Посмотрим. Думаю, что это будет иметь последствия, а может быть нет. Через пару недель вернемся к этому вопросу. Может быть. Это был сарказм. Такого бы не было, если бы я был през... Ой, это из другой бумажки. Я это на самом деле говорил? Мы заключим отличную сделку. Или нет. Абырвалг. Москвашвея.
A what’s with … если быть более точным, отражает не простой вопрос “Что случилось?”, а имеет яркую эмоциональную составляющую - “Что не так с этими чертовыми русскими!”
Точно.
"Трамп 10 сентября может позвонить президенту Польши" - это настоящая угроза.
Президенту Польши нужно принять меры по обеспечению личной безопасности.
Трамп, вероятно, считает, что НАТО создано для защиты исключительно территории США. Остальные члены НАТО только как наемные солдаты и защита их территорий это их проблемы.
И попутный вопрос , а знает ли Трамп про то , что Московия в 2022 году полномасштабной войной пошла на Украину ?
Ему уже сообщили , или не хотят сорвать игру в гольф ?
Посмотрим. Думаю, что это будет иметь последствия, а может быть нет. Через пару недель вернемся к этому вопросу. Может быть. Это был сарказм. Такого бы не было, если бы я был през... Ой, это из другой бумажки. Я это на самом деле говорил? Мы заключим отличную сделку. Или нет. Абырвалг. Москвашвея.
Адказаць"ну, понеслось!" , - на языке Трампа означает следующее :
Адказаць"Даю путину две недели !"
Или же ...:
"Это не хорошо !"
Нельзя старому человеку спросонья давать читать такие новости: его реакция абсолютно неадекватна, а не "загадочна."
АдказацьСон разума порождает чудовищ!(с)
АдказацьHere we go!--Выражение, используемое, когда что-то вот-вот начнется или наступит.
АдказацьA what’s with … если быть более точным, отражает не простой вопрос “Что случилось?”, а имеет яркую эмоциональную составляющую - “Что не так с этими чертовыми русскими!”
АдказацьПеревод точно оставляет желать лучшего!
И ушёл играть в гольф.
АдказацьЧто там у него "понеслось"?!
АдказацьТо, что путлер в чемоданы складывает у этого по трубам понеслось. Идиоты, сэр..
АдказацьЯ решительно озабочен.
АдказацьДед не понимает реальности.
АдказацьТочно.
Адказаць"Трамп 10 сентября может позвонить президенту Польши" - это настоящая угроза.
Президенту Польши нужно принять меры по обеспечению личной безопасности.
Предложит президенту Польши эвакуироваться?
АдказацьНет , предложит Польше отдать путину польские территории !
АдказацьОн это может, даже запросто.
НЛО приземлилось на поле для гольфа!Дональд ведет переговоры от имени человечества!Капец человечеству!
АдказацьЭто точно президент США ? Пишет какую-то чушь.
АдказацьНынешний президент США только ЭТО и пишет.
АдказацьТ.е. можно сказать: Трамп никак не отреагировал на атаку дронов.
АдказацьКомментировать слова умалишенного может только специалист по криминальной психиатрии.
АдказацьАгент Краснов, не успел получить указания из кремля, что ему прокоментировать по поводу инцидента в Польше, поэтому пришлось нести околесицу.
АдказацьПри Байдене русня так не наглела.
АдказацьТрамп, вероятно, считает, что НАТО создано для защиты исключительно территории США. Остальные члены НАТО только как наемные солдаты и защита их территорий это их проблемы.
АдказацьПохоже на то! Он считает что он пуп вселенной и вселенная должна крутиться вокруг него! Есть он и обслуживающий его персонал!
АдказацьКраснокожий вождь американцев опять хочет все спустить на тормозах.
АдказацьОчередные пустые бла-бла-бла!
АдказацьСтоит ли удивляться? Что случилось? Ответьте ему уже , что случилось то, что президентом США стал идиот.
АдказацьИ попутный вопрос , а знает ли Трамп про то , что Московия в 2022 году полномасштабной войной пошла на Украину ?
АдказацьЕму уже сообщили , или не хотят сорвать игру в гольф ?
Что случилось? Вот так.
АдказацьПоток сознания трампа выходит на новый уровень, об этом подробнее через две недели 😁
Два старых придурка. У одного движуха, у другого понеслось.
АдказацьА го вы хотели , мистер Альцгеймер приснился Трампу ночью .
АдказацьНу чесслово дак типа дональд это же типичный образ жирика и луки.
АдказацьПозор американцам выбравшем президентом США - гольфиста - дуремера.