Названы галоўны кат журналісткі Рошчынай, якая памерла ў расейскім СІЗА 11 7.08.2025, 11:14 12,920 Генпракуратура Украіны раскрыла падрабязнасці.
Теперь остаётся вычислить негодяя где живет и когда приходит со " службы". Ну и в определенное время оставить под подъездом самокат для его.
Адказацьвсе мы с дивана хорошо планируем. остается "всего лишь" сделать
АдказацьЭто будет слишком легко для него
АдказацьНадо бы крысееву захватить и на нары .
АдказацьЭтот русский отброс не должен жить, потому что такие НЕ Люди угроза всему живому на Земле..
АдказацьЛіквідацыя падобных катаў была б правільным адказам на злачынствы.
Адказацьтолько суд и мера наказания по полной.Убить это просто и легко для него--раз и нет.Изоляция это деградация,а другому не повадно будет
АдказацьКакие 12 лет? Это издевательство. Вопрос приговора и казни должен исполнить украинский моссад.
АдказацьЖелательно - брать живым !
АдказацьЯ слежу за этой девочкой 5 лет, все кто причастен к ее смерти и пыткам, будут ликвидированы, а точнее весь персонал СИЗО №2 города Таганрог работавший с 2020 по 2025 год. Смерть русским фашистам.
АдказацьВот так! Четко и по делу.
Адказаць