Кирк не этим был знаковой фигурой. То что вы ему вменяете стояло на пятом-шестом месте. Основная его миссия была в раззомбировании молодёжи. Не секрет, что демократы оккупировали колледжи и университеты со своей "повесточкой" в области толерантности, трансгендерства, блм и так далее в духе крайнего леватства и вставания на колено. Основная левая идея "Всё отнять и поделить". Учебные заведения стали кузницей демократических кадров. Кирк занимался тем, что ездил по этим гнездам и очень профессионально и качественно снимал "порчу". Он был врагом №1 у кодлы. Он лишал демократов кадров и верного электората. За это его и убили. Украина и Трамп там второстепенных местах.
А с этого места подробнее - как он это делал? Все надели шапочки МАГА и три раза "ку" на сторону портрета Трампа? Просто создаётся впечатление что он гендерную шизофрению заменил поголовным записыванием в мормоны или типа того.
С утра Трамп приказал отслеживать в соцсетях всех иностранцев, которые, скажем политкорректно "не испытывают особой скорби по убиенному" и принимать в их отношении самые жёсткие меры.
Я так понял, что кто сегодня по Кирку не плачет, завтра будет депортирован.
Складається враження, що Трамп нічим більше на даний час не цікавиться, окрім вбивства Чарлі Кірка.
Це нормально, якщо мова про містера Трампа, але ненормально, якщо мова про Президента Трампа.
Страшная трагедия! Унесшая жизнь отца двоих детей, мужа, и просто хорошего человека! Который был одним из лучших друзей Израиля в штатах.... Все просто: кто меч поднимет от меча и погибнет...
Саме час рудому пуйлу провести прекрасну бесіду з підозрюваним на червоній доріжці і запропонувати йому "big deal". Треба бути послідовним у своїх діях
Надо было наши "органы" звать в помощь,они бы не только его словили,они бы уже осудили его и завтра была бы казнь ☝️🤣
АдказацьЗадним числом...
Адказацьраз грохнут трампа.
АдказацьЧарли Кирк - это трамповский "комсомолец", который агитирует в трамписты молодёжь. Это он привел вэнса к трампу, так сильно восхищающегося кремлядями.
АдказацьКирк не этим был знаковой фигурой. То что вы ему вменяете стояло на пятом-шестом месте. Основная его миссия была в раззомбировании молодёжи. Не секрет, что демократы оккупировали колледжи и университеты со своей "повесточкой" в области толерантности, трансгендерства, блм и так далее в духе крайнего леватства и вставания на колено. Основная левая идея "Всё отнять и поделить". Учебные заведения стали кузницей демократических кадров. Кирк занимался тем, что ездил по этим гнездам и очень профессионально и качественно снимал "порчу". Он был врагом №1 у кодлы. Он лишал демократов кадров и верного электората. За это его и убили. Украина и Трамп там второстепенных местах.
АдказацьА с этого места подробнее - как он это делал? Все надели шапочки МАГА и три раза "ку" на сторону портрета Трампа? Просто создаётся впечатление что он гендерную шизофрению заменил поголовным записыванием в мормоны или типа того.
АдказацьС утра Трамп приказал отслеживать в соцсетях всех иностранцев, которые, скажем политкорректно "не испытывают особой скорби по убиенному" и принимать в их отношении самые жёсткие меры.
АдказацьЯ так понял, что кто сегодня по Кирку не плачет, завтра будет депортирован.
пускай делегацию из Сев. Кореи приглашают. Они им покажут, как профессионально это нужно делать.
АдказацьЛюди не смотрите эти новости, лучше посмотрите сериал "карточный домик", он про внутреннюю кухню президентов США...
АдказацьНу точно у лукараса берет "уроки"
АдказацьТак недавно ж достаточно продуктивно и мило побеседовали по телефону! ;)))
АдказацьОчень жидкое заявление (как раз в его стиле), значит никто не задержан или не тот.
АдказацьСкладається враження, що Трамп нічим більше на даний час не цікавиться, окрім вбивства Чарлі Кірка.
АдказацьЦе нормально, якщо мова про містера Трампа, але ненормально, якщо мова про Президента Трампа.
У Трампа второй день рваное ухо ноет - покоя не даёт.
АдказацьВот также всего через сутки узурпатор лукашенко объявил о задержании Ковалева и Коновалова.
АдказацьСложно было бы не задержать, ведь один из них - стукач завербованный (был :)
АдказацьСтрашная трагедия! Унесшая жизнь отца двоих детей, мужа, и просто хорошего человека! Который был одним из лучших друзей Израиля в штатах.... Все просто: кто меч поднимет от меча и погибнет...
АдказацьА что ж вы умолчали про его дружбу с пуйлом и одобрение меча поднятого на Украину.
АдказацьЕсли бы Трамп не стал президентом, Кирка бы не убили.
АдказацьТак, по-моему, нынче принято выражаться?
Если бы Трампа убили тогда, Кирка бы не убили сейчас.
АдказацьТак точнее будет.
Саме час рудому пуйлу провести прекрасну бесіду з підозрюваним на червоній доріжці і запропонувати йому "big deal". Треба бути послідовним у своїх діях
АдказацьЭто герой, убил ублюдка трамписта. Это трампу нужна смертная казнь!
АдказацьНу ничего, список эпштейна, друга рыжего развратника, дойдет до обнародования и рыжий будет висеть.
Адказацьубийцу назначили !
АдказацьЕму даже не дали двух недель на самостоятельную сдачу.
Адказаць