А понятного так выросли что долги отдать не можете по кредитам ,железка банкрот,предприятия деньги в кредит на зарплаты берут.Кто то врот,как всегда лукашня конченая.
С белорусской экономикой могут случиться события апокалиптического масштаба...
Ну это дудки! С убогой экономикой апокалипсис не случится. Просто тихо помрет в углу
золотовалютные резервы... начала года увеличились на 3 млрд.
Ничего удивительного. Все наличные доллары собирают и свозят в одно место, чтобы сбежать и вывезти в Эмираты.
Поэтому так в обменниках придираются - чурки грязных баксов боятся, типа подделки.
Нет никакого секрета, все предельно ясно. Весь прирост ЗВР обьясняется тем, что нацбанк считает таковыми русские рубли. Летом всегда наплыв русских отдыхающих и прочих туристов, которые сдают в большом количестве свои деревянные. И курс русского сначала года увеличился почти на 20% к доллару. Вот отсюда и вест рост ЗВР в долларах, реально которых нет...
Маю думку, що це фінансове диво сталося для того, щоби платити московітам, які незабаром можуть піти воювати в Україну або в Європу з Білорусі під виглядом білорусів (перевдягнені у білоруську військову форму).
Вы уж меня простите,но нельзя спасти то,чего нет.А именно - беларуской экономики.. Все остальное есть тришкин кафтан,то есть попытки натянуть сову на глобус. Отправив Беларусь в свободное плавание получим зарплаты в пять баксов,как в начале 90-х и возделывание картошки на дачах
А понятного так выросли что долги отдать не можете по кредитам ,железка банкрот,предприятия деньги в кредит на зарплаты берут.Кто то врот,как всегда лукашня конченая.
АдказацьЗВРимеют высекую стоимость при небольших физических обьемах сомое то чтобы при срочной эвакуации забрать их с собой!
АдказацьС белорусской экономикой могут случиться события апокалиптического масштаба...
АдказацьНу это дудки! С убогой экономикой апокалипсис не случится. Просто тихо помрет в углу
В белоруской экономике перманентный апокалипсис.
АдказацьНичего аппокалиптического не будет
АдказацьСнизят официальный курс долара до 2 рублей
Или конфискуют дипозиты
золотовалютные резервы... начала года увеличились на 3 млрд.
АдказацьНичего удивительного. Все наличные доллары собирают и свозят в одно место, чтобы сбежать и вывезти в Эмираты.
Поэтому так в обменниках придираются - чурки грязных баксов боятся, типа подделки.
Золотой унитаз включили в стоимость резервов...
АдказацьА как же! Даже придворному золотарю поручено учитывать и передавать в Нацбанк содержимое золотого унитаза
АдказацьЭто чёрный день случился намного раньше. Он случился 30 августа 1954г.!
АдказацьНет никакого секрета, все предельно ясно. Весь прирост ЗВР обьясняется тем, что нацбанк считает таковыми русские рубли. Летом всегда наплыв русских отдыхающих и прочих туристов, которые сдают в большом количестве свои деревянные. И курс русского сначала года увеличился почти на 20% к доллару. Вот отсюда и вест рост ЗВР в долларах, реально которых нет...
АдказацьПомниться, один чахлый тип, сидя на слитках в хранилище Нацбанка, говорил, что уйдет, если золотовалютные запасы будут 10 млрд. Долларов
АдказацьМаю думку, що це фінансове диво сталося для того, щоби платити московітам, які незабаром можуть піти воювати в Україну або в Європу з Білорусі під виглядом білорусів (перевдягнені у білоруську військову форму).
АдказацьВы уж меня простите,но нельзя спасти то,чего нет.А именно - беларуской экономики.. Все остальное есть тришкин кафтан,то есть попытки натянуть сову на глобус. Отправив Беларусь в свободное плавание получим зарплаты в пять баксов,как в начале 90-х и возделывание картошки на дачах
Адказаць