19 лiстапада 2025, Серада, 10:39
Падтрымайце
сайт
Сім сім,
Хартыя 97!
Рубрыкі
Каментары 23
+52 +
123, 8:55, 12.09

Расиска ПВА все сбила, но обломки попали куда надо.

Адказаць
+20 +
Реальность, 9:13, 12.09

Поздно вечером 11 сентября на россии и на временно оккупированных украинских территориях началась настоящая паника из-за атаки рекордного количества украинских ударных дронов, их было более сотни, которые запускались до утра. Под утро были проведены пуски крылатых ракет из авиации и удары ракетами "Нептун".
Под атакой были оккупированный Донбасс и Крым, а также Ростовская и Брянская области, и далее - Подмосковье, Москва, Курская, Смоленская, Тверская, Псковская, Воронежская, Ленинградская и другие области.
В течение августа украинские дроны атаковали более 67 тысяч объектов врага.

россия запускает до 800 дронов в сутки по Украине.
Украина уже создала многоуровневую систему обороны, которая объединяет классическую противовоздушную оборону, мобильные огневые группы, дроны-перехватчики, авиацию и вертолеты, а также несколько линий радиоэлектронной борьбы. Подобной системы сейчас нет ни в одной другой стране.
Военные Польши прибыли в Украину для ее изучения.

Адказаць
+16 +
123, 10:27, 12.09

Я при советах служил в ПВО, она рассчитана на 3 дня глобальных боевых действий (защита от массового прорыва воздушного пространства самолетами и крылатыми ракетами 2 - 3 дня) или в мирное время единичных целей. А теперь представьте, что пуйло за 30 лет сделал нового для ПВО, да ни чего кроме панциря который просто Тунгуска 1971 года на колесном шасси. Поэтому у них не ПВО, а ПВА (Поливинилацетат).

Адказаць
+18 +
1, 10:39, 12.09

Мало, мало...

Адказаць
+11 +
Побежали побежали, 11:08, 12.09

Как же воют сейчас на россии - многое взрывается и горит. Поступили сведения об уничтожении двухсот целей.

А может ну ее эту войну с Украиной, побежим к маме?

Адказаць
+62 +
Pen, 9:01, 12.09

Ржу ни могу, неизвестные дроны. Молодцы ребята, с изюминкой!!!

Адказаць
+52 +
))), 9:10, 12.09

Неизвестные добрые дроны )))

Адказаць
+21 +
Слава ВСУ, 10:45, 12.09

Поляки готовились к отражению атак ракетами, мощно готовились, а их ударили дронами. Сейчас поляки находятся в Украине, и всему учатся у ВСУ

Адказаць
+41 +
Однако , 9:10, 12.09

Не дроны атаковали , а "обломки" !
То есть , прилетело 100 обломков на Московию.
Кацапские заводы уничтожают исключительно "обломки" , а дроны "успешно сбивают" , по версии орков.

Адказаць
+21 +
несповна розуму, 9:36, 12.09

трамп з путіним. Невже ще є люди (політики) які цього не розуміють? Якщо так - то світ несповна розуму.
трамп багато балакає, а діла мало. Ворон ворону око не виклює. Доки трамп президент, доки путін продовжуватиме війну.
А як же тепер "коли б я був президентом то війни не було б", а те що сталося в Польщі це як назвати? Мабуть при трампу буде ще не один такий випадок, а вірогідніше ще гірше.

Адказаць
+20 +
Сегодня, 10:39, 12.09

На россии сегодня уже прогримело более 200 ударов. Многое взрывается и горит.

Украина принуждает орков к миру.
Ожидает их бегства из Украины.

Адказаць
+41 +
Бабай, 9:03, 12.09

Когда уже это произойдёт в масцыкве.Пора уже.

Адказаць
+7 +
Бабаю!!!, 10:50, 12.09

В России XXI века «антифашизм» просто вылился в право российского лидера назначать врагов государства. Настоящим русским фашистам вроде Дугина и Проханова дали эфирное время. Сам Путин опирался на работы фашиста Ивана Ильина, опубликованные в межвоенный период. Для президента России «фашист» или «нацист» – это просто тот, кто выступает против него или его плана по уничтожению Украины. А украинцы – «нацисты», потому что не считают себя русскими и оказывают сопротивление....

Адказаць
+35 +
мрпр, 9:10, 12.09

Бази з яких атакують Суми в Курську і Бєлгороді. Пора атакувати ці міста дзеркально. То що ж виходить!!! У нас кожний день горе, а кацапи сидять там в гинделиках, весело попиваючи піво з бояркою та охрінєвають від "вялічія" і "побєдобєсія"..

Адказаць
+22 +
Новая реальность, 9:37, 12.09

Вести из россии (оригинал).
“Новая реальность.
Не знаю, как обстоят дела в наших прекрасных регионах, а вот в Столице нашей Великой родины, всё больше и больше надписей в общественных (и не только) местах, дублируются китайскими иероглифами.

В любых отделениях наших банков, можно спокойно обменять рубли на китайские юани, и наоборот.

И это хорошо. И это здорово.
Нужно начинать привыкать к новым реалиям.
Нужно готовится к возвращению.
К возвращению нас, к ним в родную гавань.”

Адказаць
+13 +
Мирко, 9:41, 12.09

Сколько домов на Рублевке пострадало, нисколько..

Адказаць
+4 +
Для Мирко, 10:48, 12.09

Мирко!!! Движуха продолжается. Путлер и его придворные наслаждаются.....

Адказаць
+5 +
Динатурат, 12:38, 12.09

Ну если из московской управы городом увольняют даже тех ,кто считался незаменимым,то дела там точно полный пипец. Так у Шнура оказывается был вещий сон про песню Москва по ком звенят твои колокола. ...вчера приснился сон прекрасный ....

Адказаць
+24 +
Это не Рейган, 9:42, 12.09

Трамп призвал Европейский Союз ввести жесткие пошлины против Китая и Индии за их поддержку России. Такие меры, по его мнению, станут мощным ударом по союзникам Кремля и изменят баланс сил в мировой экономике.

Трамп в размышлении, какие санкции еще ввести и самому.
До уничтожения страны терророра, как это сделал Рейган, Трамп не в состоянии додуматься.

Адказаць
+1 +
Неужели, 11:05, 12.09

В сентябре 1939 гитлер окупировал часть Польши, а вскоре вторую ее часть окупировал сталин.
Неужели такое произойдет и в 2025, когда путин начнет новую оккупацию Польши, а второй это поддержит (неужели трамп?)?

Адказаць
+15 +
дронология, 9:46, 12.09

Ясен пень, что это всё ошибка! Дрон - это вообще новый вид жизни, где хочет там и летает, по новизне часто ошибается в полете, сам Трамп сказал!

Адказаць
+3 +
цукн6шуету5т7шу57шт, 11:45, 12.09

никогда такого не было и вот опять )))))))

Адказаць
+2 +
революционер, 13:41, 12.09

Оказывается в эту игру можно играть вдвоем. И что самое главное далеко не всегда быть победителем. Зигуйте дальше в кровавом экстазе рашинские недоумки своему солнцеликому и проклинайте из-за своей умственной неполноценности украинцев. Ведь на то чтобы понять причинно-следственную связь происходящего вам Господь мозгов и не дал!!!

Адказаць
 
Напісаць каментар
E-mail не будзе апублікаваны