Кстати Мадяр ( как и много-много других в ЗСУ) вообще никакого отношения к военному делу не имел до 24.02.2022, абсолютно другой человек ( крупный бизнесмен с Западной Украины)
рекомендую посмотреть его телеграммканал. Особенно выпуски 13 Ёбликов. За февраль март апрель этого года. можно раньше поискать. Особенно ябацькам которые думают что ... их спасе если шо. И тем кто подумывает на кантракт пойти, тоже рекомендую.... Теперь он занят руководящей работой, поэтому вместо 13 выходит каждый день Ёблик дня. Самый красочно-кроваво ликвидированный русский наемник...
Очень рекомендую посмотреть это видео. Мадяр разнёс современную натовскую доктрину в хлам. Зачётное выступление на международном форуме.
АдказацьКстати Мадяр ( как и много-много других в ЗСУ) вообще никакого отношения к военному делу не имел до 24.02.2022, абсолютно другой человек ( крупный бизнесмен с Западной Украины)
АдказацьЭто очень сильно видно по его постановке цели. Количество, дата, конкретика в методах. Видно, что человек имеет опыт в достижении своих целей.
АдказацьЗСУ- самая сильная армия в Европе
Адказацьрекомендую посмотреть его телеграммканал. Особенно выпуски 13 Ёбликов. За февраль март апрель этого года. можно раньше поискать. Особенно ябацькам которые думают что ... их спасе если шо. И тем кто подумывает на кантракт пойти, тоже рекомендую.... Теперь он занят руководящей работой, поэтому вместо 13 выходит каждый день Ёблик дня. Самый красочно-кроваво ликвидированный русский наемник...
АдказацьИз бойца ТРО в командующие БПЛС,гроза хробачни,им созданный 414 полк один из самых результативный в ВСУ,герой Украины,удачи пану Мадяру
Адказаць