Цырк на дроце. Шёл 2025 год, мир покорял искуственный интелект, но в Беларуси дроны вешались на проводах, а силовики брали подписки о неразглашении. На улицах сильно пахло разложившимся советским союзом. В Гомельской области создают бригаду ВДВ, будут скоро парашютами ловить заблшудившиеся дроны "братского народа".
Как только сообщают, что БПЛА неустановленного типа и принадлежности, то больше уточнять не надо - всем и так всё ясно.
А как секретят! Расписки берут о неразглашении. Военная тайна главного колхозана.
Никто и не удивился. Все и так знают что будут пытаться скрыть. Как скрывали все и вся, даже то что не надо было скрывать. Страшно другое, когда этот дрон ударит по жилому дому и будут много погибших, тоже будут скрывать поначалу тупо просто потому что не будут знать что делать. У наших ментов уверена нет никаких инструкций что делать. Потом конечно будут надувать щеки и все равно найдут украинский след. Все очень предсказуемо.
Украинские мониторинговые каналы не заметили залетов росийских бпла на территорию Беларуси, а с тарритории беларуси вылет нескольких бпла в сторону Черниговской обл. Игде они взялись.
Скоро сдетонирует.
АдказацьПозорные сиковики Беларуси. Самые позорные на всей Земле.
Адказацьха-ха. они давно не силовики. они - сцыкловики. и все они - предатели Беларуси за деньги и теплые места при лукашизме. манкурты одним словом.
АдказацьЦырк на дроце. Шёл 2025 год, мир покорял искуственный интелект, но в Беларуси дроны вешались на проводах, а силовики брали подписки о неразглашении. На улицах сильно пахло разложившимся советским союзом. В Гомельской области создают бригаду ВДВ, будут скоро парашютами ловить заблшудившиеся дроны "братского народа".
АдказацьКак только сообщают, что БПЛА неустановленного типа и принадлежности, то больше уточнять не надо - всем и так всё ясно.
АдказацьА как секретят! Расписки берут о неразглашении. Военная тайна главного колхозана.
У нармальнай грамадзкасьці гэтыя мянты даўно бы ўжо віселі б на самых аддаленых дрэвах.
АдказацьНовобеларусский словарь СМИ:
Адказаць"неизвестный" - рассейский
"иностранный гражданин" - рассеяка (орк).
Всех остальных называют без купюр.
И это только начало
АдказацьНяўжо ж мінты думаюць, што у наш час,яны змогуць такім чынам прыхаваць інфармацыю? Нейкія саўковыя метады. Смешна чытаць. Жыве Беларусь!
АдказацьДык а што вы хацелі, адмоўная селекцыя, там адны дэбылы, няўжо ў ментуру ідуць разумныя людзі, не, там адзін кал. Маральныя вырадкі.
АдказацьНикто и не удивился. Все и так знают что будут пытаться скрыть. Как скрывали все и вся, даже то что не надо было скрывать. Страшно другое, когда этот дрон ударит по жилому дому и будут много погибших, тоже будут скрывать поначалу тупо просто потому что не будут знать что делать. У наших ментов уверена нет никаких инструкций что делать. Потом конечно будут надувать щеки и все равно найдут украинский след. Все очень предсказуемо.
АдказацьРасписки "чтобы все молчали" - незаконные, чушь.
АдказацьРасписку о не разглашение ... до чего страну довел, шпиц пукинский .....ШОС!!! Шоп вы повыдохли на своих золотых батонах и толчках!
АдказацьПрилетел в крайнюю хату?
АдказацьУкраинские мониторинговые каналы не заметили залетов росийских бпла на территорию Беларуси, а с тарритории беларуси вылет нескольких бпла в сторону Черниговской обл. Игде они взялись.
Адказаць