять пришлых помогают внешние особенности.

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны